Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 70 из 83
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Позвонила мне Татьяна некая из ПИКа относительно запроса по поводу бизнес-класса у Петра. ПИК Петра никогда не рассматривал в этом качестве, а название досталось ему просто по наследству от Мортона. А так это для ПИКа комфорт-класс, для которого вполне уместны щербинские лифты - такие же лифты ПИК ставит на Черняховского и нормально. Я, конечно, помычал, что раз так, то мы будем активно бороться. Но Татьяна совершенно справедливо не стала даже обращать внимание на мои потуги.

Позвонил в ПИК сам, спросил - какие лифты устанавливают на Черняховского - мне отвечают, что Otis. И вообще, говорят, что во всех своих проектах ПИК устанавливает лифты исключительно европейских марок. Я тут же спрашиваю - а что же тогда в Петре ставите щербинку. А мне в ответ - это мортоновский, а не наш проект, вот поэтому. Ребята, от прежнего солидного ПИКа ничего не осталось - при Гордееве ПИК превратился в изолгавшуюся бесстыдную контору.

Объявления

ПИК Петра никогда не рассматривал в этом качестве, а название досталось ему просто по наследству от Мортона

Алексей, а Вы не спросили у многоуважаемой Татьяны отчего ПИК "мортоновское наследство" до сих пор тиражирует на своём сайте как "бизнес класс" и вводит новых покупателей в заблуждение?

Алексей, а Вы не спросили у многоуважаемой Татьяны отчего ПИК "мортоновское наследство" до сих пор тиражирует на своём сайте как "бизнес класс" и вводит новых покупателей в заблуждение?

Она это объяснила так, что термин бизнес-класс им от Мортона в наследство достался, они потому его и не меняют. А вот уже полностью их ЛП идет как комфорт-класс.

Честно говоря, мне так противно разговаривать с пиковцами-врунами, что я этого даже тут выразить не могу без риска быть забаненным.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Слушайте, а может им коллективный иск вкатить по поводу того что впаривают продукт несоответствующего класса? С компенсацией морального ущерба) Ну так по приколу.

Даже если иск сольется - неповадно будет. А так мало ли) вдруг выгорит)

  • Мария21 это нравится

Слушайте, а может им коллективный иск вкатить по поводу того что впаривают продукт несоответствующего класса? С компенсацией морального ущерба) Ну так по приколу.

Даже если иск сольется - неповадно будет. А так мало ли) вдруг выгорит)

а потом раскатать по сети, мол дольщики ПИКа массово подают в суд за обман)

И пусть ПИК доказывает в что он не верблюд в PR:/

Им конечно пофиг, но репутацию чуть позатаскаем)

Обратите внимание

Сложная ситуация.

Слушайте, а может им коллективный иск вкатить по поводу того что впаривают продукт несоответствующего класса? С компенсацией морального ущерба) Ну так по приколу.
Даже если иск сольется - неповадно будет. А так мало ли) вдруг выгорит)

Проблемы ущемленных щербинскими лифтами "бизнесменов" простых людей не волнуют. Здесь у нас сочувствия не будет. И пик это не волнует. Его лишь хапнуть побольше кусок в пироге программы реновации вопрос волнует. Вот вам и направление действий, если важна эффективность.

Позвонил в ПИК сам, спросил - какие лифты устанавливают на Черняховского - мне отвечают, что Otis. И вообще, говорят, что во всех своих проектах ПИК устанавливает лифты исключительно европейских марок. Я тут же спрашиваю - а что же тогда в Петре ставите щербинку. А мне в ответ - это мортоновский, а не наш проект, вот поэтому. Ребята, от прежнего солидного ПИКа ничего не осталось - при Гордееве ПИК превратился в изолгавшуюся бесстыдную контору.

 

Это просто уродство с их стороны!!

Также общался с представителями ПИК, проявили лицемерие и высокомерность, сказав, что Петр - говнопроект Мортона и что нам еще везет, что его достраивают. 

Думаю, надо ФИО при следующем звонке записывать и выкладывать сюда их разговор.

а потом раскатать по сети, мол дольщики ПИКа массово подают в суд за обман)

И пусть ПИК доказывает в что он не верблюд в PR:/

Им конечно пофиг, но репутацию чуть позатаскаем)

Нужен резонанс в прессе и массовые запросы в ПИК!!!!

Мда... совсем страх потеряли... Видимо очень крутые, эти менеджеры Пика.

Мда... совсем страх потеряли... Видимо очень крутые, эти менеджеры Пика.

Менеджеры самые бездарные и профанистые, лгуны и подхалимы в пике. Но пик ничего не боится, будучи основным участником программы реновации.

Нужен резонанс в прессе и массовые запросы в ПИК!!!!

пик не будет отвечать на запросы-это стандартная для него практика.

а потом раскатать по сети, мол дольщики ПИКа массово подают в суд за обман)
И пусть ПИК доказывает в что он не верблюд в PR:/
Им конечно пофиг, но репутацию чуть позатаскаем)


писал об этом!
конечно нужен коллективный иск!переговоры с иг это затяжка решения вопроса!

минимум репутацию подмочим!
предлагаю создать в Вотсап группу и обсуждать иск!!

только так , иначе все это рыдания и сопли о мопах, лифтах и фасадах!это мелко!

тут реально изменение генплана, урезание территории, мошеничество...
А что, генплан приложен к дду?

А что, генплан приложен к дду?


к сожалению я не юрист!
но ты покупаешь не только метры в Комплексе но и условия ...парковка,территория, близость корпусов И так далее.

мало ж кого волнуют пустяки , что может в рамках 5-10 % измениться кол-во квартир.... появилась ж у нас переменная итажнасть, менялась площадь квартир.....но сути это не меняло....было четкое понимание в каком направлении идет ЖК...

всетаки официальная оферта была :
6 корпусов,
церковь,
бизнес класс, как никак говорили в слух
дворы без машин,

меня б не сутило если б корпусов стало 8 или этажность возрасла или не в полной ме бизнес, но когда на выходе говорят!
все баста два корпуса ни территории ни чего, а остальное другой жк....с плотнейшей застройкой....ну это обман,мошеничество и тп.

к сожалению я не юрист!
но ты покупаешь не только метры в Комплексе но и условия ...парковка,территория, близость корпусов И так далее.

все баста два корпуса ни территории ни чего, а остальное другой жк....с плотнейшей застройкой....ну это обман,мошеничество и тп.

А с чьей стороны имеем мошенничество - не со стороны ли ГЗК, допустившей плотность жилой застройки больше принятого максимума в 25 тысяч квадратных метров на гектар? Безобразие, главу ГЗК  - к ответу, не так ли?

 Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: ул. Красноказарменная, вл. 14А (ЮВАО) для строительства второй очереди жилых объектов и технопарка, сообщает пресс-служба комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В целом, согласно ГПЗУ, по указанному адресу в ходе реализации первой и второй очередей строительства инвестор планирует возвести многоэтажный жилой комплекс с технопарком общей площадью 317 тыс. 352 кв. м», – приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.
Уточняется, что площадь жилой застройки составит 229 тыс. 72 кв. м, нежилой – 10 тыс. 620 кв. м. В составе жилого комплекса также предусмотрено строительство ДОУ на 245 мест. Дополнительно проектом ГПЗУ предусмотрена реконструкция существующего лабораторного здания площадью 8 тыс. 918 кв. м и строительство технопарка с офисами площадью 63,8 тыс. кв. м. По материалам лефортово.ру

Какая боль. Что же делать теперь? Отменить ЛП?
Я понимаю, бизнесс-класс, все дела. Все бОхатые, с автомобилями и подземным паркингом. Но кто пользвется метро, и не живёт на этой станции, готовтксь к боли. Линия это, очень переполненна, больше неё только выхино. А с тем что туда навтыкают 14 корпусов вместо 6, будет совсем попа с 8 утра до 9. После того как открыли Новокосино, вагоны на Авиамоторной переполнены, зайти очень проблемотично, даже в первый и последний. А с учётом того, что там вся поляна серпа и молота застраивается. То площадь ильича тоже будет адовым местом. Нерватрёпка, колхоз, и так далее.

Сложная ситуация.

Вся суть в этом скриншоте)) 5954d9321cc43_smeshnyekommentariiizsocia

  • Назад
  • Страница 70 из 83
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов