Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 71 из 83
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Я понимаю, бизнесс-класс, все дела. Все бОхатые, с автомобилями и подземным паркингом. Но кто пользвется метро, и не живёт на этой станции, готовтксь к боли. Линия это, очень переполненна, больше неё только выхино. А с тем что туда навтыкают 14 корпусов вместо 6, будет совсем попа с 8 утра до 9. После того как открыли Новокосино, вагоны на Авиамоторной переполнены, зайти очень проблемотично, даже в первый и последний. А с учётом того, что там вся поляна серпа и молота застраивается. То площадь ильича тоже будет адовым местом. Нерватрёпка, колхоз, и так далее.


Надеюсь, станция метро Лефортово разгрузит желтую ветку

Я понимаю, бизнесс-класс, все дела. Все бОхатые, с автомобилями и подземным паркингом. Но кто пользвется метро, и не живёт на этой станции, готовтксь к боли. Линия это, очень переполненна, больше неё только выхино. А с тем что туда навтыкают 14 корпусов вместо 6, будет совсем попа с 8 утра до 9. После того как открыли Новокосино, вагоны на Авиамоторной переполнены, зайти очень проблемотично, даже в первый и последний. А с учётом того, что там вся поляна серпа и молота застраивается. То площадь ильича тоже будет адовым местом. Нерватрёпка, колхоз, и так далее.

В связи с программой реновации добавится 15 миллионов квадратных метров жилья. А вы говорите, что Москва не резиновая. Со следующего года начинаем осваивать технологию ввинчивания телом в переполненный вагон метро, снижая свой центр тяжести при этом откляченным задом и не допускаем округления спины.

Объявления

Всем привет!

Жаль...очень жаль что так все хреновенько у Пика получилось!

Одно радует, что предложения по переуступки прав Петра-перекроют все продажи ЛП)))) еще и Атлант Инвест ценники снижает..тоже видать бояться, что продать не смогут))))

Жить в таком плотном муравейники-это уже перебор))) Хотя планы были .. и квартирки у меня две там прикуплено))

Попинс рвать думаю смыла никакого нет! Все уже решено! Надо смириться...но это конечно мое сугубо личное мнение!

Как всегда сверху нам присунули))))

Сочувствую покупателям кто дорого входил в эту замануху!

Но с другой стороны это опыт, за опыт нужно платить))

ДОНСТРОЙ нам в помощь!!)))

А то захотели на халяву(за дешево) "бизнес класс" прикупить!)))

Систему не обманешь!))

 

Всем удачи!

Племяшка насрал в лифте, в тц Ривьера, - пусть теперь Гордеев убирает:)) ахаха

Гены пальцем не задавишь - в дядю пошел парень.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Надеюсь, станция метро Лефортово разгрузит желтую ветку

Нет. Данная станция находится очень в стороне. Она больше разгрузит Электрозаводскую чем мотор.

 

Раз такое дело,давайте все таки прибухнем сегодня?

Конечно. У вас деньги водятся? Ну хотя бы евро по 200 за бутылочку красного винища? :D

Нет. Данная станция находится очень в стороне. Она больше разгрузит Электрозаводскую чем мотор.


Конечно. У вас деньги водятся? Ну хотя бы евро по 200 за бутылочку красного винища? :D

Я перепутал, не Лефортово.
Еще одна станция Авиамоторная строится на месте рынка
Обратите внимание

Что-то страшное находит по погоде) Главное чтобы наши краны выдержали такие порывы ветра. Строителям надо было дать сегодня выходной.

Что-то страшное находит по погоде) Главное чтобы наши краны выдержали такие порывы ветра. Строителям надо было дать сегодня выходной.

Самое страшное еще впереди - в моем родном городе ломало деревья, а ветки порывами ветра несло поверх крыш домов. Через 20 минут та буря подойдет к Москве.

А не проще, всем кто уже отослал данные, отправить  на электронный адрес.
Все данные ведь есть. Это поможет и не зарегистрированным пользователям.

Не проще. Люди не всегда ФИО присылают, что уж про номер телефона или почту говорить

Не проще. Люди не всегда ФИО присылают, что уж про номер телефона или почту говорить

А отослать тем, кто указал и телефон и электронный адрес ?

А отослать тем, кто указал и телефон и электронный адрес ?


О Боже, что бы мы все делали без Ваших советов!

О Боже, что бы мы все делали без Ваших советов!

Очень интересно, а что тут криминального...Просто, в следующий раз предлагая, вам чего то прислать, пошлют вас по дальше. И 60 человек не соберете. Хорошую ИГ организовали...

Очень интересно, а что тут криминального...Просто, в следующий раз предлагая, вам чего то прислать, пошлют вас по дальше. И 60 человек не соберете. Хорошую ИГ организовали...


Я очень надеюсь, что Вы присылали свои данные Sayrus'у, потому что Вашего ника я в списке не вижу. И на мой вопрос о наличии договора на квартиру в Петре Вы почему-то тоже не отвечаете. Можете отправить меня в игнор, я не обижусь, чесслово

Я очень надеюсь, что Вы присылали свои данные Sayrus'у, потому что Вашего ника я в списке не вижу. И на мой вопрос о наличии договора на квартиру в Петре Вы почему-то тоже не отвечаете. Можете отправить меня в игнор, я не обижусь, чесслово

Лично вам отправил и ФИО и номер договора и т. д.

С таким отношением к людям, у вас 59 подписей.

Лично вам отправил и ФИО и номер договора и т. д.
С таким отношением к людям, у вас 59 подписей.

На форум не отправляли, если отправили на почту, ник не указывали. Все те, кто присылал номера телефонов, в чат добавлены. От Вас, если Вы действительно дольщик, запросов не поступало. И я у вас не на зарплате, чтобы Вы, прячась за неизвестный ник на форуме, высказывали мне претензии. Если Вы действительно хотите разобраться, пишите в личку. Если Вы здесь для того, чтоб просто создать истерику на форуме, то это не ко мне. На Ваши сообщения я больше не отвечаю

На форум не отправляли, если отправили на почту, ник не указывали. Все те, кто присылал номера телефонов, в чат добавлены. От Вас, если Вы действительно дольщик, запросов не поступало. И я у вас не на зарплате, чтобы Вы, прячась за неизвестный ник на форуме, высказывали мне претензии. Если Вы действительно хотите разобраться, пишите в личку. Если Вы здесь для того, чтоб просто создать истерику на форуме, то это не ко мне. На Ваши сообщения я больше не отвечаю

Можете не отвечать.

Вопрос был в том, что кто отправил свои данные, включая емейл, что бы получил инструкцию на почту. Я тогда вообще не был зарегистрирован, на данном сайте. И очень пожалел, от общения с вами. До свидания.

Можете не отвечать.
Вопрос был в том, что кто отправил свои данные, включая емейл, что бы получил инструкцию на почту. Я тогда вообще не был зарегистрирован, на данном сайте. И очень пожалел, от общения с вами. До свидания.

Илья, не стоит обижаться, если переживаешь за дело свяжись с Сайрусом.
Мара ответила резковато, но уверен у неё не было цели задеть. У сетевого общения есть своя специфика, всегда стараюсь это учитывать.

Илья, не стоит обижаться, если переживаешь за дело свяжись с Сайрусом.
Мара ответила резковато, но уверен у неё не было цели задеть. У сетевого общения есть своя специфика, всегда стараюсь это учитывать.

Спасибо за понимание. У меня действительно нет цели кого-то обидеть. Кто хотел присоединиться к чату, уже обратился к Гусу. У кого установлен *** , тот добавлен. Для чего сидеть и ждать у моря погоды, когда тебя пригласят, даже не установив указанный мессенджер? Конечно, мы пишем в смс, на почту, в лс на форуме о группе, но дайте нам время! У нас тоже есть семьи и работа. К сожалению, я не могу одномоментно охватить весь список. Так к чему обижаться, если человек не попал в первую двадцатку? Я обязательно приглашу всех, кто указывал свои контактные данные. Уф, крик души))
Аналогично. Мое сообщение вроде бы Гусом было прочитано, но в канал пока не добавил((
Привет!! Сообщений нету(
  • Назад
  • Страница 71 из 83
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов