Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Для информации!

Продажи второго корпуса открываем в начале лета.

Все желающие могут  предварительно записываться на понравившуюся им квартиру.

Контактный телефон :

8 903 287 5297

Для информации!

Продажи второго корпуса открываем в начале лета.

Все желающие могут  предварительно записываться на понравившуюся им квартиру.

Контактный телефон :

8 903 287 5297

Ждем цены на оф. сайте)))

Объявления

Интересно, почему слева кирпичную кладку не доделывают? На втором этаже как остановились месяца полтора назад, так и стоит

Интересно, почему слева кирпичную кладку не доделывают? На втором этаже как остановились месяца полтора назад, так и стоит

Зайдите на сайт ЖК и посмотрите новые фотки на конец мая, там видно что дом обложен полностью красным кирпичом...

У меня сегодня вебка не грузится, у всех так или мой комп опять тормозит?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Зайдите на сайт ЖК и посмотрите новые фотки на конец мая, там видно что дом обложен полностью красным кирпичом...

У меня сегодня вебка не грузится, у всех так или мой комп опять тормозит?

Если по Вашему мнению жители первого подъезда так и должны жить с недоделанным кирпичом, то мне их очень жаль. К тому же на фотографиях дом не целиком обложен, на камере точно такая же ситуация.

Если по Вашему мнению жители первого подъезда так и должны жить с недоделанным кирпичом, то мне их очень жаль. К тому же на фотографиях дом не целиком обложен, на камере точно такая же ситуация.

Внимательней смотрите :lol:  Первую половину сегодня тоже стали выкладывать кирпичем (на четвертом этаже), а так кладут кирпич в районе второго подъезда внутри квартир, вчера были просветы насквозь, сегодня их нет, квартиры вырисовываются! То что только фасад сделан, ни о чем не говорит. Никакие жители не будут жить с недоделанным кирпичом. Вы пишите чтоб что нибудь написать? ЗдОрово, что у нас материал стен кирпич, многие застройщики для удешевления стены выкладывают шлакоблоками или пеноблоками.

Обратите внимание

 

 

Вы пишите чтоб что нибудь написать? ЗдОрово, что у нас материал стен кирпич, многие застройщики для удешевления стены выкладывают шлакоблоками или пеноблоками.

У меня такое впечатление складывается, что этот Гость здесь не просто так, а для вбросов злопыхающих постов - может конкуренты застройщика заслали?...

Видно по вебке что строят, чего еще надобно... Зачем панику разводить...

По вебке смотрю, уже балконы начали делать? Или что?

По вебке смотрю, уже балконы начали делать? Или что?

Да,похоже балконы и декор кирпич на крыше.  ЗдОрово :))))

Красота вырисовывается!!!

Ага, на начало июня вон какая динамика видна, а кто-то тут пытался нагнать паники без причины...

Вот зацените на сегодня какие работы проделаны, резанул с вебки...

575176c9b7f29_.jpg

  • MskPaxa это нравится

Продолжаем отслеживать динамику строительства! :good:

Сегодня проезжал мимо и вот что увидел из-за забора:

 

575489f32f656_IMG_5030.jpg

57548a0408d0c_IMG_5031.jpg

57548a12261e7_IMG_5032.jpg

 

Продолжаем отслеживать динамику строительства!  :good:

Сегодня проезжал мимо и вот что увидел из-за забора:

Отлично, начали уже балконы выкладывать из блоков... Спасибо за фотки!

Это в каком доме столько балконов сделали?

Отлично, начали уже балконы выкладывать из блоков... Спасибо за фотки!

Это в каком доме столько балконов сделали?

Это в нашем доме, просто камера смотрит на первую колонну, а это ещё правее, самое начало дома от входа на стройплощадку))) :clapping:

  • MskPaxa это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ага, уже понял... Спасиб Паха! 

Админам за панорамную видюху отдельное спасибо!

Балконы с высоты фактурно выделяются...

Спасибо за видео огромнийшее!!!!! Лайкнул на ютубе :good:

Спасибо за видео огромнийшее!!!!! Лайкнул на ютубе :good:

Спасибо Вам!

:pardon:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спустя три месяца: состояние на 15.06.2016г. Все четыре этажа в кирпиче. Идёт обустройство балконов, заканчиваются работы по крыше. Темпы и качество радуют. Ждём фасадных работ!!!!!

 

576185b998d96_15062016.jpg

Спустя три месяца: состояние на 15.06.2016г. Все четыре этажа в кирпиче. Идёт обустройство балконов, заканчиваются работы по крыше. Темпы и качество радуют. Ждём фасадных работ!!!!!

576185b998d96_15062016.jpg


Наверное, в июле-августе увидим

Наверное, в июле-августе увидим


Кто ответит на вопрос: зачем во втором подъезде в двухкомнатных квартирах закладывают окна кирпичом???
  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов