Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А я бы хотела в новой квартире ремонт сделать красивый и стильный, потому буду скорее всего нанимать дизайнера, если сама не справлюсь со стилем. :smile:
А Вы занимаетесь ремонтами, наверное отделкой или я ошибаюсь? :sad:

Неееет, ремонтами я не занимаюсь и отделкой тем более. Просто реалистично смотрю на вещи. И вообще я считаю, что сейчас делать дизайнерский ремонт нецелесообразно. Стены поставить как вам надо -это да, а все остальное.... смысла нет . Дом даёт усадку в течение 2-х лет+ строительство второго дома. Думайте

На сайте стоят две цены продажи квартир: с отделкой и без отделки, разница примерно составляет 350тыс.руб.

Как вы считаете, может заказать ремонт от застройщика?

Объявления

На сайте стоят две цены продажи квартир: с отделкой и без отделки, разница примерно составляет 350тыс.руб.
Как вы считаете, может заказать ремонт от застройщика?


Это очень дорого!!! Потому что они за 350 тысяч делают только черновую отделку

Немного информации о продажах, на сегодня прибавилось проданных квартир:

Дом № 1 - из 48 квартир продано 35кв., забронировано и в процессе оформления 8кв., свободных осталось однушек - 2кв., двушек - 3кв. Сегодня забронирована одна двухкомнатная на 3 этаже!

Дом № 2 - из 96 квартир продано 8 квартир, одна забронирована.

Думаю динамику продаж комментировать не надо))))) :good:

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Привет соседям)) Я из 2-го дома. Я уже спрашивала в VK про камеру, можно и тут спрошу, только у меня не показывает камера? Неделю не вижу 1-го дома( а так хочется)))) 

Привет соседям)) Я из 2-го дома. Я уже спрашивала в VK про камеру, можно и тут спрошу, только у меня не показывает камера? Неделю не вижу 1-го дома( а так хочется)))) 

Привет! Видел вчера Ваш вопрос ВКонтакте, отвечу здесь. Только что позвонил Антону по поводу камеры. Делают, стараются,после сильного ветра пока какая-то плавающая неполадка, пока определится не могут. Но если у кого возникают какие-то вопросы, не стесняемся звоним Антону. Так же он не против ответить на вапросы при личной встрече, приглашал. Завтра он работает в отделе продаж. 

Обратите внимание

Привет! Видел вчера Ваш вопрос ВКонтакте, отвечу здесь. Только что позвонил Антону по поводу камеры. Делают, стараются,после сильного ветра пока какая-то плавающая неполадка, пока определится не могут. Но если у кого возникают какие-то вопросы, не стесняемся звоним Антону. Так же он не против ответить на вапросы при личной встрече, приглашал. Завтра он работает в отделе продаж. 

Спасибо)))

На сайте стоят две цены продажи квартир: с отделкой и без отделки, разница примерно составляет 350тыс.руб.

Как вы считаете, может заказать ремонт от застройщика?

Разбежка не большая для тех кто не любит ремонтную волокиту, только увидеть бы какие дизайнерские решения они предлагают.. Это возможно где глянуть макеты/картинки отделки?

Разбежка не большая для тех кто не любит ремонтную волокиту, только увидеть бы какие дизайнерские решения они предлагают.. Это возможно где глянуть макеты/картинки отделки?

Отделка Ваша. Они делают только черновую работу, а за отдельную плату поклеят обои, положат паркет(ламинат, линолеум) , установят сантехнику.
Поэтому я и говорю , что 350-это дорого
И никаких дизайнерских решений они не предлагают

Отделка Ваша. Они делают только черновую работу, а за отдельную плату поклеят обои, положат паркет(ламинат, линолеум) , установят сантехнику.
Поэтому я и говорю , что 350-это дорого
И никаких дизайнерских решений они не предлагают

Ааа, я не так понял изначально, сори! 

Ну тогда пусть они сами за такие деньги себе и делают, а я поищу дешевле или хотябы чтоб в такую цену входили еще др. работы...

Ааа, я не так понял изначально, сори!
Ну тогда пусть они сами за такие деньги себе и делают, а я поищу дешевле или хотябы чтоб в такую цену входили еще др. работы...


Вот и я про тоже. Тоже буду искать. У знакомых в Видном делали узбеки. Работа под ключ 200+ материалы, но я не хочу узбеков...

Вот и я про тоже. Тоже буду искать. У знакомых в Видном делали узбеки. Работа под ключ 200+ материалы, но я не хочу узбеков...

С узбеками ни когда не имел дел и сказать ни чего не могу, а Вы уже имели опыт с ними что так не жалуете?

Слышал от коллеги, что из приезжих хорошо делают отделку белорусы и вроде не дорого берут, не знаю как правда...  

Соседи! А вы знали, что у санузла тоже стен не будет!!! Будут только в угловых квартирах. Я вот лично узнала только сегодня

Соседи! А вы знали, что у санузла тоже стен не будет!!! Будут только в угловых квартирах. Я вот лично узнала только сегодня

Пункт 2. Приложения №1 к ДДУ

 

«Перегородки в соответствии с проектной планировкой выполняются в виде маячного ряда из пазогребневых гипсовых плит  высотой 200 мм.» так будет выполнятся или нет?

Соседи! А вы знали, что у санузла тоже стен не будет!!! Будут только в угловых квартирах. Я вот лично узнала только сегодня

Изначально вроде и в угловых стен не предвиделось, но в очередной мой приезд в горки, где то месяц  назад, Антон порадовал рассказом про стеночки))))

Пункт 2. Приложения №1 к ДДУ

 

«Перегородки в соответствии с проектной планировкой выполняются в виде маячного ряда из пазогребневых гипсовых плит  высотой 200 мм.» так будет выполнятся или нет?

Должны быть, мне в офисе говорили что будут..

Так в 1м доме еще не делали перегородок разве? Может кто был внутри видел что там?

Спустя пять месяцев: состояние на 13.08.2016г. Не изменяем традициям, середина месяца, подводим итоги. После жарких дней выдались прямо сказать холодные выходные и я решил утеплиться духовно, съездить порадоваться нашей стройкой.

Берите поп корн, усаживайтесь поудобнее!!!

 

Вот такой уже вид с Каширы вырисовывается:

 

57af6b20c2352_IMG_5142.jpg

 

57af731828d6e_IMG_5144.jpg

 

 

На подходе к строительной площадке:

57af6bb25922f_IMG_5145.jpg

 

Все коммуникации уже подведены:

57af6bf85f63f_IMG_5146.jpg

 

Сегодня ведутся покрасочные работы фасада и ведется отделка первого подъезда. Окна в подъездах будут панорамные:

57af6cf742021_IMG_5147.jpg

57af6e8a163ef_IMG_5151.jpg

 

 

Оборудование котельной полностью смонтировано:

57af6d9037341_IMG_5149.jpg

 

Открытая парковка для первого дома будет между котельной и торцом дома.

Квартира изнутри сейчас:

 

57af6fa940e8b_IMG_5153.jpg57af6fb74a414_IMG_5154.jpg

 

Балкон 6,2 кв. м., некоторые присоединяют его к квартире.

57af7043abf1c_IMG_5155.jpg

 

 

Подъезд:

57af7066e2d67_IMG_5157.jpg

 

 

Коридор:

57af7085590be_IMG_5159.jpg

 

Вид с балкона :yahoo::

57af70c95046c_IMG_5160.jpg

 

А вот и въезд  на территорию КП Горки, где распологается ЖК Ленинские Горки. Так вот из разговора с менеджером я понял, что жители КП Горки не против совместного использования этого пропускного пункта, так что будем думать вместе!

57af71bea0cfc_IMG_5163.jpg

 

Ну вот и всё! Спасибо за внимание!

Привет соседям из кв.21, которые сегодня тоже были у ЖК :good:

Приветствую всех дольщиков! 
 
Ваши камеры с ЖК добавлены в запись. В течении часа вы сможете начать просматривать ускоренное видео по всем своим камерам. Я думаю это заинтересует тех, кто хочет следить за стройкой, но не имеет времени смотреть на нее постоянно. Там же можно смотреть и живую трансляцию (как и на официальном сайте застройщика - всё в одном месте). 
 
 
Буду рад любым комментариям и пожеланиям :)
  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов