Отзывы ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Собачники есть? есть там место где с собакой пару часов погулять?

А я думаю детская площадка вполне себе нормальных размеров т.к. сам жилой комплекс не большой. Хотя ее можно было бы чуть увеличить за счет спорт. площадки, а из спорт. сооружений поставить только шведскую стенку и турник  :good: 
Обычно так и делают. Кстати, неподалеку есть еще одна детская площадка чуть бОльших размеров.

Объявления

Собачники есть? есть там место где с собакой пару часов погулять?

Да, собачники есть и места для выгула полно и неплохие места!

А что, детская площадка будет бетоном/асфальтом залита? Я думала цветной резиновый настил положат, как-то безопасней. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А что, детская площадка будет бетоном/асфальтом залита? Я думала цветной резиновый настил положат, как-то безопасней. 

Под резиновое покрытие делают подготовку, площадь должна быть твердая, ровная и сверху уже будет покрытие.

Под резиновое покрытие делают подготовку, площадь должна быть твердая, ровная и сверху уже будет покрытие.

Поняла, спасибо за пояснение!)

Смотрю сейчас по камере, видно работает бетономешалка, наверное асфальтируют!?

Обратите внимание

на выходных были, бОльшая часть двора заасфальтирована, велись работы по установке дверей в подъезды и где парковка которая поменьше. не стоит волноваться, думаю все сдадут в срок. никто не делал ремонт с ценой меньше чем 5000 р за квадрат?

  • MskPaxa это нравится

на выходных были, бОльшая часть двора заасфальтирована, велись работы по установке дверей в подъезды и где парковка которая поменьше. не стоит волноваться, думаю все сдадут в срок. никто не делал ремонт с ценой меньше чем 5000 р за квадрат?

Спасибо за информацию!:) А что с детской площадкой, всё поставили, благоустроили?

В квартире были, снимали замеры может?

Заезжал на выходных на наш дом, неужели действительно есть необходимость в стольких парковочных местах? 

 

Жителям двух домов предлагаю рассмотреть возможность создания зоны отдыха (пару беседок со сруба и мангальной зоной) в конце парковки за 2м домом.

 

Думаю удаленность не расстоянии 38 метров будет мешать не больше, чем жители соседних коттеджей.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2107 2.jpg
  • IMG_2109.jpg
  • Nescafe это нравится

Прикольно было бы.

Хотелось бы больше зелени, конечно и деревьев,

а так закатали все в асфальт, оставили бы место по краю дороги, мы бы деревья сами посадили.

 А что касается беседок - красиво, но еще вопрос с кладовками не решен, он тоже требует вложений - и на очереди приоритетный, потому что каждому лично нужно 4 м кладовки.

Вопрос с зоной мангальной вообще, прям с языка сняли... а по поводу кдадовок.. я считаю после ремонта у всех останутся провода розетки и прочая чепуха, можно провести электричество магестрально, через все размеченные кладовые, каждый уже сам как захочет себе подключит. А и в остальном вопрос решаем.

Я тоже за зону отдыха с мангальчиками и беседками, по сколько надо сброситься?

Зелени мало будет, это реально.

прикольно жители первого дома устроились, мне например нафиг ваш дым и гулянки с пьянками под окнами не нужны - под своими окнами 1ого дома устраивайте.

Кстати не гарантии что не будет пьяного дебоша и срача после посиделок. Нафиг такое счастье у себя под окнами.

прикольно жители первого дома устроились, мне например нафиг ваш дым и гулянки с пьянками под окнами не нужны - под своими окнами 1ого дома устраивайте.

Так это предложение выдвигают жители второго дома, читайте вниматнльнее:

 

 Василий 2017  - Заезжал на выходных на наш дом, неужели действительно есть необходимость в стольких парковочных местах? 

Жителям двух домов предлагаю рассмотреть возможность создания зоны отдыха (пару беседок со сруба и мангальной зоной) в конце парковки за 2м домом.

Очень надеюсь что УК этого не допустит.

прикольно жители первого дома устроились, мне например нафиг ваш дым и гулянки с пьянками под окнами не нужны - под своими окнами 1ого дома устраивайте.

Не надо всех по себе судить. Меня самого пугает перспектива безкультурных соседей, которые потенциально могут устраивать гулянки с пьянками и для этого не обязательно иметь мангальную зону с беседками. Если даже чудо произойдет и у нас появится подобная зона отдыха, я первый буду настаивать на создании правил пользования данной зоной, возможностью бронирования и фиксированными штрафами за несоблюдение правил (например не убрал за собой мусор - 5000р, нарушил режим спокойствия остальных жильцов - 3000р) И да, я будущий житель второго дома и место предложил максимально удаленное от обеих домов. Естественно, подобные решения принимаются на общем собрании.

 

 

Не надо всех по себе судить

 

я вообще веган, и не устраиваю шашлыки, так то) так что никто никого еще пока не судит.

а кто будет штрафовать нарушителей? вы лично? 

я в любом случае против как надеюсь и адекватные жители чьи окна и балконы придутся  на "эту чудесную" зону отдыха.

Устраивать сральник из новостройки, с пьяными дебошами и обосанными заборами - нет спасибо.

Всем привет.Кто нибудь знает о сроке сдаче второго дома?Задержка будет или вовремя сдадут?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов