Динамика строительства объекта

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Уважаемые участники  долевого строительства!

Сообщаем Вам, что нами получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 
Завтра мы направим Вам уведомления и будем приглашать на приёмку квартир.

С уважением,
ООО Вертикаль
+7-495-623-23-71

 

Уважаемые участники  долевого строительства!

Сообщаем Вам, что нами получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 
Завтра мы направим Вам уведомления и будем приглашать на приёмку квартир.

С уважением,
ООО Вертикаль
+7-495-623-23-71

 

Дорогие соседи! Поздравляю Вас  с таким знаменательным событием! Ждем отчеты о ремонтах!  :smile:  :smile:  :smile:  а нам еще целый год  ждать этой радости)

  • MskPaxa это нравится
Объявления

Присоединяюсь! Поздравляю! Пожалуйста, выкладывайте побольше информации о доме,квартирах, ремонте, фото ваших квартир, как ключики получите. Нам все интересно, будем с вами советоваться.

  • MskPaxa это нравится

 

Уважаемые участники  долевого строительства!

Сообщаем Вам, что нами получено Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 
Завтра мы направим Вам уведомления и будем приглашать на приёмку квартир.

С уважением,
ООО Вертикаль
+7-495-623-23-71

 

 

Соседи, а кто нибудь получал уже приглашение? Просто обычно отправляют письмо по электронной почте. И ничего не было ни завтра, ни послезавтра, ни даже через 2 дня после письма застройщика.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы пока не получали. Мне кажется они должны направить письмо по почте и продублировать его e-mail, т.к. почта по Москве идет в течение 10 дней

Мы пока не получали. Мне кажется они должны направить письмо по почте и продублировать его e-mail, т.к. почта по Москве идет в течение 10 дней

Даже в ДДУ прописано, должны послать заказным письмом с уведомлением с описью вложения. Про электронку-да, могли бы продублировать. Тоже ничего не получал.

Обратите внимание

Даже в ДДУ прописано, должны послать заказным письмом с уведомлением с описью вложения. Про электронку-да, могли бы продублировать. Тоже ничего не получал.


А чего вы ждёте? Я тоже не получала уведомления ни на электронку, ни почтой России, а позвонила и изъявила желание получить квартиру.

А чего вы ждёте? Я тоже не получала уведомления ни на электронку, ни почтой России, а позвонила и изъявила желание получить квартиру.


У меня складывается впечатление, что меня специально игнорят. Звонил несколько раз:(

У меня складывается впечатление, что меня специально игнорят. Звонил несколько раз:(

я ничего не получала, но позвонила Нелли- она сразу ответила и очень подробно всё объяснила.

У меня складывается впечатление, что меня специально игнорят. Звонил несколько раз:(


Звоните напрямую застройщику, вас соединят с неким Александром или просите Нелли. +7 (495) 623-55-25

Квартира 42 ключи получили еще в воскресенье и не мы одни

Квартира 42 ключи получили еще в воскресенье и не мы одни

так расскажите как приём прошёл- выявили ли что-то? как метраж? и тд 

и Поздравляю!

До сих пор никто мне не позвонил и не пригласил на приемку. На телефон Нелли не отвечает...

Был в горках, приняли уже более 20 квартир

Был в горках, приняли уже более 20 квартир

 

я просто поражаюсь работой данного застройщика... все нужно самим узнавать. Если кто то не заходит на этот форум он может и вообще не узнать что ключи начали выдавать..

  • olgochka это нравится

я просто поражаюсь работой данного застройщика... все нужно самим узнавать. Если кто то не заходит на этот форум он может и вообще не узнать что ключи начали выдавать..

Это менедеры у него так работают, самим все надо узнавать и ехать да получать...

Это менедеры у него так работают, самим все надо узнавать и ехать да получать...

Доброго дня. Про каких менеджеров вы имеете ввиду? 

Внимание всем!!! 

Для получения ключей необходимо позвонить по тел +7-495-623-23-71 и спросить Нелю.

Она занимается подготовкой  документации.

Вот только интересно, почему мы должны звонить и беспокоится, а не застройщик. Представители застройщика должны звонить и информировать, ведь все сроки по ДДУ уже нарушены

  • olgochka это нравится

Вот только интересно, почему мы должны звонить и беспокоится, а не застройщик. Представители застройщика должны звонить и информировать, ведь все сроки по ДДУ уже нарушены

Больше позитива.
От Вас только негатив идёт
А мы должны, потому что квартиры нужны нам..
  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов