Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 63 из 83
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Никто стройку не проезжал? Должно три крана стоять там, не меньше.
  • haragara это нравится

Никто стройку не проезжал? Должно три крана стоять там, не меньше.

Проезжал в 17:00 было 3 крана)))) Ток канаты были подняты.
Объявления

а дома? должно 2 корпуса быть )))

  • Гус Иванович, Tonyxxx и haragara это нравится

Никто стройку не проезжал? Должно три крана стоять там, не меньше.

 

"В результате урагана также сорвало крышу Сенатского дворца в Кремле — рабочей резиденции российского президента, а на стройке ЖК «Люберецкий» в подмосковных Люберцах упал башенный кран компании-застройщика ГК «ПИК»". (РБК)

Как падает кран: 

 

Так что, нам, надеюсь ещё повезло :)

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 30 мая 2017 - 11:13
Причина: нарушение правил форума.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

МЦК ближайшая станция у метро ш.Энтузиастов либо Нижегородская, рядом с Символом прохожит Горьковское и Курское направление МЖД.


Точно! В голове отложилось мцк, но проезжали стройку именно на эллектричке курского направления

Столичное управление МЧС объявило экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Москве, передает РИА Новости. Скорость порывов ветра в городе в ночь на 1 июня может достигнуть 24 метров в секунду. Спасатели предупредили об угрозе повреждения линий электропередачи и обрушения деревьев.

Обратите внимание

А не о Петре ли с кучей крохотных студий в нем это написано -

архитекторы и специалисты по эргономике бьют тревогу: снижение комфорта проживания и уменьшение метража жилья неизбежно приведет к росту социальной напряженности. Целые кварталы с высотными домами, состоящие из недорогих мини-квартир, будут представлять собой гетто с криминогенным населением, склонным к обособленному образу жизни, депрессии и безработице. Ожесточенная борьба за общественные пространства и парковочные места, очереди в магазинах, на заправках, автобусных обстановках, дефицит поликлиник, школ и детских садов будут приводить к росту агрессии среди населения, возникновению частых конфликтов. Все-таки большинство здоровых молодых людей в перспективе видят свою жизнь не в одиночестве. Мужчины и женщины хотят найти подходящего партнера для брака, создать семью, вырастить детей. А большинство квартир микроформата часто меняют владельцев, сдаются в аренду с непредсказуемой ротацией арендаторов. Жилые комплексы с квартирами, рассчитанными на минималистов, не имеют дружественной внутренней атмосферы, характерной для домов, где соседи годами знают друг друга. Малообеспеченная публика, мигранты, временные жильцы не воспринимают свой дом и район как нечто постоянное, требующее заботы и благоустройства. Поэтому в таких кварталах зачастую царит дух запустения, дворы не убраны, игровые площадки и окружающий ландшафт не являются безопасными для детей и пенсионеров.

А что в этой статье нового-на форуме с самого начала предполагали такой вариант развития событий.По планировкам кажется что Мортон именно под сдачу и проектировал этот ЖК.

А что в этой статье нового-на форуме с самого начала предполагали такой вариант развития событий.По планировкам кажется что Мортон именно под сдачу и проектировал этот ЖК.

Ну так зачем же тогда требовать импортные лифты, если все соседи правильно, в духе статьи выше, все понимают. Несуразица, однако. 

Ну так зачем же тогда требовать импортные лифты, если все соседи правильно, в духе статьи выше, все понимают. Несуразица, однако. 

Для того что бы сдавать дороже, нужны хорошие мопы и дорогие лифты. Здесь в любом случае не бедные люди будут снимать. К примеру за мкадом в подмосковье студию в 2 км от метро я сдаю за 33т. Здесь однушку планирую за 50 при очень плохом раскладе. Хотя подобного класса жилье и в 4-6 км от ттк не найти дешевле 55т. Тут важно и ремонт дорогой делать с очень дорогой мебелью.

Кстати, по классификации Российской Гильдии Риэлтеров в новостройках бизнес-класса должны быть установлены скоростные лифты с индивидуальной отделкой кабин. При этом лифты могут быть не только импортного, но и совместного производства - Протоны от КМЗ под данную классификацию вполне подходят, поскольку дизайн их разрабатывался совместно с итальянцами. Вот.

 

59354fc43139e_Proton.jpg

Власти Москвы показали образцы квартир для жильцов сносимых хрущевок. "Ничё так" для реновации. Вот эти разноцветные фасады примерных домов уж сильно напоминают стиль нашего ПИКа, уж очень сильно кажется что они там свою долю неплохую оторвут когда будут застройщиков определять: stroi.mos.ru/uploads/media/main_image/0001/61/c04d175c59894586ec80567be839782d314096c5.pdf

Для того что бы сдавать дороже, нужны хорошие мопы и дорогие лифты. Здесь в любом случае не бедные люди будут снимать. К примеру за мкадом в подмосковье студию в 2 км от метро я сдаю за 33т. Здесь однушку планирую за 50 при очень плохом раскладе. Хотя подобного класса жилье и в 4-6 км от ттк не найти дешевле 55т. Тут важно и ремонт дорогой делать с очень дорогой мебелью.

Ах, вот в чем дело-то. Так бы сразу и сказали - нам нужны понтовые лифты и пафосные МОПы, чтобы свои квартиры сдавать подороже. А то я тут переживаю за соседей, которые боятся мифической тряски в лифтах КМЗ, изучаю их техническую документацию. Оказывается, соседи-то у меня люди ушлые и глубококорыстные. Спасибо, что открыли мне глаза на истинное положение вещей.

Ах, вот в чем дело-то. Так бы сразу и сказали - нам нужны понтовые лифты и пафосные МОПы, чтобы свои квартиры сдавать подороже. А то я тут переживаю за соседей, которые боятся мифической тряски в лифтах КМЗ, изучаю их техническую документацию. Оказывается, соседи-то у меня люди ушлые и глубококорыстные. Спасибо, что открыли мне глаза на истинное положение вещей.

Во первых Вы сами планируете сдавать. Так что не надо ЛЯ ЛЯ)

А во вторых жить я тоже здесь планирую. Я же не говорил сколько у меня тут квартир)

Во первых Вы сами планируете сдавать. Так что не надо ЛЯ ЛЯ)

А во вторых жить я тоже здесь планирую. Я же не говорил сколько у меня тут квартир)

Не, я вас не осуждаю за предполагаемую сдачу квартиры внаем, наоборот. Просто не учел глубину корыстолюбия соседей, хоть и сам еще тот жлоб. Старею, видимо. На сколько в деньгах при лифтах kone и соответствующих МОПах рассчитываете приподнять ставку? Тысяч на 5 с однушки в месяц получится, как думаете?

Не, я вас не осуждаю за предполагаемую сдачу квартиры внаем, наоборот. Просто не учел глубину корыстолюбия соседей, хоть и сам еще тот жлоб. Старею, видимо. На сколько в деньгах при лифтах kone и соответствующих МОПах рассчитываете приподнять ставку? Тысяч на 5 с однушки в месяц получится, как думаете?

Думаю тут важнее МОП чем лифт. Важно то впечатление которое будет у людей попадающих в подьезд. Если лифт будет протон но в дорогой отделке и хорошо настроен люди его воспримут как импортный. Лифт скорее важен для себя любимого) 

Если лифт будет протон но в дорогой отделке и хорошо настроен люди его воспримут как импортный.

Там прямо над циферблатом клеймо стоит, гордые три буквы)

Постараемся эту помойку в данные замечательные дома не допустить.

Там прямо над циферблатом клеймо стоит, гордые три буквы)

Постараемся эту помойку в данные замечательные дома не допустить.

У вас есть план как не допустить? Просто времени осталось немного совсем для действий.

Там прямо над циферблатом клеймо стоит, гордые три буквы)

Постараемся эту помойку в данные замечательные дома не допустить.

Только проследите, чтобы в качестве альтернативы не подсунули китайчатину или мосотис.

Там прямо над циферблатом клеймо стоит, гордые три буквы)
 

Волк в овечьей шкуре  :rofl:

 

59355f3c8896d_knopki_lifta.jpg

  • Назад
  • Страница 63 из 83
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов