ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Здравствуйте всем! Присматриваюсь к ЖК Ленинские горки, думаю взять квартирку во втором строящемся доме. Хотелось бы услышать мнение людей с 1 дома. Все ли нормально с местом, коммуникациями и т.д? Буду очень признательна за любую информацию.

Здравствуйте всем! Присматриваюсь к ЖК Ленинские горки, думаю взять квартирку во втором строящемся доме. Хотелось бы услышать мнение людей с 1 дома. Все ли нормально с местом, коммуникациями и т.д? Буду очень признательна за любую информацию.

Добрый день! Думаю при выборе квартиры в новостройке вы пересмотрели много объектов. То, что остановились на нашем, не удивляет. Главный критерий: цена-качество. Все ответы на Ваши вопросы Вы найдете на этой ветке форума. Мы активно следили за строительством нашего первого дома. Сейчас у нас уже кто-то заселился, кто-то делает ремонт. Уже провайдер Видное нет. поставляет интернет. До метро Домодедовская без пробок 20 минут на общественном транспорте. Места, сами понимаете: Усадьба Горки Ленинские, этим всё сказано!!! Самый жирный плюс - ЖК будет построен и не будет никаких задержек, тем более банкротства. Сейчас решаем вопрос по кладовкам, которые предоставляются застройщиком бесплатно. Рады будем ответить на возникшие у Вас вопросы. Ну и за ходом строительства следите по вэб камерам, что очень удобно! Рады будем новым соседям! :good:

Объявления

Здравствуйте всем! Присматриваюсь к ЖК Ленинские горки, думаю взять квартирку во втором строящемся доме. Хотелось бы услышать мнение людей с 1 дома. Все ли нормально с местом, коммуникациями и т.д? Буду очень признательна за любую информац

Могу сказать одно : определяйтесь быстрей - пока не раскупили все!

Здравствуйте всем! Присматриваюсь к ЖК Ленинские горки, думаю взять квартирку во втором строящемся доме. Хотелось бы услышать мнение людей с 1 дома. Все ли нормально с местом, коммуникациями и т.д? Буду очень признательна за любую информацию.

Я , например, пока думала, квартиры подорожали на 100 тыс.,\так что не сомневайтесь, это отличный вариант.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день! Думаю при выборе квартиры в новостройке вы пересмотрели много объектов. То, что остановились на нашем, не удивляет. Главный критерий: цена-качество. Все ответы на Ваши вопросы Вы найдете на этой ветке форума. Мы активно следили за строительством нашего первого дома. Сейчас у нас уже кто-то заселился, кто-то делает ремонт. Уже провайдер Видное нет. поставляет интернет. До метро Домодедовская без пробок 20 минут на общественном транспорте. Места, сами понимаете: Усадьба Горки Ленинские, этим всё сказано!!! Самый жирный плюс - ЖК будет построен и не будет никаких задержек, тем более банкротства. Сейчас решаем вопрос по кладовкам, которые предоставляются застройщиком бесплатно. Рады будем ответить на возникшие у Вас вопросы. Ну и за ходом строительства следите по вэб камерам, что очень удобно! Рады будем новым соседям! :good:

А что значит - решаем вопрос по кладовкам? есть какие-то сложности? и в чем они заключаются? дом -то уже полгода , как сдан. У второго дома тоже так долго кладовок не будет?

А что значит - решаем вопрос по кладовкам? есть какие-то сложности? и в чем они заключаются? дом -то уже полгода , как сдан. У второго дома тоже так долго кладовок не будет?

Сложностей нет, просто БауЦентр не все быстро делает, как хотелось бы. Обещают разослать оповещения о предстоящем собрании собственников 1 дома. Повестка: кладовки, и с ними видео наблюдение, пожарная охрана.

В подвале сейчас просто зал, не разделенный на кладовки.

Обратите внимание

 

В подвале сейчас просто зал, не разделенный на кладовки.

 

Скорее всего даже и не станут особо заморачиваться по ограждениям...

разметят как нить либо сеткой рабица перегородки сделают, а дальше дело каждого жильца...

Нет, как раз и заморачиваются с пожарной сигнализацией, с охраной. Разделять пока каким материалом не решили, вроде как хотели 3d сеткой. Колхоза кто во что горазд не будет точно.

Собственникам второго дома после приемки квартир от застройщика предстоит выбор ремонтной бригады, чтоб привести в порядок свое жилье, сделать ремонт. Я в своей квартире в первом доме ремонт уже сделал и заселился. Кому интересно, пишите в личку, дам координаты строителей. Рекомендую.

Нет, как раз и заморачиваются с пожарной сигнализацией, с охраной. Разделять пока каким материалом не решили, вроде как хотели 3d сеткой. Колхоза кто во что горазд не будет точно.

Ну, а если я не хочу чтоб соседи видели через сетку, что у меня хранится в кладовке

и сделаю себе из гипсокартона перегородки либо пластиковыми листами обошью,

разве кто-то будет против?

Ну, а если я не хочу чтоб соседи видели через сетку, что у меня хранится в кладовке

и сделаю себе из гипсокартона перегородки либо пластиковыми листами обошью,

разве кто-то будет против?

Да, капитальных перегородок не будет, только 3д сетка или рабица, условия от застройщика по безопасности, т.к. это помещение - техническое подполье.

Ну, а если я не хочу чтоб соседи видели через сетку, что у меня хранится в кладовке

и сделаю себе из гипсокартона перегородки либо пластиковыми листами обошью,

разве кто-то будет против?

Только прозрачные конструкции . Вдруг вы там баллон с газом собрались хранить, или что-то в этом роде. Так что, будут стенки из сетки - иного не разрешено.

Ясно! Ни чего не припрячешь от соседей))

Почему раньше в старых домах в подвалах ставили перегородки и

 ни о каком нарушении речи не было, а сейчас придумали что-то...

Ясно! Ни чего не припрячешь от соседей))

Почему раньше в старых домах в подвалах ставили перегородки и

 ни о каком нарушении речи не было, а сейчас придумали что-то...

Это особенность именно данного ЖК - может потому кладовки и "бесплатные".

У других застройщиков есть нормальные закрытые кладовки. Но покупаются они отдельно и стоят примерно 100 тыс. URBAN GRUPP в Видный Город , например, можно сравнить, и многие другие

Завершаются работы по строительству водозаборного узла в д. Горки за счёт средств местного бюджета. Новый ВЗУ будет обеспечивать качественной питьевой водой жителей двух деревень: Горки и Белеутово. Осталось завершить благоустройство и переключить ВЗУ на новую трансформаторную подстанцию, построенную рядом. В сентябре текущего года МУП "Видновское ПТО ГХ" приступит к эксплуатации данного объекта.

  • Сабина Гранд это нравится

 

 

качественной питьевой водой жителей двух деревень: Горки

Данная новость к нашему ЖК тоже относиться, у нас в квартирах вода будет именно от этого водозаборного узла, я правильно поняла?  :smile:

Данная новость к нашему ЖК тоже относиться, у нас в квартирах вода будет именно от этого водозаборного узла, я правильно поняла?  :smile:

Да, совершенно верно! Николай Александрович на последнем собрании на вопрос по поводу качества воды ответил так: труба, которая будет обеспечивать наш ЖК качественной питьевой водой проложена от ЖК Май. Как только ЖК Май подключится к новому ВЗУ, нам останется открыть задвижку и начать пользоваться качественной водой.

Да, совершенно верно! Николай Александрович на последнем собрании на вопрос по поводу качества воды ответил так: труба, которая будет обеспечивать наш ЖК качественной питьевой водой проложена от ЖК Май. Как только ЖК Май подключится к новому ВЗУ, нам останется открыть задвижку и начать пользоваться качественной водой.

Ну тогда я спокойна, должна быть вода хорошая раз все новое. :smile:  А сейчас откуда первому дому идет вода, какого качества она?

Ну тогда я спокойна, должна быть вода хорошая раз все новое. :smile:  А сейчас откуда первому дому идет вода, какого качества она?

Врать не буду, не знаю из какой скважины вода, но качество отвратное, сплошная известь. Смесители белые, на чайнике пленка и белый осадок. Лично я воду в Дикси покупаю. Ждем-ждем хорошей воды.

Врать не буду, не знаю из какой скважины вода, но качество отвратное, сплошная известь. Смесители белые, на чайнике пленка и белый осадок. Лично я воду в Дикси покупаю. Ждем-ждем хорошей воды.

Понятно! От такой воды техника домашняя может по портиться - стиралку надо чистить часто и посудомойку.

Надеюсь к заселению нашего 2 дома уже нормальную воду подключат. :smile:  

  • MskPaxa это нравится
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов