Отзывы ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С кладовками есть определенность? Я так понял, что идея без перегородок не прижилась?

Пока определенности нет никакой, вопрос повис в воздухе.

Объявления

Боюсь в нашем 2 доме тоже будет такая тягомотина с кладовками. Может этот вопрос решить с застройщиком до получения ключей, как думаете соседи из 1 дома?

Боюсь в нашем 2 доме тоже будет такая тягомотина с кладовками. Может этот вопрос решить с застройщиком до получения ключей, как думаете соседи из 1 дома?

Кладовки не указаны в ДДУ, при приемке квартиры требовать их от застройщика не можем. Подвальное помещение для оборудования кладовыми застройщик сделал. Предложение застройщика по строительству кладовых очень дорогое, 50 тыс. за кладовку. Застройщик на против, чтоб собственники сами искали подрядчиков для строительства кладовых, соответственно согласовав с Управляющей Компанией. Основной пункт: не все собственники готовы тратиться на кладовые, выплачивая ипотеку и потратившись на ремонт. Вот на этом вопрос встал.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Боюсь в нашем 2 доме тоже будет такая тягомотина с кладовками. Может этот вопрос решить с застройщиком до получения ключей, как думаете соседи из 1 дома?

Тина, мы с Вами начали обсуждение нашего ЖК в марте 2016 года. Я как раз в это время приобрел квартиру в первом доме. Сейчас я уже живу в первом доме, а по постам понял, что Вы теперь обсуждаете второй дом. Вы так долго тщательно выбирали квартиру? По постам я понял, что все-таки решились. У меня здоровое любопытство, во втором доме в какой квартире? Если не хотите светиться, ответьте в личку :smile:, удовлетворите любопытство!

  • MskPaxa это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Интересно, а кто нибудь знает, как именно будет благоустроен наш двор? 

 

Какие площадки будут во дворе? Где планируют установить контейнеры для мусора? 

 

Может стоит оборудовать общедомовую зону для барбекю? 

  • Ольга123 это нравится

У меня вопрос к жильцам первого дома. А что со шлагбаумом? Он так и открыт? И обсуждался ли вопрос приобретения пультов к шлагбауму?

Интересно, а кто нибудь знает, как именно будет благоустроен наш двор? 

 

Какие площадки будут во дворе? Где планируют установить контейнеры для мусора? 

 

Может стоит оборудовать общедомовую зону для барбекю? 

Мне очень нравится идея про общедомовую зону барбекю  :good:

Мне очень нравится идея про общедомовую зону барбекю  :good:

Присоединяюсь!  :good:

Сейчас активно идут работы по благоустройству, разметка двора вырисовывается, в выходные сделаю фотосессию двора и узнаю про мусорные контейнеры, площадки, ограждение территории и шлагбаум)

Как обещал сделал видео благоустройства территории. Машиномест хватит на всех, можно не волноваться. Забор будет свой, вокруг только наших двух домов и на въезде на нашу территорию будет свой шлагбаум.

 

  • Василий 2017 это нравится

Как обещал сделал видео благоустройства территории. Машиномест хватит на всех, можно не волноваться. Забор будет свой, вокруг только наших двух домов и на въезде на нашу территорию будет свой шлагбаум.

 

широченный проезд, впечатляет. А зачем имеющийся забор из шлакоблока разобрали?

А известно, что планируется сделать с участками в конце первого дома и участком в начале 2го дома? 

широченный проезд, впечатляет. А зачем имеющийся забор из шлакоблока разобрали?

Вокруг ЖК будет забор в едином стиле. Из шлакоблоков забор разобрали, на видео видно, залили основание под новый забор. Основание будет из бетона, сам забор будет кованый, т.е. металлический с просветами.

Вокруг ЖК будет забор в едином стиле. Из шлакоблоков забор разобрали, на видео видно, залили основание под новый забор. Основание будет из бетона, сам забор будет кованый, т.е. металлический с просветами.

Неожиданно приятно узнать, что застройщик раскошелиться на такой достойный забор! :) Честно говоря, думала что просто из пластика сделают ограждения или сеткой рабица=)

На шлагбауме будет охрана, ну там будка или пропускать будут по чипам?

За видео, спасибо! 

Неожиданно приятно узнать, что застройщик раскошелиться на такой достойный забор! :) Честно говоря, думала что просто из пластика сделают ограждения или сеткой рабица=)

На шлагбауме будет охрана, ну там будка или пропускать будут по чипам?

За видео, спасибо! 

Про охрану не скажу, не знаю, вряд ли, это отдельные деньги. А вот про застройщика, да, застройщик у нас классный, не только мы, жильцы первого дома так считаем, но и строители, в беседе с ними я это выяснил))) Думаю и вам все понравится во втором доме!

Про охрану не скажу, не знаю, вряд ли, это отдельные деньги. А вот про застройщика, да, застройщик у нас классный, не только мы, жильцы первого дома так считаем, но и строители, в беседе с ними я это выяснил))) Думаю и вам все понравится во втором доме!

Да, классный! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)) Пусть сначала доделает всё, а там при осмотре квартиры порадуемся:)

Как обещал сделал видео благоустройства территории. Машиномест хватит на всех, можно не волноваться. Забор будет свой, вокруг только наших двух домов и на въезде на нашу территорию будет свой шлагбаум.

 

Это точная информация?

Это точная информация?

А в чем сомнения? По машиноместам? По забору? Что именно интересует? На неделе я работаю. в выходные узнаю что вас интересует и смогу ответить.

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов