Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 66 из 83
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Это должно случиться непременно, иначе отделка МОПов сдвинется на весну. И еще у меня ощущение, что вы упускаете из виду детсад, а без него ЖК не сдать комиссии.

Это да,детсад из виду упустил. Еще парковка, еще ....

Со сроками большой вопрос!!!

Это да,детсад из виду упустил. Еще парковка, еще ....
Со сроками большой вопрос!!!

Еще благоустройство, еще устранение недоделок и работы по замечаниям комиссии. Я на 19 год настроился, не хочу переживать дополнительно из-за сдвига сроков вероятного. Но уверен, что так серьезно, как на Мосфильмовской у нас сроки не поплывут все же. Удачи нам всем.
Объявления

Выясняется, что не только у нас в Петре строители и ПИК косячят, но даже и в своем типовом панельном проекте в МЛ-

ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве» совместно с комитетом государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) провели проверку строительства жилого дома в районе Солнцево на западе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор провел выездную проверку жилого дома в районе Солнцево на западе Москвы с привлечением подведомственного ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что новостройка возводится по адресу: Боровское шоссе, вл. 2-2. На момент проверки выполнены монолитные работы по устройству цокольного и первого этажей здания. Две секции из трех переданы под монтаж последующих этажей из сборных железобетонных конструкций.

«В ходе проверки было задействовано три лаборатории ГБУ «ЦЭИИС», среди которых лаборатория геодезического контроля, лаборатория испытаний строительных материалов и конструкций, отдел обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций. В общей сложности эксперты лабораторий выполнили восемь визуально-инструментальных исследований. Во время проверки были выявлены отклонения высотных отметок монолитных железобетонных стен, горизонтальных отметок монолитной фундаментной плиты. Также в результате визуально-инструментального обследования железобетонных конструкций обнаружены раковины, размеры которых превышают предельно допустимые значения», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что по итогам проверки Мосгосстройнадзором участникам строительства выданы предписания с конкретными сроками устранения нарушений. Как подчеркивается, возбуждено дело об административном правонарушении в области строительства. «Все выявленные нарушения оперативно устраняются. Мосгосстройнадзором установлен строгий контроль за устранением нарушений», - заключили в пресс-службе.

 

 

И это лучший девелопер 16 года, господа. Бис.

Думаете дом таки развалится под тяжестью нечистот?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Думаете дом таки развалится под тяжестью нечистот?

Не, не развалится, он монолитный. Только провоняется постепенно, за пару лет. Так что успеете принюхаться, время позволяет.

А то что окна кривые вообще ерунда, их и зашторить можно.

От Леши будет вонять больше, чем от помойки
Уже весь форум провонял

Не, я с вами в вонючем доме жить не намерен. А вы давайте принюхивайтесь, принюхивайтесь, потом самим же легче будет по утрам в лифте ездить в окружении настоявшихся за ночь нечистот.

Обратите внимание

Друзья мои. Не стоит расстраиваться по поводу отсутствия мусоропровода. Подумайте сами.Вероятность разрыва мешка брошенного с высоты в шахту мусоропровода гораздо выше, чем непосредственно в бак . Дегазацию с деактивацией ( или как там это называется) мусоропровода, с нужной регулярностью, никто проводить не будет .Вывод однозначен. А нашему соседу Алеше, с его навязчивыми идеями и отсутствием реального общения ( иначе как объяснить, что он 24 часа онлайн) посоветуем смириться и не кукситься.Вот.

Ты же писал, что еще не решил. Прочитай свои сообщения, балабол
То живёшь, то нет - ломаешься как девочка в 18 лет

Мне что, делать нечего - свои собственные сообщения читать. В доме без мусоропровода жить я однозначно не буду. Даже не упрашивайте слезно. Такие дома нынче вообще вне закона. И это неспроста. Мне здоровье свое дорого, я его берегу и буду продолжать жить в доме со всеми удобствами, в том числе, и с мусоропроводом, который наше ТСЖ обслуживает надлежащим образом. Жить в ЖК, где нарушены все мыслимые санитарно-эпидемиологические условия опасно, особенно, для деток. Вот.

Зая, согласен с Вами. Уже совсем скоро мы войдем в наш прекрасный дом, в наши великолепные квартиры, в наши уютные пенаты. Год промчится быстро.

 

Куда ты войдешь, ? В соседней ветке п.....шь дом, квартиру, а тут у тебя уютные пенаты.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 09 июня 2017 - 09:26
Нарушение правил форума.

Мне что, делать нечего - свои собственные сообщения читать. В доме без мусоропровода жить я однозначно не буду. Даже не упрашивайте слезно. Такие дома нынче вообще вне закона. И это неспроста. Мне здоровье свое дорого, я его берегу и буду продолжать жить в доме со всеми удобствами, в том числе, и с мусоропроводом, который наше ТСЖ обслуживает надлежащим образом. Жить в ЖК, где нарушены все мыслимые санитарно-эпидемиологические условия опасно, особенно, для деток. Вот.

Алексей вы страдаете раздвоением личности?

  • Marusya_77 это нравится

Куда ты войдешь, балабол? В соседней ветке поносишь дом, квартиру, а тут у тебя уютные пенаты.

Я дом поносить не буду, поскольку не буду в нем жить. А квартиры у нас с Заей очень даже уютные - у нее пенаты, а у меня - пеналы. А в дом входить придется, так как надо будет отделкой квартиры заниматься. Но ведь войти в дом это одно, а жить там - совсем другое. Жить я с вами в вони не буду, а входить изредка придется. В лифте буду дыхание задерживать. Вот.

Я страдаю от того, что Гордеев уродует хороший проект при вашем полном попустительстве и бессовестной пассивности.

А вы не думали разве что он изначально не мог быть хорошим?Что Мортон никогда не строил домов заявленного уровня,что пик.Пик что то пытается,но получается все равно эконом в красивом фантике,но никак не бизнес.Надо ведь не только построить,но и качественно обслуживать,создать обстановку внутри жк,персонал обучить,этому всему годами учатся.А цены?Вы всерьез думали купить бизнес по цене эконома?Не Гордеев проект уродует-он строит как умеет,а землю не тому застройщику дали в таком то районе,вот это да,ошибка московских властей-хороший районпревращают в гетто.

А вы не думали разве что он изначально не мог быть хорошим?Что Мортон никогда не строил домов заявленного уровня,что пик.Пик что то пытается,но получается все равно эконом в красивом фантике,но никак не бизнес.Надо ведь не только построить,но и качественно обслуживать,создать обстановку внутри жк,персонал обучить,этому всему годами учатся.А цены?Вы всерьез думали купить бизнес по цене эконома?Не Гордеев проект уродует-он строит как умеет,а землю не тому застройщику дали в таком то районе,вот это да,ошибка московских властей-хороший районпревращают в гетто.

Соседи не обращайте внимание .

 

Вы Житель Символа? Житель Лефорта? Житель Чего? Уверен вы живетель пятиэтажки в подмосковье и на новостройку не сможете заработать! Живете на 30 000 в месяц пописывая некчемные мыслишки на форумах от соседнего ЖК. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 09 июня 2017 - 09:30
Нарушение правил форума.

А вы не думали разве что он изначально не мог быть хорошим?Что Мортон никогда не строил домов заявленного уровня,что пик.Пик что то пытается,но получается все равно эконом в красивом фантике,но никак не бизнес.Надо ведь не только построить,но и качественно обслуживать,создать обстановку внутри жк,персонал обучить,этому всему годами учатся.А цены?Вы всерьез думали купить бизнес по цене эконома?Не Гордеев проект уродует-он строит как умеет,а землю не тому застройщику дали в таком то районе,вот это да,ошибка московских властей-хороший районпревращают в гетто.

Да уж, надо было в Символе трешку взять - там класс дома выше и мусоропровод имеется, цены около 160 тысяч за метр против 180 в Петре, в котором никто ничего уже не покупает практически. К тому же в Петре дома с удобствами на улице. Прекрасный такой проект запорол лучший девелопер 16 года.

Вонь как раз от тебя будет, чудак

Ничего, принюхаетесь - тренируйтесь пока.

Благодаря Гордееву этот проект хоть строится хорошими темпами, фасады зданий поинтереснее сделал. Если бы Мортон строил  этот объект - уверен, что это была бы копия 31-го корпуса из Путилково в Лефортово (с отделкой фасада такими же керамогранитными панелями).

Гордеев нагло обманул Меня, ему пошли навстречу под обещания выполнить все взятые на себя Мортоном обязательства перед участниками строительства, а он удешевил мортоновские проекты самым бесстыдным образом. А в СП вообще изумительный проект заменил на худший . Так что мне Гордеева благодарить не за что. Вот.

Да уж, надо было в Символе трешку взять - там класс дома выше и мусоропровод имеется, цены около 160 тысяч за метр против 180 в Петр

Балконов там нет, для меня принципиально

Алексей-может хватит уже!)))

мы все поняли: жк полное г..но)) мусоропровода нет, лифты убогие, балконная дверь будет на 20 см короче))), отделка никакая...вроде ничего не забыл)))

Зачем вы здесь об этом пишете?  Каждый для себя сам все решает!!!

Аааа.. наверное пытаетесь насолить Гордееву таким образом?)))

На мой взгляд это не правильная тактика!

А вот у меня обратное настроение! Темпы строительства радуют!

ЖК отличный-будет отвечать всем моим потребностям!

Месторасположение супер!

Планирую там жить с семьей! Кстате детей у меня двое))) в общем то и квартиры две))))

  • Гус Иванович, pecheneg, Драгэндроп и 5 другим это нравится

Я дом поносить не буду, поскольку не буду в нем жить. А квартиры у нас с Заей очень даже уютные - у нее пенаты, а у меня - пеналы. А в дом входить придется, так как надо будет отделкой квартиры заниматься. Но ведь войти в дом это одно, а жить там - совсем другое. Жить я с вами в вони не буду, а входить изредка придется. В лифте буду дыхание задерживать. Вот.


Алексей, Вы случайно не в курсе - какие пенаты у Заи? А то я спрашиваю, а она меня игнорирует(((

Алексей-может хватит уже!)))
мы все поняли: жк полное г..но)) мусоропровода нет, лифты убогие, балконная дверь будет на 20 см короче))), отделка никакая...вроде ничего не забыл)))
Зачем вы здесь об этом пишете?  Каждый для себя сам все решает!!!
Аааа.. наверное пытаетесь насолить Гордееву таким образом?)))
На мой взгляд это не правильная тактика!
А вот у меня обратное настроение! Темпы строительства радуют!
ЖК отличный-будет отвечать всем моим потребностям!
Месторасположение супер!
Планирую там жить с семьей! Кстате детей у меня двое))) в общем то и квартиры две))))



Да потому что Гордеев его уволил. Постарайтесь не обращать внимания.

Хотя за такой жесткий флуд пора бы уже этого товарища забанить модераторам форума.
  • Мария21 это нравится
  • Назад
  • Страница 66 из 83
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов