Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, процесс оформления квартиры и машиноместа в собственности - Крост просит 50 и 45 тысяч соответственно за это оформление, что мне кажется "немного" чересчур....

Вас такие же ценники озвучивали и можно ли законодательно делать это в обход Кроста?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, процесс оформления квартиры и машиноместа в собственности - Крост просит 50 и 45 тысяч соответственно за это оформление, что мне кажется "немного" чересчур....

Вас такие же ценники озвучивали и можно ли законодательно делать это в обход Кроста?

 

Можно но геморойно, самим ездить стоять в очередях и т.д.

Мне по стоимости два раза меньше обошлось, поэтому прогибайте их на скидку

Объявления

Можно но геморойно, самим ездить стоять в очередях и т.д.

Мне по стоимости два раза меньше обошлось, поэтому прогибайте их на скидку

спасибо :)

Добрый день! Есть ли будущие жильцы? Давайте обсуждать строительство.

я уже строю :rofl:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Кто-то сделал дизайн проект в Голландском доме? Как обрамить маленькие окна? Если карниз- то 3 см- не красиво.
Здравствуйте будущие соседи! Находимся в стадии оформления. Кто получил собственность на апартаменты? Сколько заняло времени? Приходили ли квитанции за коммуналку?
Обратите внимание
Управляющая компания не может дать информацию по кондиционерам. Пока не будет загрузка 30% установки кондиционера не будет

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, процесс оформления квартиры и машиноместа в собственности - Крост просит 50 и 45 тысяч соответственно за это оформление, что мне кажется "немного" чересчур....

Вас такие же ценники озвучивали и можно ли законодательно делать это в обход Кроста?

Кхе... у нас 100 000 запросили. 

Управляющая компания не может дать информацию по кондиционерам. Пока не будет загрузка 30% установки кондиционера не будет

 

А что подразумевается под словом загрузка - кол-во заселившихся?

  • Irina Sh это нравится

А что подразумевается под словом загрузка - кол-во заселившихся?

А Вы знаете, что будет ежемесячная оплата 400 рублей, даже зимой. Умножаю на к-во квартир и радуюсь за нашу УК. МОЛОДЦЫ ребята!

А что подразумевается под словом загрузка - кол-во заселившихся?

да. количество готовых к заселению или производящих ремонт

А Вы знаете, что будет ежемесячная оплата 400 рублей, даже зимой. Умножаю на к-во квартир и радуюсь за нашу УК. МОЛОДЦЫ ребята!

 

ну это же смешная сумма ) за 400 рублей в мес. не обеднеем, а УК приятно будет )

Обхохочешься, особенно зимой без кондиционера никак! Просто умножьте на к-во квартир.  ЧТОБ НАМ ТАК ЖИТЬ.)

СОСЕДИ! Кто-то ставил аквастоп в квартире? Посоветуйте производителя, пожалуйста!

Все несколько хуже. Была в БТИ, квартиры КРОСТ не измерял, надо приглашать инженера на замеры. это около 6.000 рублей. Я записалась на прием в Мосжилинспекцию. так как все нормы по квартире нарушены.


А как такое возможно, если «КРОСТ» оформляет зеленку сам, и выдаёт уже вам готовую? Соответсвенно в ней должен быть план бти, без него ведь невозможно существование зеленки?
Прошла информация, что уже заселились две квартиры. Хотелось бы узнать как это им удалось в такой короткий срок

Не берите у них регистрацию ни в коем случае, ждать будете годами. Отдал им деньги 2 месяца назад - ни ответа, ни привета. Менеджер не отвечает, в колл центре говорят, что перезвонят. Может они вообще всех кинуть решили с деньгами. Во всех жк ситуация сейчас похожая

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, процесс оформления квартиры и машиноместа в собственности - Крост просит 50 и 45 тысяч соответственно за это оформление, что мне кажется "немного" чересчур....

Вас такие же ценники озвучивали и можно ли законодательно делать это в обход Кроста?

 

[quote name="Вилена" post="933604" timestamp="1543130694"]


Тоже оплатил все по предварительному договору и уже почти 2 месяца жду оформления. Затягивают жутко. Вероятно, умышленно не подают на оформление. Надо обращаться к юристам.
Скажите плиз, а есть те ,кто все таки уже получил документы о собственности????

Скажите плиз, а есть те ,кто все таки уже получил документы о собственности????


Да!
  • Назад
  • Страница 39 из 41
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов