Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У меня получилось . Оказывается надо было просто зарегистрироваться:)))

Спасибо! ЗдОрово! :good:

 

 

У меня получилось . Оказывается надо было просто зарегистрироваться:)))

Спасиб Натали! 

Скоро все балконы сделают, хорошо идут, оптимизм вселяет...

Объявления

Друзья, в нашем ЖК на сегодня продано:

 

1корп. - 28кв.продано+9кв.забронировано из всего 48кв.

2корп. -  5кв.продано+3кв.забронировано из всего 96кв.

 

В условиях летнего застоя совсем неплохо для второго корпуса. Продажи стартовали только месяц назад!!!

Раннее утро!

 

577719f7b80fe_902072016.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Раннее утро!

577719f7b80fe_902072016.jpg

Чудесненько!!! А внутренние работы какие-нибудь начались?

Сегодня проезжал мимо, времени заехать на стройку совсем не было, сфотографировал из окна авто вид с Каширы:

 

577806476ec0e_1002072016.jpg

Обратите внимание

Паха, спасиб за фото! 

Не понимаю почему они окна не начинают устанавливать и балконные двери, уже в принципе могли бы....

Паха, спасиб за фото!
Не понимаю почему они окна не начинают устанавливать и балконные двери, уже в принципе могли бы....


Мне , кажется, рано. Надо сначала фасад покрасить

Мне , кажется, рано. Надо сначала фасад покрасить

Это может делаться параллельно.. Я видел в одном ЖК при возведении этажа сразу устанавливали окна и нормально построили - это все зависит от активности застройщика... 

Это может делаться параллельно.. Я видел в одном ЖК при возведении этажа сразу устанавливали окна и нормально построили - это все зависит от активности застройщика...


По моему темпы хорошие, конечно всем нам хочется быстрее, но мое мнение к декабрю сдадут, как и запланировано☺

По моему темпы хорошие, конечно всем нам хочется быстрее, но мое мнение к декабрю сдадут, как и запланировано☺

Да, должны постараться успеть сдать, надеюсь не подкачают... А что слышно с началом стройки 2го дома, есть какие новости?

Доброе время суток!

Последняя информация по второму дому: строительства второго дома начнется в августе месяце, сейчас в первом доме идут штукатурные работы как снаружи так и внутри здания, прокладка коммуникаций.

Вскоре здесь на форуме планируется выложить подробный фотоотчет о ходе строительства первого дома, в том числе выполненых работ внутри здания.

Доброе время суток!
Последняя информация по второму дому: строительства второго дома начнется в августе месяце, сейчас в первом доме идут штукатурные работы как снаружи так и внутри здания, прокладка коммуникаций.
Вскоре здесь на форуме планируется выложить подробный фотоотчет о ходе строительства первого дома, в том числе выполненых работ внутри здания.


Спасибо. Исчерпывающий ответ.:)

 

 

Последняя информация по второму дому:

Спасиб за ответ! В общем к осени начнут строить, это хорошо.. Успеют ли только за месяц они решить проблему с постройками что на месте будущего дома стоят?

В первый дом пускают внутри посмотреть или нет?

Спасиб за ответ! В общем к осени начнут строить, это хорошо.. Успеют ли только за месяц они решить проблему с постройками что на месте будущего дома стоят?

В первый дом пускают внутри посмотреть или нет?

Да там проблемы то и нет, нужно лишь решение суда для законности на 101%, чтоб убрать всё, что мешает.

А на строительную площадку,по правилам охраны труда, пускать посторонних запрещено. НО если вдруг какие вопросы вас замучали, позвоните Антону (представителю застройщика), он ответит на все-все интересующие вас вопросы. Тут секретов нет! Открытость и гласность))) :good:

Доброго дня!

Выкладываю последние фотографии объекта. Приятного просмотра

Прикрепленные изображения

  • DSC_0274.JPG
  • DSC_0276.JPG
  • DSC_0277.JPG
  • DSC_0278.JPG
  • DSC_0279.JPG
  • DSC_0281.JPG

ЗдОрово! И видно, что качественно!!! :good: :yahoo:

Сообщение отредактировал MskPaxa: 10 июля 2016 - 13:31

ЗдОрово! И видно, что качественно!!! :good: :yahoo:


Отлично!!! А стены в общих коридорах будут крашенные или в плитке?

Отлично!!! А стены в общих коридорах будут крашенные или в плитке?


И ещё один вопрос: будут ли уже стоять радиаторы отопления?

Доброго дня!

Выкладываю последние фотографии объекта. Приятного просмотра

 

 

 

 

57867f447631d_10072016.jpg

5786801363c50_10072016.jpg

578680243655d_post255990090717001468143657868032858b1_post2559903909120014681436

578680442963b_post2559904762840014681436

57868053de12c_post2559908620590014681436

Немного свежей информации:

 

Первый дом: продано 31 кв., бронь 8 кв. из 48 кв.;

Второй  дом: продано   7 кв., бронь 1 кв. из 96 кв.

                                   :smile:

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов