Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 65 из 83
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Марка лифта ещё 40% беды. Там самое главное обслуживание и контроллер. Будет ли их кто то анализировать и программировать. Рассчитывать AI для лифта, или пустят типа всегда внизу стоит, или вообще где остановился там и встал. Я вот не думаю что мои Отисы кто то уж больно программировал, но настроены приемлемы. Утром, один-два лифта всегда на самом верхнем этаже, а вечером всегда внизу. Больше 30 секунд почти ни когда не жду лифта. Свеча 12 этажка. От этого будет зависит наш комфорт.

Но конечно, хочется KONE или Thys

Telegram
Про КМЗ специально спросил - сказали, что европейская марка
Все таки Россия это не совсем европа :)

Вчера сделал тоже самое. Задал вопрос в телеграм. Ответ: "на данный момент информации о марке лифтов не представлено, так как еще не определились с выбором." На уточнение о КМЗ - ответили что нет информации. 

Объявления

Вчера сделал тоже самое. Задал вопрос в телеграм. Ответ: "на данный момент информации о марке лифтов не представлено, так как еще не определились с выбором." На уточнение о КМЗ - ответили что нет информации. 

Допекли ПИКовцев телеграммами мои соседи, похоже.

Вчера сделал тоже самое. Задал вопрос в телеграм. Ответ: "на данный момент информации о марке лифтов не представлено, так как еще не определились с выбором." На уточнение о КМЗ - ответили что нет информации. 

 

Я уже сегодня успел пообщаться.

Также сказали, что европейская марка

По производителю информация будет ближе к установке

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Карачаровский механический завод получил главный приз в номинации «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов (в сфере ЖКХ)», а также стал лауреатом в номинации «Лучший лифт выставки REW-2017»

В этом году завод выставил три модели лифтов: пассажирский лифт серии «Стандарт» грузоподъемностью 630 кг., модель лифта «Протон» грузоподъемностью 400 кг., а также уникальную кабину премиального класса EDGE в исполнении EXCLUSIVE грузоподъемностью 630 кг.

.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 07 июня 2017 - 10:10
Причина: Нарушение правил форума.

  • Алексей_163 это нравится
Обратите внимание

Спасибо Гусу за наглядную демонстрацию того, во что превращается человек, в доме проживания которого застройщик сэкономил на мусоропроводе.

Попытался дозвониться на КМЗ про их Edge узнать - без шансов. Очень, видимо, популярные лифты там, совершенно не заинтересованы в новых клиентах карачаровцы. Даже по мобильникам не дозвониться заводчанам. Вот.

Есть у лифтов КМЗ такая особенность - для количества остановок более 17 периодически и частенько глючит система управления, "теряя этажи", что приводит к необходимости вызывать сервис-инженера с новой микросхемой, куда микропрограмма управляющая записана. И вообще - подъем на 85 метров - это уже очень много для КМЗ.

Для наших высот и этажности лучше всего из относительно дешевых подходит Мос Отис 2000R с редукторной лебедкой и непременно частотным преобразователем для плавности ускорения, поскольку скорость движения лифта должна быть 1,6 м/cek

Еще есть вариант греческого Pappas. Финские кони Гордеев по деньгам не потянет.

Откровенно говоря про Pappas никогда ранее не слышал, однако компановку с зеркалами в пол - дамы безусловно оценят.
8fe3e0f34d3083cba6fe73d62a783d7f_L.jpg

Doppler в данном случае смотрится поинтереснее, к тому же закупку у них ПИК уже проводил. И там и там - Греция.

КМЗ это вообще крест на всём проекте. Главное поскорее убрать его из рассмотрения застройщика.

Откровенно говоря про Pappas никогда ранее не слышал, однако компановку с зеркалами в пол - дамы безусловно оценят. 8fe3e0f34d3083cba6fe73d62a783d7f_L.jpg
Doppler в данном случае смотрится поинтереснее, к тому же закупку у них ПИК уже проводил. И там и там - Греция.
КМЗ это вообще крест на всём проекте. Главное поскорее убрать его из рассмотрения застройщика.

Так убирайте уже. Допплер это классом ниже папаса. Папас 74% греческого рынка держит, у их лифтов приводы хорошие применяются. Не только на отделку кабины смотрите, это не самое важное в процессе эксплуатации лифта.

Так убирайте уже. Допплер это классом ниже папаса. Папас 74% греческого рынка держит, у их лифтов приводы хорошие применяются. Не только на отделку кабины смотрите, это не самое важное в процессе эксплуатации лифта.


Логика здесь аналогична автомобильной. Отделка салона это далеко не самое главное в машине, но это то, с чем ты сталкиваешься на ежедневной основе. Я бы поставил коэффициент железа vs оснащения самой кабины как 0.5 / 0.5.

Логика здесь аналогична автомобильной. Отделка салона это далеко не самое главное в машине, но это то, с чем ты сталкиваешься на ежедневной основе. Я бы поставил коэффициент железа vs оснащения самой кабины как 0.5 / 0.5.

Навеяло-ты какую машину хочешь? Она-красненькую, и чтобы колеса черненькие, и чтобы на заднем сидении мишка плюшевенький.

Завтра заканчивается тендер на обустройство ЦТП для нашего ЖК - МОЭК крутое и затратное ТУ выдвинул. К 19 октября должны подать теплоноситель по постоянной схеме, так что в зиму дома уйдут тепленькими. Очень жесткие сроки, конечно.

К 19 октября должны подать теплоноситель по постоянной схеме, так что в зиму дома уйдут тепленькими. Очень жесткие сроки, конечно.

Если так и получиться, то это супер!!!

Если так и получиться, то это супер!!!

Там одних актов от муниципалов получать с десяток - лапа должна быть мохнатущая.

Там одних актов от муниципалов получать с десяток - лапа должна быть мохнатущая.

Я думаю ПИК соразмерит суммы, в случае нарушение срока сдачи, и взятки.

Я думаю ПИК соразмерит суммы, в случае нарушение срока сдачи, и взятки.

Так ведь не все от платежеспособности ПИКа зависит. У МОЭКа своя процедура налажена, и она даже за деньги не скорая. И вы почитайте тендерный договор - там столько на ПИК понавешали дополнительного.

Так ведь не все от платежеспособности ПИКа зависит. У МОЭКа своя процедура налажена, и она даже за деньги не скорая. И вы почитайте тендерный договор - там столько на ПИК понавешали дополнительного.

Ну будем надеяться на лучшее, и наши дома встретят зиму в тепле.

Ну будем надеяться на лучшее, и наши дома встретят зиму в тепле.

Это должно случиться непременно, иначе отделка МОПов сдвинется на весну. И еще у меня ощущение, что вы упускаете из виду детсад, а без него ЖК не сдать комиссии.

  • Назад
  • Страница 65 из 83
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов