Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Скажите, а что сейчас на 2-м этаже балконы расширяют? Или что это ?
  • Natuseka это нравится

 

 

Скажите, а что сейчас на 2-м этаже балконы расширяют? Или что это ?

Да, по вебке видно что былконы делают, вот смотрите за сегодня:

57207e034d314_.jpg

 

Судя по технологии стройки, балконы будут навесные, чему я не очень рад..

Объявления Все объявления
Балконы будут навесные по проекту, на изображении готового дома видно это. 3 недели назад я была там, и прораб Александр сказал , что Ширина балкона где-то 120см. Это от оконного проема до края дома, а сейчас видно ,что ещё шире.

 

 

Балконы будут навесные по проекту, на изображении готового дома видно это. 3 недели назад я была там, и прораб Александр сказал , что Ширина балкона где-то 120см. Это от оконного проема до края дома, а сейчас видно ,что ещё шире. 

А вас не смущает технология навесных балконов? Я как-то с опаской смотрю на такую конструкцию, есть вероятность обвалов...

Скорее всего имелось ввиду что 120м. площади будет в готовом виде, а тут еще надо учитывать ограждения и порог с балконной дверью..

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Обвалы вряд ли.... Я заходила на стройку, в готовый 1 этаж и даже выходила на балкон "типа" сказали ,что сейчас он 130см, а итоге будет 120. Но то что вижу сейчас, ощущение почти 2 метров, а это в итоге лишние деньги платить...

 

 

Обвалы вряд ли.... Я заходила на стройку, в готовый 1 этаж и даже выходила на балкон "типа" сказали ,что сейчас он 130см, а итоге будет 120. Но то что вижу сейчас, ощущение почти 2 метров, а это в итоге лишние деньги платить.

Не, визуально на 2 метра не тянет, может на 1,5 максимум.. Посмотрим что по факту будет, надеюсь доплачивать не надо будет, мне не нужны лишние м/см. на балконе..

Я просто знаю, что такая навесная конструкция балконов менее устойчива нежели цельной плитой было бы, вот поэтому настораживает меня этот факт..

Обратите внимание

Ну вот к концу недели и динамика видна, активно кладут кирпичную кладку и краном подают на платформах,)

Смотрите что сделали уже:

57234d42a9c6d_1.jpg

Ну как-то не очень быстро они кирпич кладут, сейчас только на третьем этаже это за две недели со второго этажа - слабовато..

Хотелось бы чтоб камеру перевесили куда в тень, а то засвечивает солнцем и почти ни чего не разобрать...

Спустя два месяца:  состояние на 15.05.2016г. Все 4 этажа+крыша. На данный момент заканчивают кирпичную кладку на 3 этаже. Сделаю прогноз: через месяц на 15 июня весь наш дом будет в кирпиче!!!
Сейчас вот так, темпы радуют!!!!!

 

57387ac415b30_15052016.jpg

 

 

Спустя два месяца:  состояние на 15.05.2016г. Все 4 этажа+крыша. На данный момент заканчивают кирпичную кладку на 3 этаже. Сделаю прогноз: через месяц на 15 июня весь наш дом будет в кирпиче!!!

Спасибо Вам за комментарии по стройке,)

Меня лично тоже радуют темпы работ и если верить Вашим прогнозам, летом можно будет любоваться на фасадные работы,) 

Сейчас смотрю по вебке и ни одного строителя не наблюдаю, наверное у них рабочий день уже закончен..

Оптимистично, что кирпич кладут уже на 4 этаже, глядишь к июлю может успеют облицевать весь дом..  B)

Сегодня на стройке работа кипит - строителей много и кран работает, что-то подает рабочим из материалов,)

Эх, приятно наблюдать как другие работают, скринсшот за сегодня:

5742e60f68f36_1.jpg

Сегодня на стройке работа кипит - строителей много и кран работает, что-то подает рабочим из материалов,)
Эх, приятно наблюдать как другие работают, скринсшот за сегодня:
5742e60f68f36_1.jpg


А что-то там на 3 этаже застопорилось? Никак не доделают уже неделю окно и балкон. Даже 4-й уже выложили часть

 

 

А что-то там на 3 этаже застопорилось? Никак не доделают уже неделю окно и балкон. Даже 4-й уже выложили часть 

Даже и не знаю, по моему докладывают потихоньку,) У них вообще как-то странно работы идут -  не совсем по порядку, но главное что общая динамика дома на лицо и должны все обустроить.)

А что-то там на 3 этаже застопорилось? Никак не доделают уже неделю окно и балкон. Даже 4-й уже выложили часть

Специально оставляют в каждом отсеке не заложенные кирпичом пространства чтоб подавать материал краном, а дальше везут по этажу на рохле.

Даже и не знаю, по моему докладывают потихоньку,) У них вообще как-то странно работы идут - не совсем по порядку, но главное что общая динамика дома на лицо и должны все обустроить.)


А вы уже приобрели здесь квартиру?

А вы уже приобрели здесь квартиру?

Да, свежеиспеченные,) Во 2 доме взяли,)

И вы тоже будете нашим соседом или пока смотрите?

Да, свежеиспеченные,) Во 2 доме взяли,)

И вы тоже будете нашим соседом или пока смотрите?

О! во втором доме продажи открыли?  Это который напротив-наискосок от нашего? По вэбке не видно, начали ли строительство второго дома?

Да, свежеиспеченные,) Во 2 доме взяли,)
И вы тоже будете нашим соседом или пока смотрите?


Уже взяли. Только в первом доме. А во втором уже продажи открылись ?

Уже взяли. Только в первом доме. А во втором уже продажи открылись ?

Поздравляю! 

Да, не так давно открыли бронь, есть из чего выбрать.

Тороплю события, у нас бронь, но мы уже готовы покупать поэтому считаю, что квартира у нас в кармане - ждем старта.) 

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов