Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 40 из 41
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Скажите плиз, а есть те ,кто все таки уже получил документы о собственности????


Да!

Да!


Спасибо! Не подскажите ещё- тут пугают несоответствием каким то нормам в бти и так далее, Вы получили все нормально с документами? Есть планировка бти?
Объявления

Спасибо! Не подскажите ещё- тут пугают несоответствием каким то нормам в бти и так далее, Вы получили все нормально с документами? Есть планировка бти?

Нет.
Есть технический план здания, составленный кадастровым инженером.

Нет.
Есть технический план здания, составленный кадастровым инженером.

То есть если я не планировал никакую перепланировку, то у меня не будет даже и документа, в котором планировка имеющаяся уже узаконена?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Плана БТИ нет, дом не стоит на учете в БТИ и принимал его независимый кадастровый инженер. НО. Документы на квартиру есть, их можно заказать в УК, срок изготовления- 2 недели.Не смотря на то, что размеры комнат и кухни в студиях не соответствуют нормам (313 постановление), при ремонте необходимо придерживаться плана квартиры, предоставленного УК. Была на приеме в Мосжилинспекции, консультировалась.

Плана БТИ нет, дом не стоит на учете в БТИ и принимал его независимый кадастровый инженер. НО. Документы на квартиру есть, их можно заказать в УК, срок изготовления- 2 недели.Не смотря на то, что размеры комнат и кухни в студиях не соответствуют нормам (313 постановление), при ремонте необходимо придерживаться плана квартиры, предоставленного УК. Была на приеме в Мосжилинспекции, консультировалась.


Большое спасибо, что объяснили
Обратите внимание
Здравствуйте, есть кто уже живет? Как дела с соблюдением шумового графика ремонтных работ ? Ночь, вечер, выходные?

По выходным шумят, в ночное время тишина.

Дорогие соседи, в квитанции на оплату за коммунальные услуги - тариф на Охрану какой-то несоразмерный, исходя из моей площади - получается 21 руб за 1 м кв.! В доме  Маршала Жукова 39- 8.22 руб за 1 м.кв., но там и уровень дома другой и квартир больше! Также за Содержание и ремонт- тариф 54,88 руб за м2., что тоже выше чем для других домов Велтон парка. Давайте напишем коллективное письмо о пересмотре тарифов в УК?  Т.к. собрание собственников не проходило и на каком основании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УТВЕРДИЛА ДАННЫЕ ТАРИФЫ?

Дорогие соседи, кто поменял панель вставную у входных дверей с внутренней стороны, скиньте пожалуйста ТЗ или просто размеры технические по которым заказывали, чтобы встала хорошо. Так не хочется замерщика ради этого вызывать. Буду очень благодарна))) :angel:

Дорогие соседи, в квитанции на оплату за коммунальные услуги - тариф на Охрану какой-то несоразмерный, исходя из моей площади - получается 21 руб за 1 м кв.! В доме  Маршала Жукова 39- 8.22 руб за 1 м.кв., но там и уровень дома другой и квартир больше! Также за Содержание и ремонт- тариф -  54,88 руб за м2., что тоже выше чем для других домов Велтон парка. Давайте напишем коллективное письмо о пересмотре тарифов в УК?  Т.к. собрание собственников не проходило и на каком основании УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ УТВЕРДИЛА ДАННЫЕ ТАРИФЫ?

 

Хм, да, для маленьких квартир стоимость не слишком красивая и выгодная, но если умножить ежемесячную оплату за охрану на количество квартир - то выходит вполне адекватная стоимость для ЗП двух сотрудников (охранников) которые меняются в сменах. Думаю, это связано с тем, что в доме не так много квартир, как в других домах

Всем привет ! Кто нибудь знает что в УК происходит ? Очередной администратор ( или директор) поменялся . Не успеваю знакомится :))

Меня как-то напрягает наша УК, есть к ней вопросы. С удовольствием поучаствовал бы в какой-нибудь смуте.

Меня как-то напрягает наша УК, есть к ней вопросы. С удовольствием поучаствовал бы в какой-нибудь смуте.


Ставьте планку выше - станьте организатором смуты

Всех приветствую. В наших домах установлены индивидуальные приборы учета расхода тепла, но наша УК проводит начисления в квитанции по нормативу. Хочется побороться.

Всем привет ! У кого нибудь ремонт делал Евгений Малыхин ? Как отзывы ?

Плана БТИ нет, дом не стоит на учете в БТИ и принимал его независимый кадастровый инженер. НО. Документы на квартиру есть, их можно заказать в УК, срок изготовления- 2 недели.Не смотря на то, что размеры комнат и кухни в студиях не соответствуют нормам (313 постановление), при ремонте необходимо придерживаться плана квартиры, предоставленного УК. Была на приеме в Мосжилинспекции, консультировалась.

А почему дом не стоит на учете в БТИ?

А почему дом не стоит на учете в БТИ?

Это законно, и дешевле застройщику. За все платим мы.

Пусть Застройщик платит! Беспредел!

Интереснейшая фишка от Кростовской управляющей компании ООО УК "Уютный квартал" ИНН 7734659505: с середины декабря на территорию не запускают под разгрузку или погрузку автомобили собственников кладовок, расположенных в паркинге. Даже не в сам паркинг, а просто не открывают ворота для въезда на территорию по распоряжению администратора Бутенко Елена Васильевны. Носим вещи с улицы в кладовку 4м2 за полмиллиона (+ за оформление собственности от 30 до 100 тысяч!) по полкилометра - такой Кростовский бизнес-класс!
  • Назад
  • Страница 40 из 41
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов