Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 61 из 83
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Оффтоп, но про "наш" бывший Мортон:

russos.livejournal.com/1385645.html

  • Аркадий С это нравится

Оффтоп, но про "наш" бывший Мортон:
russos.livejournal.com/1385645.html


Спасибо, прекрасная статья!

Вообще тема нереальных прожектов недоосвещена. Область вот всё каким-то скоростным трамваем бредит.
Объявления

Спасибо, прекрасная статья!

Вообще тема нереальных прожектов недоосвещена. Область вот всё каким-то скоростным трамваем бредит.

Мало того, уже и проекты планировки на некоторые участки сделаны...

Алексей, хочу вас предупредить, ваши действия подпадают под Статью 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

 

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

 

"наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет"

 

 

Вы неоднократно публикуете на форуме информацию, полученую от жильцов в личных сообщениях. Вряд ли на это кто-то вам давал согласие.

Просто, помните об этом.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

 

Вы неоднократно публикуете на форуме информацию, полученую от жильцов в личных сообщениях. Вряд ли на это кто-то вам давал согласие.

Просто, помните об этом.

А вот я возьму и скажу, что некто задавал по своей квартире конкретные вопросы на общедоступном форуме, а я всего лишь помог этому некто "найти" в документации АР его обе лоджии, руководствуясь самыми лучшими, соседскими мотивами. И в личку я к этому некто не обращался. А вот этот некто изводил меня, сам будучи инициатором личной переписки, выведывая мою профессию и уровень благосостояния с целью потом меня пытаться шантажировать, оклеветав. Я даже этого некто отправлял в игнор, чтобы от него отвязаться. Вот.  

...... А вот этот некто изводил меня, сам будучи инициатором личной переписки, выведывая мою профессию.........

Если это не великая тайна-поделитесь и с остальными кто Вы по профессии. 

Обратите внимание

Если это не великая тайна-поделитесь и с остальными кто Вы по профессии. 

Это не секрет. По профессии я балабол. В мои должносные обязанности входи постоянно менять свою точку зрения. То я люблю Ручьва. То ненавижу. То обажаю босю, то называю криворукими. Но никому не позволю мне возражать!

Это не секрет. По профессии я балабол. В мои должносные обязанности входи постоянно менять свою точку зрения. То я люблю Ручьва. То ненавижу. То обажаю босю, то называю криворукими. Но никому не позволю мне возражать!

Вы напрасно пытались подобрать пароль к моему account. Надо было просто спросить меня, и я сообщил бы вам пароль незамедлительно.

Если это не великая тайна-поделитесь и с остальными кто Вы по профессии. 

Я - добродушный пенсионер. :smile: А меня некто за доброе отношение и посильные консультации засудить хочет и на 4 года посадить. Стыдитесь, некто.

Господа, давайте не будем все же сильно отклоняться от темы ветки.

Я - добродушный пенсионер. :smile: А меня некто за доброе отношение и посильные консультации засудить хочет и на 4 года посадить. Стыдитесь, некто.

Господа, давайте не будем все же сильно отклоняться от темы ветки.

для Санта-Барбары лучше отдельную ветку))

...вот где жизнь будет!

На сайте ПИКа новые (относительно) фотки нашего ЖК. Растем потихоньку.

для Санта-Барбары лучше отдельную ветку))

...вот где жизнь будет!

Я просто устал уже всех призывать обсуждать не меня, а все же наш ЖК. Господа, соблюдайте уже правила нашего форума.

На сайте ПИКа опять корпуса перепутали  :rofl:

Еще три дома на 248 квартир построят в районе Лефортово
В составе жилого комплекса в районе Лефортово на юго-востоке Москвы построят еще три корпуса, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для инвестиционного объекта капитального строительства:«Жилой комплекс (2 очередь строительства), Этап 3, корп. 8, 9, 10 с подземной автостоянкой»по адресу: Красноказарменная улица, вл.14А.

Проектом предусмотрено строительство трех девятиэтажных корпусов с пристроенной подземной автостоянкой. В сумме в домах запроектировано 248 квартир общей площадью 16,1 тыс. кв. м. В уровне первого этажа в корпусах разместятся встроенные нежилые помещения общественного назначения, а в подземной части - кладовые для хранения личных вещей жильцов.

Жители домов смогут хранить личный автотранспорт на охраняемом одноуровневомподземном паркинге. Кроме того, парковочные места запроектированы на наземных плоскостных автостоянках. В рамках благоустройства прилегающей территории предусмотрено устройство детских и спортивных площадок, мест для отдыха взрослого населения. Также будут установлены малые архитектурные формы, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники.

Это не про ваш ЖК пишут?Цены никто не знает?

Это не про ваш ЖК пишут?Цены никто не знает?

Позвоните в ПИК и узнайте сами про Петра ли здесь речь и какие цены там будут.

похоже про наш

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс (2 очередь строительства), Этап 3, корп. 8, 9, 10 с подземной автостоянкой» по адресу: Красноказарменная улица, вл.14А, район Лефортово, Юго-Восточный административный округ города Москвы.

 

В составе жилого комплекса на юго-востоке столицы появятся еще три корпуса. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«В районе Лефортово предусмотрено строительство трех девятиэтажных корпусов с пристроенной подземной автостоянкой. В сумме в домах запроектировано 248 квартир общей площадью 16 196 м2. В уровне первого этажа в корпусах разместятся встроенные нежилые помещения общественного назначения, а в подземной части -кладовые для хранения личных вещей жильцов», - сообщил Валерий Леонов.

Связь по этажам в каждой секции будет обеспечиваться с помощью лестничной клетки и лифтами грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Лифты грузоподъемностью 1000 кг предусмотрены с режимом перевозки пожарных подразделений и опускаются на подземный этаж.

Жители домов смогут хранить личный автотранспорт на охраняемом одноуровневом подземном паркинге. Кроме того, парковочные места запроектированы на наземных плоскостных автостоянках. В рамках благоустройства прилегающей территории предусмотрено устройство детских и спортивных площадок, мест для отдыха взрослого населения. Также будут установлены малые архитектурные формы, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники.

похоже ПИК воткнет типовое решение

похоже про наш

Разумеется. Средняя площадь квартиры - более 65 метров. Не то, что малюсенькие квартиры в 1 очереди.

похоже ПИК воткнет типовое решение

Нету у ПИКа типовых решений с подземной парковкой. Корпуса в 9 этажей с пристроенной подземной парковкой.

  • Назад
  • Страница 61 из 83
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов