ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Да, можно купить в области квартиру за такую цену. Ну и взяли бы. Там и место в паркинге можно взять за 1 млн. Или вы считаете, что цена квартиры зависит от ее местоположения, а цена паркинга нет?

 

Я считаю, что цена паркинга должна быть средняя по району, а эти суммы явно завышены

Цены на квартиры, и паркинг зависят не только от их месторасположения, но и от класса ЖК, которому они принадлежат. И нам всем здесь никак не понять почему застройщик дома бизнес-класса собирается влупить нам на парковки ценник дома премиум-класса? И никто из защитников ценника застройщика не может нам это объяснить, кроме каких-то глупостей про пожалеете о не купленной парковке и прочей хрени в виде того, что прибегут жители пятиэтажек и сметут весь паркинг, а также советов, где всем покупать жильё и парковки. Смешно даже было всё это читать и сразу понимаешь, что защитниками этого ценника являются представители застройщика, потому как действительно состоятельные люди, которые могут себе позволить придти и купить парковку за 3-4 млн, придут и молча купят, и не станут нам ни о чём писать и даже читать, это занятые люди, которым некогда за чужой бизнес здесь рубиться. А пишут нам те, кто будет продавать тот самый паркинг, задача у них архи сложная, вот и поднимают ажиотаж рассказывая о состоятельных жителях пятиэтажек, ага, очередь уже до метро выстроилась в ожидании старта продаж м/м. 

Вам то откуда знать, что делают успешные состоятельные люди?) Ну слушайте, никто из нас не обязан покупать машиноместо. А кому очень надо и по такой цене купят. А может и цены еще понизят, кто знает.

Объявления

Я вообще думаю, что можно будет и арендовать потом место. В чем проблема? Хотя мне кажется те, кто купил тут квартиру, все-таки могут осилить и паркинг. Если не планируете потом продавать жилье, то паркинг еще пригодится. Да и его можно сдавать в случае чего. Я сама честно не знаю пока, покупать или нет.

Я вообще думаю, что можно будет и арендовать потом место. В чем проблема? Хотя мне кажется те, кто купил тут квартиру, все-таки могут осилить и паркинг. Если не планируете потом продавать жилье, то паркинг еще пригодится. Да и его можно сдавать в случае чего. Я сама честно не знаю пока, покупать или нет.

 

Арендовать у кого? Застройщик не будет заниматься сдачей, ему интереснее продать

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Слушайте. Я вообще не вижу смысла в обсуждении. Дорого? Ну не покупайте. По-моему все просто.

Слушайте. Я вообще не вижу смысла в обсуждении. Дорого? Ну не покупайте. По-моему все просто.

То есть если цена неадекватно завышена вас это не возмущает?

Обратите внимание

Вам то откуда знать, что делают успешные состоятельные люди?) Ну слушайте, никто из нас не обязан покупать машиноместо. А кому очень надо и по такой цене купят. А может и цены еще понизят, кто знает.

Я как раз знаю, что делают успешные люди )))))))))

Слушайте. Я вообще не вижу смысла в обсуждении. Дорого? Ну не покупайте. По-моему все просто.

Не видите смысла - не обсуждайте. Форум для того и существует, чтобы обсуждать. 

То есть если цена неадекватно завышена вас это не возмущает?

Это же продавцы, как их может неадекватная цена возмущать? .

Это же продавцы, как их может неадекватная цена возмущать? .

 

Вот мне это тоже странно, как обычный человек может сказать, ай подумаешь в 2 раза цена выше среднерыночной, я же деньги просто печатаю дома на станке, подумаешь отдам эту сумму! Чудеса

Друзья! Это Москва! Кто не тянет ее, зачем сюда приезжать? Можно прекрасно устроиться в любом регионе РФ и прекрасно жить. Зачем ущемлять себя, с единственной целью периехать в столицу?? И теперь сидеть и обсуждать вопросы стоимости жилья и машиномест. Эта информация для тех, кто не из Москвы.

Нам всем здесь очень хорошо ездят по ушам рассказывая о замечательной цене на паркинг, о том, что это цена равнозначных объектов бизнес класса, но так ли это? Давайте посмотрим, что же в бизнесах с паркингом на самом деле?

А на самом деле следующее: ЖК Карамель - бизнес класс, м. Савёловская, удаление от метро такое же, м/мест больше, чем количество квартир, прямой спуск на паркинг с этажа, цена с которой застройщик вышел в продажу, внимание!, 1800000 за м/м и 3000000 за семейный блок на два авто; дальше, ЖК Династия, 1 минута от м. Полежаевкая, тоже бизнес, в этом ЖК м/мест меньше, чем квартир, но цена при этом 1500000-2200000 за м/м; далее, ЖК Прайм Тайм, тоже бизнес, м. Аэропорт, количество м/мест совпадает с количеством квартир, стоимость м/места от 1700000 до 2000000; следующий ЖК Хорошевский, бизнес, м/м больше, чем квартир, цена от 1300000 до 2200000. Вот такие сегодня цены на паркинги в ЖК бизнес класса, с прямым спуском с этажа на паркинг. Теперь самое интересное, почти напротив нашего ЖК начинается строительство 16 этажного дома класса комфорт с прямым спуском на подземный паркинг, количество м/мест будет соответствовать количеству квартир и всего с четырьмя квартирами на площадке, вот уж по истине - КОМФОРТ. И цена на паркинг в этом комфорте будет не 3 и не 4 млн, а вдвое меньше, это на счёт места особенного. Стесняюсь тогда спросить откуда у нас такая цена за паркинг на который ещё и нет прямого спуска, как у других бизнесов стоимость которых вдвое меньше? 

Нам всем здесь очень хорошо ездят по ушам рассказывая о замечательной цене на паркинг, о том, что это цена равнозначных объектов бизнес класса, но так ли это? Давайте посмотрим, что же в бизнесах с паркингом на самом деле?

А на самом деле следующее: ЖК Карамель - бизнес класс, м. Савёловская, удаление от метро такое же, м/мест больше, чем количество квартир, прямой спуск на паркинг с этажа, цена с которой застройщик вышел в продажу, внимание!, 1800000 за м/м и 3000000 за семейный блок на два авто; дальше, ЖК Династия, 1 минута от м. Полежаевкая, тоже бизнес, в этом ЖК м/мест меньше, чем квартир, но цена при этом 1500000-2200000 за м/м; далее, ЖК Прайм Тайм, тоже бизнес, м. Аэропорт, количество м/мест совпадает с количеством квартир, стоимость м/места от 1700000 до 2000000; следующий ЖК Хорошевский, бизнес, м/м больше, чем квартир, цена от 1300000 до 2200000. Вот такие сегодня цены на паркинги в ЖК бизнес класса, с прямым спуском с этажа на паркинг. Теперь самое интересное, почти напротив нашего ЖК начинается строительство 16 этажного дома класса комфорт с прямым спуском на подземный паркинг, количество м/мест будет соответствовать количеству квартир и всего с четырьмя квартирами на площадке, вот уж по истине - КОМФОРТ. И цена на паркинг в этом комфорте будет не 3 и не 4 млн, а вдвое меньше, это на счёт места особенного. Стесняюсь тогда спросить откуда у нас такая цена за паркинг на который ещё и нет прямого спуска, как у других бизнесов стоимость которых вдвое меньше? 

 

Спасибо вам за такой подробный анализ. Что на это могут ответить защитники такой непомерной цены?

Друзья! Это Москва! Кто не тянет ее, зачем сюда приезжать? Можно прекрасно устроиться в любом регионе РФ и прекрасно жить. Зачем ущемлять себя, с единственной целью периехать в столицу?? И теперь сидеть и обсуждать вопросы стоимости жилья и машиномест. Эта информация для тех, кто не из Москвы.

А какая у вас есть информация для тех кто из Москвы?

Обычно так пишут те, кто сам не так давно приехал.Здесь все уже "потянули" её, а многие и не раз, так, что оставьте свои советы для кого-то другого. Мы не обсуждаем возможности приобретения жилья в Москве, мы обсуждаем абсолютно неадекватную цену на паркинг для ЖК бизнес класса. А неадекватные цены люди обсуждают везде, и в Москве, и даже на рублёвке, потому, что у всего есть своя цена и то, что стоит 2 не может стоить 4. Вот и всё.

Как называется строящийся жк напротив?

Как называется строящийся жк напротив?

Жилой дом "Кверкус".

Жилой дом "Кверкус".

 

Первый раз слышу, а что за проект?

Народ, кто-нибудь обратил внимание на шестом фото сентябрьского фотоотчёта между 4 и 5 окнами (слева на право) видно, что после 4-го окна облицовку сделали из подрезков. До 4-го окна между окнами всё хорошо, а после 4-го пошли обрезки. Выглядит это ужасно некрасиво, даже в домах после кап ремонта, которые облицовывают недорогой плиткой, такого не увидишь. Интересно застройщик знает об этом или нет? 

Народ, кто-нибудь обратил внимание на шестом фото сентябрьского фотоотчёта между 4 и 5 окнами (слева на право) видно, что после 4-го окна облицовку сделали из подрезков. До 4-го окна между окнами всё хорошо, а после 4-го пошли обрезки. Выглядит это ужасно некрасиво, даже в домах после кап ремонта, которые облицовывают недорогой плиткой, такого не увидишь. Интересно застройщик знает об этом или нет? 

Это тросы висят строительные, все нормально.

Это тросы висят строительные, все нормально.

Мне тоже так сначала показалось, но нет, посмотрите между 1 и 2 окном виден трос, он жирненький такой, а между 4 и 5 это не трос это именно подрезки. Причём до этого вся сторона была уже сделана, кроме двух горизонтальных полос, а потом стали переделывать и налепили из подрезков. Это точно не тросы! (((

  • Назад
  • Страница 29 из 38
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов