Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И ещё один вопрос: будут ли уже стоять радиаторы отопления?

Будут.

Спустя четыре месяца: состояние на 15.07.2016г. Не изменяем традициям, 15-го числа подводим итоги: все четыре этажа построены, короче первый дом построен, стены оштукатурены, крыша сделана очень качественно, ведутся внутренние штукатурные работы, проводка коммуникаций. (кроме одной секции, там пока подаются материалы). Ну да сделают!

Ждем окраску стен, ну и когда окна будут вставлять!

Для информации - обещают двери на балкон двойные, полностью прозрачные).

 

57891d4e56501_15072016.jpg

Объявления

Спустя четыре месяца: состояние на 15.07.2016г. Не изменяем традициям, 15-го числа подводим итоги: все четыре этажа построены, короче первый дом построен, стены оштукатурены, крыша сделана очень качественно, ведутся внутренние штукатурные работы, проводка коммуникаций. (кроме одной секции, там пока подаются материалы). Ну да сделают!
Ждем окраску стен, ну и когда окна будут вставлять!
Для информации - обещают двери на балкон двойные, полностью прозрачные).

57891d4e56501_15072016.jpg


Так и будет , двойная дверь на балкон, чтобы света больше было. И застройщик обещал двойные прозрачные

Так и будет , двойная дверь на балкон, чтобы света больше было. И застройщик обещал двойные прозрачные

Добавлю: немецкой марки  KBE.png

 

Так что скорее всего их менять не надо будет, как обычно делают!

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Паха, как всегда спасиб за итоговый анализ по стройке!

 

 

 

Для информации - обещают двери на балкон двойные, полностью прозрачные)

Разве будут балконные рамы как панорамные? Правильно понял, что полностью остекленная дверь будет?

Паха, как всегда спасиб за итоговый анализ по стройке!

 

Разве будут балконные рамы как панорамные? Правильно понял, что полностью остекленная дверь будет?

ГришаН совершенно верно, рамы балконных дверей будут двойные, панорамные, фирмы KBE, у меня инфа от представителя застройщика.

Обратите внимание

ГришаН совершенно верно, рамы балконных дверей будут двойные, панорамные, фирмы KBE, у меня инфа от представителя застройщика.

Понял, спасиб!

Не в курсе, будут вторую камеру вешать на вид 2го дома или эту перевесят? Я сейчас не смог открыть её,

опять ошибку пишет.....

Понял, спасиб!

Не в курсе, будут вторую камеру вешать на вид 2го дома или эту перевесят? Я сейчас не смог открыть её,

опять ошибку пишет.....

Сейчас открыл камеру - работает и на компе и на телефоне. И по камере увидел, что начали вставлять балконные двери!!!

 

ГришаН посмотри "дрова", может слетели.

Сейчас открыл камеру - работает и на компе и на телефоне. И по камере увидел, что начали вставлять балконные двери!!!

ГришаН посмотри "дрова", может слетели.


У меня тоже все работает. Приятненько, что лена ставят:))

 

 

ГришаН посмотри "дрова", может слетели.

Ага, проверил и переустановил, все заработало...  

Снаружи видно что устанавливают окна и двери на балконе, а вот что происходит внутри знает кто?

Как обстоят дела с инженерными коммуникациями?

ГришаН, думаю Антон нам ответит про инженерные коммуникации.

За колоннами видно, что окна в общих коридорах и подъезде уже застеклены.

Продажи квартир в первом доме заканчиваются:

Продано 33 квартиры + на оформлении ещё 6 квартир из 48 квартир;

Остались три однушки на 4 этаже, две однушки на 1 этаже и четыре двушки на всех этажах.Я думаю до декабря 2016 года, до сдачи дома, всё раскупится.

 

ГришаН, думаю Антон нам ответит про инженерные коммуникации.

Тогда ждем Антона.

Вопрос думаю интересен не только мне, такое праздное любопытство покупателя...

Откуда у Вас такая статистика по продажам, заказывали выписку из Росреестра или в офисе взяли?

Откуда у Вас такая статистика по продажам, заказывали выписку из Росреестра или в офисе взяли?

По итогам общения с Антоном ну и данные с сайта.

Включил сейчас вебку и как раз попал на тот период когда строители выходили на обед, насчитал где-то чел 15-20 и даже женщины были, наверное штукатурят внутри...

А кто знает в подвальном помещении будет свет? Электричество?

А кто знает в подвальном помещении будет свет? Электричество?

Не переживайте, электричество в кладовках будет!

Не переживайте, электричество в кладовках будет!

Спасибо. Отлично

))) А разве бывает иначе, ни где не видел чтоб кладовки были без света, это даже не по нормам наверное...

))) А разве бывает иначе, ни где не видел чтоб кладовки были без света, это даже не по нормам наверное...


Бывает. Я тоже не знала , знакомые работающие в сфере дизайна и архитектуры просветили, поэтому я задала вопрос.

Доброго дня!

Появилась минутка и решил вам сообщит следующее:

1. В каждую квартиру выделяется мощность 8 квт, ввод 2-х фазный 
2. Счётчики на воду будут установлены.
3. Оплата за электроэнергию и другие энергоресурсы может происходить как на прямую поставщикам, так и через управляющею компанию. Решает общее собрание жильцов.
4.Кладовая. Ограждение, свет за счёт участника ДДУ.

Прикрепленные файлы

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов