Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Ну вот и всё! Спасибо за внимание!

 

Paxa, это тебе спасибо за столь содержательные фотки!  :good:

Не знал что автостоянку сделают между котельной и домом, место маловато...

А эти трубы на балконах так и останутся и почему их так много?..

В самой квартире изнутри еще не все сделано, я так смотрю...

Вид с балкона не плох, если не смотреть на строительные материалы и мусор на территории...

Paxa, это тебе спасибо за столь содержательные фотки!  :good:

Не знал что автостоянку сделают между котельной и домом, место маловато...

А эти трубы на балконах так и останутся и почему их так много?..

В самой квартире изнутри еще не все сделано, я так смотрю...

Вид с балкона не плох, если не смотреть на строительные материалы и мусор на территории...

Привет! Для стоянки места достаточно, я фоткал не от дома, а был почти рядом с котельной.

Трубы-это леса с которых  фасад дома штукатурили, а когда фасад дома покрасят, леса конечно уберут.

Ну а по квартирам - кроме угловых квартир стен не будет, свободная планировка так сказать. Считаю это плюсом, планирую изначально немного стену перенести и гардеробную сделать. Кто-то может захочет балкон к комнате присоединить...

Объявления

Спустя пять месяцев: состояние на 13.08.2016г. Не изменяем традициям, середина месяца, подводим итоги. После жарких дней выдались прямо сказать холодные выходные и я решил утеплиться духовно, съездить порадоваться нашей стройкой.

Берите поп корн, усаживайтесь поудобнее!!!

 

Вы случайно не обратили внимания, парники убрали? Спасибо за фотки)))

Вы случайно не обратили внимания, парники убрали? Спасибо за фотки)))

Теплицы не убрали. Ответчик подал аппеляцию. Так что будет ещё суд.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Теплицы не убрали. Ответчик подал аппеляцию. Так что будет ещё суд.

Спасибки. Грусть,печаль  (((( Упёртый какой ответчик.

Привет! Для стоянки места достаточно, я фоткал не от дома, а был почти рядом с котельной.
Трубы-это леса с которых фасад дома штукатурили, а когда фасад дома покрасят, леса конечно уберут.
Ну а по квартирам - кроме угловых квартир стен не будет, свободная планировка так сказать. Считаю это плюсом, планирую изначально немного стену перенести и гардеробную сделать. Кто-то может захочет балкон к комнате присоединить...


Я тоже планирую гардеробную, за счёт комнаты. А вы же из 1 подъезда все?
Обратите внимание

Я тоже планирую гардеробную, за счёт комнаты. А вы же из 1 подъезда все?

Да, я из 1-го.

Спасибки. Грусть,печаль  (((( Упёртый какой ответчик.

Не переживайте, времени по срокам для второго дома предостаточно.

 

Привет! Для стоянки места достаточно, я фоткал не от дома, а был почти рядом с котельной.

Трубы-это леса с которых  фасад дома штукатурили, а когда фасад дома покрасят, леса конечно уберут.

Понял, понял, спасиб!

Про свободную планировку знаю, я имел ввиду радиаторы повесят, электропроводку подведут, с водопроводом что (увидел только стояк на фото)?

 

Раз будут судиться, значит как минимум все затянется на полгода/год...

Понял, понял, спасиб!

Про свободную планировку знаю, я имел ввиду радиаторы повесят, электропроводку подведут, с водопроводом что (увидел только стояк на фото)?

 

Раз будут судиться, значит как минимум все затянется на полгода/год...

Прошлый суд месяцем обошелся, скорее всего в сентябре уже будет окончательное решение, если конечно в Гаагу не подаст.

  • sanchello это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прошлый суд месяцем обошелся, скорее всего в сентябре уже будет окончательное решение, если конечно в Гаагу не подаст.

Так если решение будет окончательное, то исполнить решение суда должня в обязательном порядке или принудительно, я так понимаю!?

За видюшку спасибо оператору, только можно было чуть пониже заснять, а так норм.  :good:

Данная апеляция решения суда ответчиком на сдачу первого дома может каким то образом отразиться?

Данная апеляция решения суда ответчиком на сдачу первого дома может каким то образом отразиться?

Нет, строительство первого дома никаким боком к этому не относится, сроки сдачи домов разные. Да и второму дому никаких отклонений в сроках не грозит. Ну продлятся тяжбы месяц-полтора (пересуд быстрее проходит, т.к. материалы уже готовы), пусть начнется строительство да хоть в октябре, все равно в этом году предполагаю, судя по первому дому, сделают только фундамент, ну может первый этаж зальют максимум. Так было с первым домом,а что сейчас видим построили в первом доме, так это за пол года с марта месяца построили, так что при любом раскладе домА возведут вовремя. ИМХО

А тот, кто подаёт на суды, просто вредничает застройщику, старается повлиять на его репутацию. Время покажет, что у него ничего не выйдет.

 

А тот, кто подаёт на суды, просто вредничает застройщику, старается повлиять на его репутацию. Время покажет, что у него ничего не выйдет.

Может он просто за урожай переживает))))) вот и пытается как нибудь затянуть , чтобы все собрать))

Может он просто за урожай переживает))))) вот и пытается как нибудь затянуть , чтобы все собрать))

:rofl:  :rofl:  Точно! Как же застройщик не догадался, что надо подождать пока урожай созреет и его соберут, в банки закатают, а там пущай к стройке 2го дома приступает.. Если так, то время однозначно тянут..

Ждем или может поедем всем скопом да поможем собрать урожай.. :rofl:

Кто-нибудь знает когда начнут фасадом заниматься? Если у кого есть новости со стройки, поделитесь пожалуйста! Очень хочется знать что со вторым домом, приступили к работам? :sad:

 

Приветствую всех дольщиков! 
 
Ваши камеры с ЖК добавлены в запись. В течении часа вы сможете начать просматривать ускоренное видео по всем своим камерам. Я думаю это заинтересует тех, кто хочет следить за стройкой, но не имеет времени смотреть на нее постоянно. Там же можно смотреть и живую трансляцию (как и на официальном сайте застройщика - всё в одном месте). 
 
 
Буду рад любым комментариям и пожеланиям :)

 

Классно, всё работает!

Соседи, зацените-захОдите на этот сайт, вбиваете в поиск Ленинские горки и за пару минут смотрите, что сегодня происходило на стройке!!!

Классно, всё работает!

Соседи, зацените-захОдите на этот сайт, вбиваете в поиск Ленинские горки и за пару минут смотрите, что сегодня происходило на стройке!!!

Я зашла посмотрела и ни чего толком не увидела, только строителей, как кран работает и что-то подает из стройматериалов:( Но ведь все работы идут сейчас внутри, вот и хочется узнать что там делают?! :sad:

Ну наконец то видно что взялись за фасад дома, вот через вебку чуток удалось разглядеть...

 

57c0350adea39_1.jpg

 

скоро дом будет готов, остались подъезды и внутрянка..

  • Назад
  • Страница 9 из 24
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов