Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 64 из 83
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

У вас есть план как не допустить? Просто времени осталось немного совсем для действий.

Я на этой неделе заеду в офис чтобы лично уточнить что они собираются ставить, так как последнее время были разговоры о выборе другой европейской марки. Если это все слухи и их проектное решение это КМЗ, тогда со своей стороны напишу обращение на имя ответственного за проект, далее в Facebook к Гордееву.

Всем остальным советовал бы зайти в той же последовательности. А также отписаться в теме "Инициативная группа", что готовы поучаствовать в общем собрании.

Волк в овечьей шкуре  :rofl:

 

Точно, зверь-машина, везде сталь, никакой хлипкой пластмасски. Вандалоустойчивая конструкция - самое то для снимающих квартиры жильцов-временщиков.

Объявления

Я на этой неделе заеду в офис чтобы лично уточнить что они собираются ставить, так как последнее время были разговоры о выборе другой европейской марки. Если это все слухи и их проектное решение это КМЗ, тогда со своей стороны напишу обращение на имя ответственного за проект, далее в Facebook к Гордееву.

Всем остальным советовал бы действовать в той же последовательности.. А также отписаться в теме "Инициативная группа", что готовы поучаствовать в общем собрании.

Так у нас же уже создана ИГ, еще с зимы. Кстати, а вы знаете, кто ответственный за проект?

Не по нашему объекту, но для сравнения -

"Власти Москвы показали образцы квартир для жильцов сносимых хрущевок"

stroi.mos.ru/uploads/media/main_image/0001/61/c04d175c59894586ec80567be839782d314096c5.pdf

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Я на этой неделе заеду в офис чтобы лично уточнить что они собираются ставить, так как последнее время были разговоры о выборе другой европейской марки. Если это все слухи и их проектное решение это КМЗ, тогда со своей стороны напишу обращение на имя ответственного за проект, далее в Facebook к Гордееву.

Всем остальным советовал бы зайти в той же последовательности. А также отписаться в теме "Инициативная группа", что готовы поучаствовать в общем собрании.

Я тоже заезжал. Но максимум информации что получил - это спросим/сделаем запрос. Ответа жду вторую неделю. И не дождусь! Надеюсь Вам повезет больше. У пика сложно получить ответ. Попросите что бы вам показали МОПы. Там очень много других рендеров, что не выложены на сайте. Но они есть у продажников. А если скажите что не по вопросу преобретения, могут и не пропустить к ним.

Ребята, мне сегодня вновь подтвердили, что лифты у нас КМЗ, мусоропровода не будет. Так что можно не тратить зря время на посещение офиса на Баррикадной. Впрочем, вольному воля.

Обратите внимание

Ребята, мне сегодня вновь подтвердили, что лифты у нас КМЗ, мусоропровода не будет. Так что можно не тратить зря время на посещение офиса на Баррикадной. Впрочем, вольному воля.

Только лифты ПРОТОН бывают и в эконом варианте. Где вместо круглого элемента, вертикальный от пола до потолка. Посмотрите внимательней на сайте) У меня как раз такой протон сдается за мкадом) 

Только лифты ПРОТОН бывают и в эконом варианте. Где вместо круглого элемента, вертикальный от пола до потолка. Посмотрите внимательней на сайте) У меня как раз такой протон сдается за мкадом) 

Это обычный пассажирский лифт, а не Протон у вас. Главное, чтобы лебедка была безредукторная, с итальянскими приводами, и лифт чтобы смонтировали фирмачи, а не строители и прочие узбеки.

Это обычный пассажирский лифт, а не Протон у вас. Главное, чтобы лебедка была безредукторная, с итальянскими приводами, и лифт чтобы смонтировали фирмачи, а не строители и прочие узбеки.

Ну может и обычный. Но вот в протоне если вы на сайте зайдете в раздел протон/модель лифта эконом класса. Будут и не с кругляшом протоны.

Ребята, мне сегодня вновь подтвердили, что лифты у нас КМЗ, мусоропровода не будет. Так что можно не тратить зря время на посещение офиса на Баррикадной. Впрочем, вольному воля.

 

Мне подтвердили, что будет европейская марка лифтов

Причем в письменном виде

 

Ну может и обычный. Но вот в протоне если вы на сайте зайдете в раздел протон/модель лифта эконом класса. Будут и не с кругляшом протоны.

 

Я там уже сто раз был. У нас лифт 630 кг идет в противопожарном исполнении, а не эконом-класса.

Мне подтвердили, что будет европейская марка лифтов

Причем в письменном виде

Да кто же вам, гостю, поверит без доказательств.

Да кто же вам, гостю, поверит без доказательств.

 

Так у вас тоже нет доказательств

Только слова, которым уже никто не верит

Мне подтвердили, что будет европейская марка лифтов

Причем в письменном виде

Письменно ответили по почте или емаил? Как тут заметили КМЗ, формально тоже европейская марка. ОТИС - американская хотя локализованая) Остается: КОNE, Schindler, Thyssenkrupp, Kleemann, Шербинские, КМЗ, Doppler - это европейские))

Так у вас тоже нет доказательств
Только слова, которым уже никто не верит

Мои утверждения легко проверяются-достаточно позвонить в офис ПИКа. Так что с вас подтверждение или будете снова соврамши. Вот так, гость.

Письменно ответили по почте или емаил? Как тут заметили КМЗ, формально тоже европейская марка. ОТИС - американская хотя локализованая) Остается: КОNE, Schindler, Thyssenkrupp, Kleemann, Шербинские, КМЗ, Doppler - это европейские))

Telegram
Про КМЗ специально спросил - сказали, что европейская марка
Все таки Россия это не совсем европа :)

Telegram
Про КМЗ специально спросил - сказали, что европейская марка
Все таки Россия это не совсем европа :)

Россия лучше Европы. Вот.

Telegram
Про КМЗ специально спросил - сказали, что европейская марка
Все таки Россия это не совсем европа :)

Танк армата тоже европейский танк)) то, что до Уральских гор произведено))

Танк армата тоже европейский танк)) то, что до Уральских гор произведено))

Танк то тут причем?
Я поделился информацией, которую мне сообщили.
Сами позвоните, напишите и т.д. В чем проблема то?

А 163 балабол со стажем. То у него Мортон великая компания, потом Гордеевцы и Бося. А теперь через сообщение про помои пишет и ими же поливает

Танк то тут причем?
Я поделился информацией, которую мне сообщили.
Сами позвоните, напишите и т.д. В чем проблема то?
А 163 балабол со стажем. То у него Мортон великая компания, потом Гордеевцы и Бося. А теперь через сообщение про помои пишет и ими же поливает

Ой, обиделся на меня житель. Умора просто. Будто это я заставляю жителя свои помои в лифте кмз возить.
  • Назад
  • Страница 64 из 83
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов