Коммункалка + УК

  • Назад
  • Страница 20 из 39
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вот еще момент

 

Когда я принимала апарт, стекла снаружи и карниз были грязные.  Магистрат предепредил, чтобы сами ничего не делали, не сбрасывали, и что будет мыть Юни.  Организованно.

 

И вот зашла я сегодня в Юни с вопросом "доколе".  Что для них явилось полной неожиданность.  И пошли они в отказ.  Впрочем, вспомнили, что по договору с ними, они могут вызвать верхолазов, и что так мыли окна по заказу ДомРФ на Востоке.

 

Поэтому, если нам нужно мыть окна - то выход - обратиться к Юни, и когда они наберут достаточное количество желающих, то вызовут бригаду.  Вот.

Бесплатно сейчас уже никто ничего не делает, пора к этому привыкнуть.

Бесплатно сейчас уже никто ничего не делает, пора к этому привыкнуть.

мне обидно, что меня нагло обманули.   Магистрат при приемке сам обратил на это внимание и заверил, что это будет сделано.  Может, если бы не врали и не обращали на это внимание, и я бы не ждала, то и разочарования не было бы. 

Объявления

мне обидно, что меня нагло обманули.   Магистрат при приемке сам обратил на это внимание и заверил, что это будет сделано.  Может, если бы не врали и не обращали на это внимание, и я бы не ждала, то и разочарования не было бы. 

Магистрат, даже не знал где электросчётчики должны были быть установлены, ходили искали по коридору... где-то здесь должны быть, но так и не угадали в итоге ) Магистрат, по-сути не за что не отвечает, только сбор бабла и его заключительный этап передачи, увы.

 

На одном из заседаний, Интеко так судье и говорит, что мы хоть и задержали срок передачи объекта, зато передали его с "улучшенными" характеристиками  :shok: и произвели благоустройство территории   :rofl:  Так и хотелось фотку приложить, что у нас сейчас в плане благоустройства территории.

Бесплатно сейчас уже никто ничего не делает, пора к этому привыкнуть.

Почему бесплатно... может всё включено в содержание и ремонт? NNN же так и не ответили на её запрос о составе этой статьи расходов... так она им и спустила с рук, а те и рады, что не вспоминает )

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почему бесплатно... может всё включено в содержание и ремонт? NNN же так и не ответили на её запрос о составе этой статьи расходов... так она им и спустила с рук, а те и рады, что не вспоминает )

Ага и будут сами окна мыть)

Ну... мусор же они сами не вывозят.. )

Обратите внимание

Ага и будут сами окна мыть)

Они нанимают промышленных альпинистов.

мне обидно, что меня нагло обманули.   Магистрат при приемке сам обратил на это внимание и заверил, что это будет сделано.  Может, если бы не врали и не обращали на это внимание, и я бы не ждала, то и разочарования не было бы. 

Ну насчёт обмана вы погорячились, мне кажется. Может просто недопонимание возникло. Я очень сомневаюсь, что такие услуги включены были в договор.

мне обидно, что меня нагло обманули.   Магистрат при приемке сам обратил на это внимание и заверил, что это будет сделано.  Может, если бы не врали и не обращали на это внимание, и я бы не ждала, то и разочарования не было бы. 

Ну вы либо наивная слишком, либо прикидываетесь такой)))

Ну вы либо наивная слишком, либо прикидываетесь такой))

Ни то, и ни другое.  в стрессе была.  Мама в реанимацию попала.

Но, скорее всего, в  любом случае повелась бы.  Просто не думала, что это входит в их обязанности, иначе бы в акте зафиксировала.

Домик стал разъезжаться... Секция Г снизу по самые верхние этажи по обе стороны коридора  :shok: 5d11f50ad5b83_20190624_130448.jpg

Ну разве это не бизнес-класс?  8)

Домик стал разъезжаться... Секция Г снизу по самые верхние этажи по обе стороны коридора  :shok:

Ну разве это не бизнес-класс?  8)

Капец, конечно. Мало того, что так ровно пошло, так они еще и залепили чем-то.

Капец, конечно. Мало того, что так ровно пошло, так они еще и залепили чем-то.

Скотчем, на том и держится с пожеланием на нём "Домик не болей".

Я разговаривала с прорабом, когда приняла апарт.  Представитель субподрядчика Стратегии.  Он, кстати, сразу (в октябре-ноябре 2018) сказал, что после нового года Стратегии уже не будет.  не понятно, кто там что доделывал позже.  Потому и поспешила принять м/место - пока и Интеко не обанкротилось

 

И по поводу этих стыковочных швов тоже сразу предупредил - говорит, хорошо, что наша секция не так расположена.  Такая же трещина должна пойти или пойдет скоро в секции на противоположной стороне от Г, и по двум другим - с нашей стороны с секцией А, кажется. До состоит из 4 болших кусков, каждый формы  буквы Г, но деление не ровно посередине каждой стороны, а со сдвигом.

 По его словам дом дает усадку, и процесс будет идти дальше - по мере проведения отделочных работ и завоза мебели, по мере наполнения дома - представляете сколько тонн добавится, какая нагрузка?!. Он сказал, что хорошо, что у нас с отделкой  - уже все, что должны были залить, заштукатурить - сделано во всей секции одновременно, перекосов не должно быть.

 

Через сезон или два это прекратится. Тогда и заделают. По его словам. А пока будет "ходить".  Может пострадать отделка апартов, особенно там, где сами, потому что не равномерно.

 

и это не  скотч, а маркер - контроль скорости увеличения трещины.  Но думаю все и тк догадались и это просто шуточки, что так пытались скрепить.

Я разговаривала с прорабом, когда приняла апарт.  Представитель субподрядчика Стратегии.  Он, кстати, сразу (в октябре-ноябре 2018) сказал, что после нового года Стратегии уже не будет.  не понятно, кто там что доделывал позже.  Потому и поспешила принять м/место - пока и Интеко не обанкротилось

 

И по поводу этих стыковочных швов тоже сразу предупредил - говорит, хорошо, что наша секция не так расположена.  Такая же трещина должна пойти или пойдет скоро в секции на противоположной стороне от Г, и по двум другим - с нашей стороны с секцией А, кажется. До состоит из 4 болших кусков, каждый формы  буквы Г, но деление не ровно посередине каждой стороны, а со сдвигом.

 По его словам дом дает усадку, и процесс будет идти дальше - по мере проведения отделочных работ и завоза мебели, по мере наполнения дома - представляете сколько тонн добавится, какая нагрузка?!. Он сказал, что хорошо, что у нас с отделкой  - уже все, что должны были залить, заштукатурить - сделано во всей секции одновременно, перекосов не должно быть.

 

Через сезон или два это прекратится. Тогда и заделают. По его словам. А пока будет "ходить".  Может пострадать отделка апартов, особенно там, где сами, потому что не равномерно.

 

и это не  скотч, а маркер - контроль скорости увеличения трещины.  Но думаю все и тк догадались и это просто шуточки, что так пытались скрепить.

У людей кому "повезло" оказаться на этих стыках зимой промерзают стены... как они будут устранять этот недостаток, я даже не представляю, но ремонты делают вовсю )

У людей кому "повезло" оказаться на этих стыках зимой промерзают стены... как они будут устранять этот недостаток, я даже не представляю, но ремонты делают вовсю )

наверное, надо связываться с проектировщиком, может, он что подскажет.

наверное, надо связываться с проектировщиком, может, он что подскажет.

Даже не знаю... а тот ли это человек, который решит проблему людей на стыке? Говорят, что что-то делать будут, но кто и когда не знают... вроде чем-то будут затыкать, но как слабо представляю.

Скотчем, на том и держится с пожеланием на нём "Домик не болей".

Здесь не знаешь, смеяться, плакать. Это просто кошмар, но наверное бывает и хуже. 

Я разговаривала с прорабом, когда приняла апарт.  Представитель субподрядчика Стратегии.  Он, кстати, сразу (в октябре-ноябре 2018) сказал, что после нового года Стратегии уже не будет.  не понятно, кто там что доделывал позже.  Потому и поспешила принять м/место - пока и Интеко не обанкротилось

 

И по поводу этих стыковочных швов тоже сразу предупредил - говорит, хорошо, что наша секция не так расположена.  Такая же трещина должна пойти или пойдет скоро в секции на противоположной стороне от Г, и по двум другим - с нашей стороны с секцией А, кажется. До состоит из 4 болших кусков, каждый формы  буквы Г, но деление не ровно посередине каждой стороны, а со сдвигом.

 По его словам дом дает усадку, и процесс будет идти дальше - по мере проведения отделочных работ и завоза мебели, по мере наполнения дома - представляете сколько тонн добавится, какая нагрузка?!. Он сказал, что хорошо, что у нас с отделкой  - уже все, что должны были залить, заштукатурить - сделано во всей секции одновременно, перекосов не должно быть.

 

Через сезон или два это прекратится. Тогда и заделают. По его словам. А пока будет "ходить".  Может пострадать отделка апартов, особенно там, где сами, потому что не равномерно.

 

и это не  скотч, а маркер - контроль скорости увеличения трещины.  Но думаю все и тк догадались и это просто шуточки, что так пытались скрепить.

 

Ну Интеко не обанкротится точно, это вы загнули. Гарантийные обязательства Интеко все же несет. Офис продаж съехал, насколько я знаю, из-за того что все квартиры распроданы, и теперь детская площадка на месте офиса будет.

 

То что подрядчик заранее предупредил, это хорошо. И хорошо, что хоть обещают исправить через сезон-два.Но всё равно, жуть какая. У нас в секции В такого нет, и надеюсь не будет.

Ну Интеко не обанкротится точно, это вы загнули. Гарантийные обязательства Интеко все же несет. Офис продаж съехал, насколько я знаю, из-за того что все квартиры распроданы, и теперь детская площадка на месте офиса будет.

 

То что подрядчик заранее предупредил, это хорошо. И хорошо, что хоть обещают исправить через сезон-два.Но всё равно, жуть какая. У нас в секции В такого нет, и надеюсь не будет.

Не подрядчик, а прораб. прораб субподрядчика, которого я припахала в частном порядке к устранению кое-каких косяков.

 

Посмотрев отчетность ИНТЕКО, официально доступную инфу, я не исключаю, что в итоге и они уйдут  на банкротство.  например, на их сайте застройщиками по некоторым объектам, которые они декларируют своими, выступают компании совсем с другими названиями.

  • Назад
  • Страница 20 из 39
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов