На каких условиях продают квартиры?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

сумма снижения ставки зависит от первоначального взноса

Были с мамой, вроде забронировали квартиру, но на сайте бронь не появилась, менеджер сказал , что так и надо. У всех так было или какой-то подвох?

Объявления Все объявления

Да, бронь на сайте появится позднее, её на сайте делают программисты, а не менеджеры.

Были с мамой, вроде забронировали квартиру, но на сайте бронь не появилась, менеджер сказал , что так и надо. У всех так было или какой-то подвох?

Не переживайте, Ваша забронированная квартира будет ждать Вас, если решитесь купить. :smile:  А на какой период вам бронь поставили?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Не переживайте, Ваша забронированная квартира будет ждать Вас, если решитесь купить. :smile:  А на какой период вам бронь поставили?

На неделю.

я сначала бронировала на неделю, но были обстоятельства не позволяющие во время оформить ипотеку, поговорила с Антоном, и бронь продлили. так что все можно решить! Удачи!

Обратите внимание

я сначала бронировала на неделю, но были обстоятельства не позволяющие во время оформить ипотеку, поговорила с Антоном, и бронь продлили. так что все можно решить! Удачи!

Это как-то дополнительно оплачивается?

нет, это бесплатно.Надо поговорить с Антоном, объяснить ситуацию, ведь все решаемо, если ,действительно, необходимо.

Это как-то дополнительно оплачивается?

Да нет, если поговорите с менедером и объясните ситуацию, то думаю пойдут Вам на встречу.  :smile:  Пишите потом как будет решен вопрос. 

Надеюсь поднимать пока цены не будут, как обычно делают на стадии стройки. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов