ЖК Зорге 9 отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Чего решили, что если наши лифты, так сразу плохие? У нас еще могут делать получше качество, чем зарубежные компании.

поинтересовался по лифтам в Царской площади - рабочие их перегружали, поэтому сбились настойки.

Возможно появится жирный плюс, Апартаменты могут признать жильем до конца этого года. 

https://www.kommersa.../zen.yandex.com

Объявления

Возможно появится жирный плюс, Апартаменты могут признать жильем до конца этого года. 

https://www.kommersa.../zen.yandex.com

Каждый квартал выходят такие новости, но толку.

Ребята, я хотел переехать в этот дом, но сегодня первый мороз показал напрвление и весь треш рядом прилегающей тэц. Дым от труб которых там масса идет прямо всторону дома, ударяется в стену и аккуратно так поднимается на крышу... я такого не видел даже в кино... перед тем как купить квартиру тут обязательно съездите в мороз!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А как с лифтами?
По слухам, берут российские лифты  американской компании. С такими же жильцы в Царской площади намучилась. Не работают по несколько дней, не едут на этаж назначения, люди застревают и опаздывают в аэропорт. В конце концов, просто страшно ездить на таких лифтах.


С такими темпами стройки о лифтах думать рано. Монолит который за год делается, они строят комплекс с 2016...

Вы серьезно о лифтах думаете ?

Монолит они мусолят с середины 19, но всё равно очень и очень долго, полтора года минуло.

Нормальный темп 3-4 этажа в месяц. А о лифтах пора побеспокоиться, год до сдачи остался.

Обратите внимание

Монолит они мусолят с середины 19, но всё равно очень и очень долго, полтора года минуло.

Нормальный темп 3-4 этажа в месяц. А о лифтах пора побеспокоиться, год до сдачи остался.

Я так понимаю у них финансирование страдает, продажи вообще идут в комплексе?

Я так понимаю у них финансирование страдает, продажи вообще идут в комплексе?

Проектное финансирование от Сбера. Ген. подрядчик - Мангазея. Но почему так медленно - загадка. Может у кого-то есть инсайд?

Проектное финансирование от Сбера. Ген. подрядчик - Мангазея. Но почему так медленно - загадка. Может у кого-то есть инсайд?

По сути до сдачи еще чуть более года, а коробки уже есть:

5fc5d8c2ea34e_1.jpg

Под что эта яма (котлован)?

5fc5d8cfd84e1_2.jpg

Долго искала подходящую мне студию и очень довольна, что остановилась на Зорге 9. Первое, на что я лично обратила внимание - 2 окна. Редко, где такое встретишь в студиях. Еще потолки высокие, можно смело делать второй этаж для спального места, моя мечта))

Долго искала подходящую мне студию и очень довольна, что остановилась на Зорге 9. Первое, на что я лично обратила внимание - 2 окна. Редко, где такое встретишь в студиях. Еще потолки высокие, можно смело делать второй этаж для спального места, моя мечта))

Высокие потолки? Тут же даже трех метров нету или я не прав?

Кто хотел инсайдов по стройке? В Мэдисон начались фасадные работы. По-моему это нормальный сдвиг. Так что, кто переживает за строительство, можно успокоиться. Сдача через год, в принципе, все по плану, как я понимаю. Ну там потом ввод в эксплуатацию, это уже чисто документация.

Кто хотел инсайдов по стройке? В Мэдисон начались фасадные работы. По-моему это нормальный сдвиг. Так что, кто переживает за строительство, можно успокоиться. Сдача через год, в принципе, все по плану, как я понимаю. Ну там потом ввод в эксплуатацию, это уже чисто документация.

Мы больше переживаем, что будет заморозка из-за карантинов и тогда точно не успеют сдать в срок.

А как с лифтами?

По слухам, берут российские лифты  американской компании. С такими же жильцы в Царской площади намучилась. Не работают по несколько дней, не едут на этаж назначения, люди застревают и опаздывают в аэропорт. В конце концов, просто страшно ездить на таких лифтах.

Здесь будут лифты премиальной линейки OTIS, которые изготавливают совместно Китай (фабричный) + Европа и они на 40% дороже российских, которые у Царской площади. И контракт на них уже заключен.

Высокие потолки? Тут же даже трех метров нету или я не прав?


3,15

Здесь будут лифты премиальной линейки OTIS, которые изготавливают совместно Китай (фабричный) + Европа и они на 40% дороже российских, которые у Царской площади. И контракт на них уже заключен.

А какая конкретно марка будет, не сказали?

И документально это зафиксировано где-то, а не только на словах от менеджера?

А какая конкретно марка будет, не сказали?

И документально это зафиксировано где-то, а не только на словах от менеджера?

лично я не переживаю по марке лифта, лишь бы не ломался. Обязательно нужен без кнопочный?

 

Получить бы обещанный 25-м бассейн в жк - было бы шикарно

лично я не переживаю по марке лифта, лишь бы не ломался. Обязательно нужен без кнопочный?

 

Получить бы обещанный 25-м бассейн в жк - было бы шикарно

ох, боюсь не будет его)

так вот как раз периодичность поломок зависит от марки лифта)

Мы больше переживаем, что будет заморозка из-за карантинов и тогда точно не успеют сдать в срок.

 

они в соцсетях и на сайте видео со стройки выкладывают постоянно, можно следить, это успокаивает

:smile:

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов