Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Доброго дня!

Появилась минутка и решил вам сообщит следующее:

1. В каждую квартиру выделяется мощность 8 квт, ввод 2-х фазный 
2. Счётчики на воду будут установлены.
3. Оплата за электроэнергию и другие энергоресурсы может происходить как на прямую поставщикам, так и через управляющею компанию. Решает общее собрание жильцов.
4.Кладовая. Ограждение, свет за счёт участника ДДУ.

 

Подскажите, а площадь кладовой 4 или 6 кв.м?

И если у кого-то появляются вопросы по поводу стройки- звоните +7(903) 287-52-97  

или пишите мне  a.aleksandrov@naprostore.ru

Объявления

Подскажите, а площадь кладовой 4 или 6 кв.м?

Добрый день, Мария -4 кв. м


Доброго дня!
Появилась минутка и решил вам сообщит следующее:
1. В каждую квартиру выделяется мощность 8 квт, ввод 2-х фазный

2. Счётчики на воду будут установлены.
3. Оплата за электроэнергию и другие энергоресурсы может происходить как на прямую поставщикам, так и через управляющею компанию. Решает общее собрание жильцов.
4.Кладовая. Ограждение, свет за счёт участника ДДУ.

Какое ограждение? И что значит свет за счёт участника дду? Т.е.если мне в кладовке нужен будет свет, то я должна заранее договориться, чтобы мне его там провели?
Это то , про что я говорила и спрашивала
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Кладовки очень маленькие, хотелось бы чуть побольше.

 

Какое ограждение? И что значит свет за счёт участника дду? Т.е.если мне в кладовке нужен будет свет, то я должна заранее договориться, чтобы мне его там провели?
Это то , про что я говорила и спрашивала

Я так понимаю, ограждение имелось ввиду по территории вокруг дома, его типа за свои средства можно ставить.

А про свет тоже что-то не совсем поняла, его тоже что ли за наш счет проводить будут?.. :sad:

Антон, можете пояснить чтоб не было поспешных выводов?

 

Доброго дня!

Появилась минутка и решил вам сообщит следующее:

1. В каждую квартиру выделяется мощность 8 квт, ввод 2-х фазный 
2. Счётчики на воду будут установлены.
3. Оплата за электроэнергию и другие энергоресурсы может происходить как на прямую поставщикам, так и через управляющею компанию. Решает общее собрание жильцов.
4.Кладовая. Ограждение, свет за счёт участника ДДУ.

 

О-па, что значит ограждение, свет (!?!) за счет участника ДДУ??

Обратите внимание

По ходу про Нас забыл представитель застройщика, что молчит так долго и не отвечает на вопросы..

Наверное надо звонить в офис, может уже кто звонил и спрашивал про свет и ограждения? Делитесь информацией. :smile:

Кто знает: что с веб-камерой? Уже неделю не работает

Сам не понимаю в чем дело. Камера не работает

Как я понимаю, сегодня с камерой что-то пытались сделать, картинка на  камере сегодняшняя, камера немного работала с утра.

Починили.

 

57a0dd25b4ed3_1402082016.jpg

кто-нибудь уже прикидывал какая стоимость отделки 1-квартиры будет?

Как я понимаю, сегодня с камерой что-то пытались сделать, картинка на  камере сегодняшняя, камера немного работала с утра.

Может уже совсем её отключили!? Сегодня снова не подключиться... что за дела там??

 

кто-нибудь уже прикидывал какая стоимость отделки 1-квартиры будет?

Это все индивидуально, может у вас будет дизайнерский ремонт и цена на него выльется в тыс.200, а может захотите скромненько без помпезности тогда дешевле выйдет....

Может уже совсем её отключили!? Сегодня снова не подключиться... что за дела там??

Это все индивидуально, может у вас будет дизайнерский ремонт и цена на него выльется в тыс.200, а может захотите скромненько без помпезности тогда дешевле выйдет....


Дешевле 200 тыс. не будет. Смотря,что вкладывается в понятие ремонт

Дешевле 200 тыс. не будет. Смотря,что вкладывается в понятие ремонт

Так и я об этом же! Сужу по себе, мужчине много не надо и на всякие дизайнерские штуки меня не уговорить, а другое дело когда семья и женщина командует парадом (в плане стиля и всех вещиц) тогда и цена будет на порядок выше....

Так и я об этом же! Сужу по себе, мужчине много не надо и на всякие дизайнерские штуки меня не уговорить, а другое дело когда семья и женщина командует парадом (в плане стиля и всех вещиц) тогда и цена будет на порядок выше....


Так это без дизайнерских штук. Все же элементарно: стяжка пола, возведение стен, шпаклевка стен и потолка, проводка электрики по всей квартире, водопровод, ламинат, обои, розетки, раковина , ванна,...итд. Если же вы все будете делать сам? То в 200 выйдет. А если мастера, то 200 это только работа+материал!!! Мне, например, тоже дизайнерское не нужно;)))

Так и я об этом же! Сужу по себе, мужчине много не надо и на всякие дизайнерские штуки меня не уговорить, а другое дело когда семья и женщина командует парадом (в плане стиля и всех вещиц) тогда и цена будет на порядок выше....

Хотите пишите в личку, расскажу все более подробно

Хотите пишите в личку, расскажу все более подробно

 

Natuseka, а можно ваш номер телефона узнать? хотел обсудить ремонт квартир

[quote name="Роман" post="218669" timestamp="1470376416"]

Natuseka, а можно ваш номер телефона узнать? хотел обсудить ремонт квартир

Напишите мне на почту и я Вам отправлю номер телефона janatasha@yandex.ru или в личные сообщения здесь

Так это без дизайнерских штук. Все же элементарно: стяжка пола, возведение стен, шпаклевка стен и потолка, проводка электрики по всей квартире, водопровод, ламинат, обои, розетки, раковина , ванна,...итд. Если же вы все будете делать сам? То в 200 выйдет. А если мастера, то 200 это только работа+материал!!! Мне, например, тоже дизайнерское не нужно;)))

А я бы хотела в новой квартире ремонт сделать красивый и стильный, потому буду скорее всего нанимать дизайнера, если сама не справлюсь со стилем. :smile:  

А Вы занимаетесь ремонтами, наверное отделкой или я ошибаюсь?  :sad:

  • Назад
  • Страница 7 из 24
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов