Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 67 из 83
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Кто-нибудь имеет достоверную информацию о расположении остальных 3 или 2 корпусов второй очереди?

Да потому что Гордеев его уволил. Постарайтесь не обращать внимания.

Хотя за такой жесткий флуд пора бы уже этого товарища забанить модераторам форума.

Да хватит уже вам наивно надеяться, что Гордеев застеклит торцевые лоджии и отыгрываться на мне, будто я в том виноват. Про Заю от меня ничего вы не узнаете.

Объявления

Алексей-может хватит уже!)))

Будто я для вас тут пишу.

Да хватит уже вам наивно надеяться, что Гордеев застеклит торцевые лоджии и отыгрываться на мне, будто я в том виноват. Про Заю от меня ничего вы не узнаете.


Где в моем сообщении вы нашли слово "лоджии"??? Я и без вас знаю, что где-то она писала, что у неё торцевая двушка. Похоже лишь в мечтах...
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Где в моем сообщении вы нашли слово "лоджии"??? Я и без вас знаю, что где-то она писала, что у неё торцевая двушка. Похоже лишь в мечтах...

Ну вот и не просите меня о любезности, тут же гаденько про меня клевеща, что я работал в Мортоне. Все то она знает.

Да уж, надо было в Символе трешку взять - там класс дома выше и мусоропровод имеется, цены около 160 тысяч за метр против 180 в Петре, в котором никто ничего уже не покупает практически. К тому же в Петре дома с удобствами на улице. Прекрасный такой проект запорол лучший девелопер 16 года.

Алексей, могу поспорить, что в Символе вы квартиру, брать не будете.

Из ваших ранних сообщений, вы предпочитаете обходится без машины. Для вас, основной критерий выбора Петра был, пешая доступность до метро.

Теперь представьте, будут строить развязку, на проезд Серп и Молот, с выходом на шоссе Энтузиастов. Четырех полосное движение... Ваш поход до метро...

Обратите внимание

Алексей, могу поспорить, что в Символе вы квартиру, брать не будете.
Из ваших ранних сообщений, вы предпочитаете обходится без машины. Для вас, основной критерий выбора Петра был, пешая доступность до метро.
Теперь представьте, будут строить развязку, на проезд Серп и Молот, с выходом на шоссе Энтузиастов. Четырех полосное движение... Ваш поход до метро...

Теперь в Свободе и не получится взять. Остается вариант смотреть на 3 очередь Символа. Но все это эфемерно. В общем, подгадил мне Гордеев с мусоропроводом конкретно просто. Значит, останусь жить где сейчас живу.
Леха,бери в Лефорте, поближе к земле
  • Marusya_77 это нравится

Леха,бери в Лефорте, поближе к земле

Да уж в одном подьезде с гусаком жить не буду, вонь всякую нюхать не собираюсь.
Вот так, пытаюсь помочь человеку с выбором, а у него пукан взрывается)

Вот так, пытаюсь помочь человеку с выбором, а у него пукан взрывается)

Я всего лишь помогаю соседям увидеть истинное лицо твое крупным планом, а ты столь слаб, что и скрыть его не можешь.

Я конечно понимаю, что большинство привыкло к мусоропроводу в домах, но я не вижу проблемы выкидывать мусор на улице. Вонь в лифте и прочих местах, многие прокомментируют. Так в чем проблема купить нормальные мешки для мусора , все завязать и выкинуть. Я живу в загородном доме и постоянно вывожу мусор в багажнике своей машины и как ни странно никаких запахов и проблем нет. А если взглянуть глобально в вопросе экологии - нужно сортировать мусор и выбрасывать его в разные баки. Европа так живет, но в Москве купив квартиру в ЖК бизнес класса негоже это, не всем но ряду постоянных "форумных" будущих жильцов точно. Вопрос лифтов - самое важное -  это как их установят и как будут обслуживать, OTIS в непрофессиональных руках, не более чем громкое название, ну и как минимум нужно дождаться завершения проекта , а потом уже критиковать.

Так же это касается вопроса окон и фурнитур, которые каждый может себе самостоятельно поменять. Тем более , что основные критики проекта, явно состоятельны и готовы покупать квартиру  в более дорогих проектах. Одно у меня остается вопросом, как человек покупающий квартиру в Москве в данном классе , умудряется жить на форуме, а не тратить свое явно весьма дорогое время на заработок. 

Заходил всегда на форум с целью узнать новости о стройке, но благодаря некоторым личностям форум стал сплошным монологом негатива, а не порталом общения и новостей.

P.S. Квартиру в Петре купил, сомневающимся в личку.

  • Мальчик, Marusya_77, Базин и еще 1 это нравится

 

P.S. Квартиру в Петре купил, сомневающимся в личку.

Поздравляю с приобретением квартиры в Петре. Дело в том, что, как говорится, свое не пахнет, а вот чужое - очень и очень. Сами убедитесь, переехав из экологически чистого места сюда. Но даже не запах самое неприятное, а те сонмы болезнетворных бактерий, которые будут разносить ежедневно по дому его жители. Вы ведь руку, которой крышку контейнера открываете, не будете потом дезинфицировать по пути на парковку? А потом этой рукой вы ведь будете дверные ручки хватать, а потом на кнопки лифта липковатыми пальцами давить. Или вы полагаете, что это от нечего делать все новостройки выше 5 этажей без мусоропровода поставили нынче вне закона? Одним словом, пока сплошная обывательщина и капризничание.

 Одно у меня остается вопросом, как человек покупающий квартиру в Москве в данном классе , умудряется жить на форуме, а не тратить свое явно весьма дорогое время на заработок. 

Работать нужно не 12 часов, а головой. И в этом Стив прав.

но я не вижу проблемы выкидывать мусор на улице... Европа так живет...

Проблема в баках с мусором во дворе, которых будет много при такой этажности и количестве квартир. Вторая проблема: часть соседей будет выставлять пакеты с мусором на лестничную площадку до утра. И главная проблема: когда я покупал квартиру, в доме предполагался мусоропровод и сейчас это изменено.

Про Европу не так. То о чем вы говорите верно для малоэтажной застройки. Если у вас 22-х этажный дом на 1000 квартир в Европе ли, в России ли, парой контейнеров на улице не обойтись. Нужны либо большие подземные мусоросборники либо мусоропровод.
 

Вопрос лифтов - самое важное -  это как их установят и как будут обслуживать, OTIS в непрофессиональных руках, не более чем громкое название, ну и как минимум нужно дождаться завершения проекта , а потом уже критиковать.


Это вы очень правильно говорите, полностью согласен. Вопрос именно в том, как будет обслуживаться и устанавливаться лифты. Более того, то же можно сказать о системе удаления мусора. Если мусор будет вывозиться два раз в день, к примеру, вопрос отсутствия мусоропровода это частично снимает.

Во, впаяла мне модератор 4 балла предупреждения. Шикарно просто.

Еще осталось 6 баллов набрать до блокировки. Жить можно.

Чего же там привлекательного- профили наидешевейшие использовали для окон. Экономия на всем, а не только на лифтах. Такой проект испоганили. Эх.

 

Продайте скорей свою квартиру!! И купите ХОРОШИЙ БИЗНЕС-КЛАСС! И не портите никому жизнь на этом форуме!

  • Soltwater и Marusya_77 это нравится

Продайте скорей свою квартиру!! И купите ХОРОШИЙ БИЗНЕС-КЛАСС! И не портите никому жизнь на этом форуме!

Продать квартиру смогу лишь через 5 лет после получения СоС.То есть году эдак в 24-25. Не так все просто, к сожалению.

Прошу указать, каким образом я бы мог не портить вам жизнь на форуме? Убаюкивать сказками о том, что без мусоропровода жить отлично в то время, когда новостройки без мусоропровода запрещены? Или агитировать за выбранные для Петра лифты КМЗ, которые сбоят при количестве остановок более 17-18 и не предназначены для подъема на высоты первой секции 3 корпуса, но, зато, дешевые? Или восхищаться кривыми оконными проемами несущей внешней стены 3 корпуса? Или прыгать от восторга от профилей KBE, чуть ли не самых дешевых на рынке? Или вы требуете, чтобы я потакал вашим женским капризам и ушел с форума?

  • Ольчик 070 это нравится

Продать квартиру смогу лишь через 5 лет после получения СоС.То есть году эдак в 24-25. Не так все просто, к сожалению.
Прошу указать, каким образом я бы мог не портить вам жизнь на форуме? Убаюкивать сказками о том, что без мусоропровода жить отлично в то время, когда новостройки без мусоропровода запрещены? Или агитировать за выбранные для Петра лифты КМЗ, которые сбоят при количестве остановок более 17-18 и не предназначены для подъема на высоты первой секции 3 корпуса, но, зато, дешевые? Или восхищаться кривыми оконными проемами несущей внешней стены 3 корпуса? Или прыгать от восторга от профилей KBE, чуть ли не самых дешевых на рынке? Или вы требуете, чтобы я потакал вашим женским капризам и ушел с форума?

Алексей Вы всё принимаете близко к сердцу Уверен что 80% процентос форумчан ждут ваших сообщений Без вас скучно Старожилы форума за вас!!! А лифты , КБЕ , и отсутствие мусоропровода действительно г....о от ПИКа

 Или вы требуете, чтобы я потакал вашим женским капризам и ушел с форума?

Вот это было бы очень хорошо!

 

Прыгайте от восторга у себя и дома и убаюкивайте сказками своих домашних, если они это терпят. "Мусоропровод" из Ваших уст на форум всех уже достал.

Все понимают о наличии проблем и обсуждают их.Читать shit в каждом сообщении невыносимо уже!

  • serge33999, Tonyxxx и VitaliyK это нравится
  • Назад
  • Страница 67 из 83
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов