Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 69 из 83
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Мимоходом наткнулся на информацию по нормативу количества мест в детских садах для новостроек. Это (для Питера) - 62 места на тысячу жителей или как раз 200 мест в детском саду на 1000 квартир. То есть примыкающий к корпусу 3 Петра детсад спроектирован для потребностей только 1 и 3 корпусов.
Позвонил в ПИК - как же так, говорю, где же детсад для второй очереди - ошеломил менеджера, обещали задуматься и перезвонить потом. Ясное дело, не перезвонят.
Господа, за ПИКом глаз да глаз нужен.

Позвоните-узнайте,сколько посадочных мест предусмотрено в санузле первого этажа? Одной очереди к лифтам будет и так достаточно,на вторую в туалет площади подъезда может не хватить.

Позвоните-узнайте,сколько посадочных мест предусмотрено в санузле первого этажа? Одной очереди к лифтам будет и так достаточно,на вторую в туалет площади подъезда может не хватить.

Таки узнал. В санузле предполагается три посадочных места. Сначала, когда Петр Первый был бизнес-классом, то планировка санузла была как на фотке ниже

594d065fc4afe_1.jpg

 

Но потом, когда Петр был понижен до комфорт-класса, санузел также был изменен -

594d06b40f5e9_2.jpg

  • Базин и Tonyxxx это нравится
Объявления

Леша, ну прямо другой человек стал - приятно почитать, а то как ЧМО рассуждал ранее.Молодец.

Смотрите - перехвалите. Потом опять прогонять с форума станете меня, на пару с коварным Аркадием моему уходу радуясь. Каким я был, таким я и остался. Только я не ЧМО, но ЧКО, у меня Калужская область. За фотки спасибо Ольчику.

Смотрите - перехвалите. Потом опять прогонять с форума станете меня, на пару с коварным Аркадием моему уходу радуясь. Каким я был, таким я и остался. Только я не ЧМО, но ЧКО, у меня Калужская область. За фотки спасибо Ольчику.

Эти фотки с сайта пика или или из буклета?Первая больше на бизнес клас похожа.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Дорогие благовоспитанные соседи, благодаря низкой звукоизоляции нашего будущего дома появляется новый способ подзаработать -

Комитет Госдумы по законодательству и госстроительству поддержал и рекомендовал принять в первом чтении законопроект, которым предлагается распространить санкции за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань, не только в общественных местах, но и в квартирах. В частности, депутаты предлагают ввести новый штраф за повторное мелкое хулиганство в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, либо в виде административного ареста на срок до 15 суток, либо в виде обязательных работ на срок до 80 часов.
"Это, на мой взгляд, мера хорошая… Я считаю, что нужно сначала, может быть, вводить штраф в обязательном порядке без ареста, а уже за рецидив можно повышать наказание", — сказал Гриб РИА Новости.
Общественник также с сожалением отметил, что для многих россиян нецензурная лексика является неотъемлемой частью речи.  По материалам Рамблер

Дорогие благовоспитанные соседи, благодаря низкой звукоизоляции нашего будущего дома появляется новый способ подзаработать -

Комитет Госдумы по законодательству и госстроительству поддержал и рекомендовал принять в первом чтении законопроект, которым предлагается распространить санкции за мелкое хулиганство, в том числе за нецензурную брань, не только в общественных местах, но и в квартирах. В частности, депутаты предлагают ввести новый штраф за повторное мелкое хулиганство в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, либо в виде административного ареста на срок до 15 суток, либо в виде обязательных работ на срок до 80 часов.
"Это, на мой взгляд, мера хорошая… Я считаю, что нужно сначала, может быть, вводить штраф в обязательном порядке без ареста, а уже за рецидив можно повышать наказание", — сказал Гриб РИА Новости.
Общественник также с сожалением отметил, что для многих россиян нецензурная лексика является неотъемлемой частью речи.  По материалам Рамблер

Ну все, футбол теперь не посмотришь, а скоро ЧМ)))

  • Алексей_163 это нравится
Обратите внимание
По последнему фото отчету символа некоторые вещи встали на свои места. Соседям обещали окна 220 см в высоту. Эта информация даже на сайте висит как один из бенефитов. Сейчас стало очевидно что у них 210. То есть восемь с половиной блоков в высоту ( производитель тот же bonolit). Так же как и у нас восемь с половиной. Но высота подоконника у них 3 блока а у нас два с половиной. По тестовому фасаду в свободе, видно что блоки они не подрезают внизу, как у нас. А им обещали на словах подоконник 50 см или на уровне колена. А будет 76 см. Не знаю это была заведомо ложь или проект при доработке повлек такие изменения. Думаю покупатели будут неприятно удивлены. Так что неприятные сюрпризы преподносит не только ПИК но и донстрой. Фасады в достоинстве конечно красивые имхо.
Хватит сыпать соль на раны, пытаясь представить подвергшегося поруганию Петра лучше Символа с его финскими лифтами и мусоропроводом. Пожалейте моих горемычных соседей.

Хватит сыпать соль на раны, пытаясь представить подвергшегося поруганию Петра лучше Символа с его финскими лифтами и мусоропроводом. Пожалейте моих горемычных соседей.


Я их скорее утешаю. Что и у соседей есть проблемы, так как продавали одно а получат другое)

Я их скорее утешаю. Что и у соседей есть проблемы, так как продавали одно а получат другое)

Высота окна 210 вместо 220 - ужасная проблема, конечно, для символьцев. У нас окна 215, поэтому наши дома лучше Символа. Ура, товарищи.

Ладно, мне в Петре не жить, и я могу ваши рассуждения воспринимать философски. А большинству других моих горемык-соседей каково, а? Ущербинские мусоровозные лифты будут ежедневным напоминанием жильцам о статусе дома, низведенном Гордеевым до неприличия.

Привет!
Я Форест Гамп. Люди зовут меня Форест Гамп.

Привет!
Я Форест Гамп. Люди зовут меня Форест Гамп.

Не знаю, как тебя зовут другие люди. Но я зову тебя совсем по-другому. Сам виноват.

Вот в Символе понимаю бизнес класс

 

в «Символе» будет построен образовательный кластер с физико-математическим лицеем, развивать который предполагается в партнерстве с МГТУ им. Баумана, появится новый городской парк «Зеленая река», в «Сердце Столицы» будет облагорожена набережная с собственным пляжем, которая соединит квартал с ММДЦ «Москва-Сити» и Серебряным бором.

Вот в Символе понимаю бизнес класс

 

в «Символе» будет построен образовательный кластер с физико-математическим лицеем, развивать который предполагается в партнерстве с МГТУ им. Баумана, появится новый городской парк «Зеленая река», в «Сердце Столицы» будет облагорожена набережная с собственным пляжем, которая соединит квартал с ММДЦ «Москва-Сити» и Серебряным бором.

Зато в Петре окна на 5 сантиметров выше. Вот.

Народ, тролинг троллингом а по существу есть мысли что делать?

Народ, тролинг троллингом а по существу есть мысли что делать?

Предлагаю успокоиться и выцыганить у Гордеева хоть что-то. По большому счету ничего не изменить уже. Там триллионы рублей на кону и Собянин в качестве лоббиста.

Новое описание на сайте пика:

"Жилую зону проекта составят 2 современных монолитных жилых корпусов с уютными дворами, пешеходными дорожками, скверами, спортивными и игровыми площадками. "

Про "бизнес" класс пока что не убрали

Новое описание на сайте пика:
"Жилую зону проекта составят 2 современных монолитных жилых корпусов с уютными дворами, пешеходными дорожками, скверами, спортивными и игровыми площадками. "
Про "бизнес" класс пока что не убрали

"С уютными дворами",по которым носятся авто .Детей жалко.

Обалдеть) Что-то подсказывает что все это не так было запланировано застройщиком. 

В течение недели описание проекта менялось следующим образом:

> 5 корпусов

> 14 корпусов

> 2 корпуса

 

Все также указана недостоверная информация: 

Квартальный тип застройки ограничит внутренние дворы от уличного шума, а расположенные под землей автомобильные парковки обеспечат дополнительную безопасность внутри квартала. 

Обалдеть) Что-то подсказывает что все это не так было запланировано застройщиком. 

В течение недели описание проекта менялось следующим образом:

> 5 корпусов

> 14 корпусов

> 2 корпуса

 

Все также указана недостоверная информация: 

 

Квартальный тип застройки ограничит внутренние дворы от уличного шума, а расположенные под землей автомобильные парковки обеспечат дополнительную безопасность внутри квартала. 

Как переговорщик вы-то четко понимаете тот уровень управленческого бардака, который имеет место быть в ПИКе с приходом туда Гордеева?

  • Назад
  • Страница 69 из 83
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов