Фото объекта

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Там что уже кто-то ремонт сделал?

 

Нет, тезка, нам до ремонта еще далеко. Я к тому, что дом очень симпатично и уютно выглядит на фото Ибрутто.

Так Вы в окошки посмотрите)) подозрительно однотонны стены в квартирах третьего корпуса.

Так Вы в окошки посмотрите)) подозрительно однотонны стены в квартирах третьего корпуса.

Там светятся лифтовые холлы, лестничные пролеты и пара-тройка квартир, где живут рабочие (в них окна заклеены бумагой)) В третьем корпусе, кстати, есть лифтовые холлы с эркерами - интересный вариант...)
Уфф, успокоили, лифты так лифты))
Кстати, квартиры жк уже появились на вторичном рынке

Уфф, успокоили, лифты так лифты))
Кстати, квартиры жк уже появились на вторичном рынке

Это Вы про квартиру 32м2 на ЦИАНе?

да, про неё)

Обратите внимание

да, про неё)

Как говорил Миша, эта квартира - бизнес-проект какого-то миэлевскогг риэлтора, который пытается наварить на ней 2 конца, купив на самом старте продаж. Странный случай, ибо квартира эта весьма неудачная, разве только цена была "ниже плинтуса"....
Если бы не Миша, я бы заподозрил, что эта квартира - поплавок застройщика) Как только начинают интересоваться ее покупкой, пора поднимать цены на то, что осталось в продаже...)

Как говорил Миша, эта квартира - бизнес-проект какого-то миэлевскогг риэлтора, который пытается наварить на ней 2 конца, купив на самом старте продаж. Странный случай, ибо квартира эта весьма неудачная, разве только цена была "ниже плинтуса"....
Если бы не Миша, я бы заподозрил, что эта квартира - поплавок застройщика) Как только начинают интересоваться ее покупкой, пора поднимать цены на то, что осталось в продаже...)

 

На что менеджеру хватило, то и купил на старте)) Посмотрим как быстро она уйдет 

На что менеджеру хватило, то и купил на старте)) Посмотрим как быстро она уйдет

Она уже год на ЦИАНе, цена растёт, но никак не продаётся)

 

Катя Художница сказал(а) 18 Ноя 2016 - 09:19:

snapback.png

На что менеджеру хватило, то и купил на старте)) Посмотрим как быстро она уйдет

Она уже год на ЦИАНе, цена растёт, но никак не продаётся) 

 

Не интересовались кстати, много квартир раскуплено у нас?)

Не интересовались кстати, много квартир раскуплено у нас?)

Я не интересовался, но больших квартир нет давно, знакомые интересовались. Вроде бы что-то осталось в первом корпусе со стороны Новокосинской. После того как дом сдадут шанс продаться у этих квартир станет еще выше. А если не продадутся, то к весне реализуют со скидкой.

Вы переживаете, хорошо ли инвестировали деньги?)

Совсем нет :smile: в квартире я сам жить планирую

 

Но если рассматривать Ш18, как инвестицию на начальном этапе строительства, то это достаточно прибыльное вложение денег с моей точки зрения, даже в сегодняшней ситуации на рынке недвижимости)

Совсем нет :smile: в квартире я сам жить планирую

 

Но если рассматривать Ш18, как инвестицию на начальном этапе строительства, то это достаточно прибыльное вложение денег с моей точки зрения, даже в сегодняшней ситуации на рынке недвижимости)

Согласен, полностью. Судя по конъюнктуре, мою квартиру уже можно было бы реализовать с прибылью ~20% от цены покупки ) 

Всем доброго утра! У нашего дома появился официальный, видный всем адрес...

Прикрепленные изображения

  • IMG_4073.JPG

:good:  :good:

 

Ибрутто, как там ситуация, есть какие-нибудь изменения с внешней стороны дома или уже все работы ведутся внутри дома и понимания нет масштаба работ)

 

Может с Михаилом общались..))

Будут ли разделения на корпусы или сделают разными подъездами ?

Судя по количеству квартир на этаже и номеру квартиру, который стоит у меня в ДДУ, как минимум 1 и 2 подъезды идут сплошной нумерацией квартир. Думаю, с третьим будет также.

То есть получается, что дом (адрес) один, но разные подъезды. Без разделения на корпусы

В продолжение разговора о табличке и адресе дома. Похоже у двух корпусов Н-образного здания будет один адрес (как на видно на фото выше Новокосинская, 18). На соседнем корпусе висит табличка с другим адресом: Новокосинская, 18, корпус 1. 

В продолжение разговора о табличке и адресе дома. Похоже у двух корпусов Н-образного здания будет один адрес (как на видно на фото выше Новокосинская, 18). На соседнем корпусе висит табличка с другим адресом: Новокосинская, 18, корпус 1.

Это внесёт путаницу. Удобнее было бы корпуса нумеровать по подъездам 1-3.....

Полностью согласен. Я честно говоря и думал, что так сделают. И сейчас крайне удивлен сделанному разделению на дом без корпуса и корпус с номером 1. В крайнем случае можно было бы разделить на 1 и 2...

  • lbrutto это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов