Предлагаю в этой теме обсуждать разные моменты связанные с ремонтом квартир в корпусе 2.
Планирую в ближайшее время заказывать стяжку пола в нашем корпусе в компании "Полы мигом". Чем больше площадь, тем меньше цена, в связи с этим предлагаю скооперироваться. Кто хочет присоединиться пишите в личку.
Да и не стоит это делать самим, как то мы делали ремонт, и мой муж решил съэкономить и сделать стяжку сам, это был какой-то ужас, пол получился просто ужасно кривой. Потом пришлось рабочим всё переделывать. Вот такие дела.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
У вас такие перепады или вы водяной теплый пол решили сделать? Мне кажется любыми материалами такая стяжка будет недешевая.
5-6 см это вообще-то нормальная высота стяжки и перепады тут ни при чём. Можете конечно сделать и меньше, если вам соседей снизу не жалко :) В некоторых квартирах в корпусе, в которых уже черновой ремонт сделан, стяжка цементная с керамзитом, она легче, лучше тепло и звукоизоляция.
Я сам планирую стяжку с подогревом делать только на кухне, да в ванне с туалетом, а на остальных площадях - регулируемый пол, цена несильно дороже.
В последнее время стала популярной сухая стяжка,
5-6 см это вообще-то нормальная высота стяжки и перепады тут ни при чём. Можете конечно сделать и меньше, если вам соседей снизу не жалко :) В некоторых квартирах в корпусе, в которых уже черновой ремонт сделан, стяжка цементная с керамзитом, она легче, лучше тепло и звукоизоляция.
Я сам планирую стяжку с подогревом делать только на кухне, да в ванне с туалетом, а на остальных площадях - регулируемый пол, цена несильно дороже.
В последнее время стала популярной сухая стяжка,
5-6 см это вообще-то нормальная высота стяжки и перепады тут ни при чём. Можете конечно сделать и меньше, если вам соседей снизу не жалко :) В некоторых квартирах в корпусе, в которых уже черновой ремонт сделан, стяжка цементная с керамзитом, она легче, лучше тепло и звукоизоляция.
Я сам планирую стяжку с подогревом делать только на кухне, да в ванне с туалетом, а на остальных площадях - регулируемый пол, цена несильно дороже.
В последнее время стала популярной сухая стяжка,
Да. И в чем будет мое немилосердное отношение к соседям, если я сделаю стяжку меньше 5 см?
Кто поделиться Во сколько обошелся черновой ремонт, Или если уже и чистотой
А что здесь делать дольщикам из первого корпуса? Они счастливые в ремонтах, кто-то живет уже. Здесь только конкуренты пытающиеся наврать про оба дома, были лжецы, которые тут пытались представиться дольщиками из первого корпуса, но время показало что они врали, информация выдаваемая ими вообще не соответствовала действительности. А позже заходили сюда настоящие дольщики, которые тоже ужаснулись тому что тут понаписали якобы дольщики.
Дольщики со второго корпуса с получением ключей наконец то избавились от всего того вранья, что здесь было написано за все это время и теперь наслаждаются своей жизнью и проживанием в Лесном городке. Мы же тоже с нетерпением ждем когда получим ключи, начнем ремонт, вот тогда все и приутихнут, а вообще такая агрессия меня пугает, нужно быть добрее друг к другу и поменьше врать.
PS. Я даже представить не могу, сколько дохлых кошек сейчас на меня повесят)))))
Дольщики со второго корпуса с получением ключей наконец то избавились от всего того вранья, что здесь было написано за все это время и теперь наслаждаются своей жизнью и проживанием в Лесном городке. Мы же тоже с нетерпением ждем когда получим ключи, начнем ремонт, вот тогда все и приутихнут, а вообще такая агрессия меня пугает, нужно быть добрее друг к другу и поменьше врать.
PS. Я даже представить не могу, сколько дохлых кошек сейчас на меня повесят)))))
Я хотел узнать, Во сколько примерно обойдется ремонт, Хотя бы черновой! А тут опять невменяемые ответы! Первый корпус еще не сдали, и что значит уже кто-то в нем живет, что за бред?
Да полный бред , только боты общаются , почитайте что иришка пишет - задайте себе вопрос - зачем она пишет одно и тоже на протяжении скоро года. Как под копирку.
А по поводу чернового ремонта - от 400к на 60 квадратов где то
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее