Как идёт строительство?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А еще я слышал, что у застройщика финансовые проблемы, и сегодня по этому поводу должно было состояться собрание в офисе,должен был решиться вопрос о приостановке работ на объекте, так как подрядчик чем то не доволен. Очень интересно к чему они придут? Кто узнает результат, делитесь с нами. 

По котельной уже есть сдвиги, все реально ждут когда же её побыстрее достроят, а то им теперь спешить некуда, якобы отмазались, сроки сорвали.

 

556b21930a0c7_ktl1.jpg

 

 

556b2198eceaa_ktl3.jpg

Объявления Все объявления

А еще я слышал, что у застройщика финансовые проблемы, и сегодня по этому поводу должно было состояться собрание в офисе,должен был решиться вопрос о приостановке работ на объекте, так как подрядчик чем то не доволен. Очень интересно к чему они придут? Кто узнает результат, делитесь с нами

Ну раз строительство продолжается, значит решили все свои проблемы полюбовно. 

 

По котельной уже есть сдвиги

 

То, что работы по котельной начались, конечно очень радует, а что известно по поводу остальных коммуникаций , канализацию, воду , электричество, когда это всё будет подключено, не по временной схеме, а на постоянной основе?

Для общего понимания картины - Видео облета от 5 июня. Как по мне темпы немного упали за последний месяц, но если брать более дальний период то все ок.

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Купила себе квартиру в 3 корпусе, теперь внимательно слежу за его строительством, которое неплохо продвигается. Корпуса первой очереди уже построили, в них сейчас ведутся внутренние работы, правда срок сдачи передвинули на квартал, ну это ерунда, три месяца это приемлемый срыв, я лично к этому готова, если и по нашему корпусу, тоже будет небольшая задержка, хотя это совсем необязательно. Вот так наш корпус выглядит в данное время, фото с открытого доступа

 

5575410515729_DSC_0364.jpg

Застройщик 3 июня поделился с нами фотоотчетом по монтажу котельной, вот пара фото с оф сайта

 

557fc7fe32135_kotelnaya_021.jpg

 

 

557fc82fb6380_unnamed4.jpg

Обратите внимание

Народ, был в субботу на стройке, так вот уверяют, что ключи как и обещали начнут выдавать в августе, В данный момент, очень много квартир, которые стоят открытые, заходи смотри на здоровье, двери деревянные, замков нет, трубы отопления уже кинули. Так, что ждём.

 

 
 

Дела идут, строительство продолжается, уже виден свет в конце тоннеля. Уже произведен монтаж нашей котельной, которая состоит из трех котлов, общая мощность 15 МВт, эта котельная рассчитана на обе очереди. Сейчас очень активно ведутся работы в местах общего пользования, так же продолжаются работы и по благоустройство придомовой территории, уже полным ходом укладывают бордюры, может уже даже и асфальтируют.

Угу, прогресс в работах налицо - радует. Немного фотографий нашёл - им чуть меньше месяца, но тенденции явно позитивные)

55a532883993e_vs1.jpg
 
55a53291d42ae_vs2.jpg
 
55a53299ecbe8_vs3.jpg
 
55a532a110b57_vs4.jpg
 
55a532a867be4_vs5.jpg
 
55a532b31e516_v6.jpg

Добрый день! Фотографии сделанные нашим фотографом от 15.07.2015

 

55ba0e2c23657_55ba0c1b8d25e.jpg

 

55ba0e3183df8_55ba0c1d58e44.jpg

 

55ba0e3678f74_55ba0c18ef128.jpg

 

55ba0e3b778d5_55ba0c21dad48.jpg

 

55ba0e407430c_55ba0c172d4fc.jpg

 

55ba0e46b7442_55ba0c1517cc0.jpg

 

55ba0e4c7326f_55ba0c2800e4e.jpg

 

55ba0e52379e4_55ba0c264749a.jpg

 

55ba0e57a6484_55ba0c2490576.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик видео выложил о ходе работ за 22-е июля, тут ещё не постили, вот)

Интересно взглянуть. А как работают, молодчики))))

Действительно, любо посмотреть на почти завершающие работы строительства жилого комплекса. Уже ведется благоустройство территории и внутренние работы. Вот последние фото с сайта от 10 сентября..

 

55f6c6e198732_1.jpg

 

55f6c6ec23828_2.jpg

 

55f6c6f5f14eb_3.jpg

 

55f6c700c741a_4.jpg

 

55f6c70a03d36_5.jpg

Москалев конечно хороший мужик , но от него мало что зависит. а у барыг по ходу кончилось бабло

Это вы о чем Федор? Насколько мне известно, строительство объекта идет к завершающему этапу и об этом говорит новостная лента с официального сайта жилого комплекса. Чтоб не быть голословной сделала скрин с подробным описание хода строительных работ..

 

56224d7bbbee9_.jpg

В придачу к моей верхней новости хочу поделится свежим видео роликом по объезду и облету жилого комплекса "Весенний". На этом видео все видно, что сделано и движение строительных работ второй очереди...

 

Приветствую! Застройщик молодец исправно информирует нас о ходе работ

и даже завел свой ютуб канал, где выставляет видео о проделанных работах

на о текущих... Вот делюсь здесь свеженьким ноябрьским видео со строительного объекта "Весенний"...

 

Согласна с вами Ариша!

Мне тоже больше нравиться смотреть видео - как онлайн трансляцию, так и в записи.

На них реально видно изменения который происходят на стройплощадке.

На днях появилось еще одно новое видео с объекта и оно о подключении

ЖК к электростанции Гулево...

 

Ну наконец то скоро будут сдавать корпус 1 и 2, ведь пора заканчивать по срокам

первую очередь.

Сейчас на объекте ведется установка архитектурных форм и детских игровых площадок.

Нашла по этому поводу пару фотографий...

 

564ee3d6c707e_1.jpg

 

564ee3e08bacb_2.jpg

на завершающем этапе не получают техусловия на энергоснабжение.

 

 

на завершающем этапе не получают техусловия на энергоснабжение.

Федор, я в этом не очень разбираюсь, но своим умишкой понимаю что без энергосбережения они объект не сдадут. Для меня главное окончательный этап и чтоб сроки не переносили, а документации, сам процесс подключения инженерных коммуникаций это дело застройщика и участников проекта. Будем надеяться что проблем не возникнет.)

 

Очередное свежее видео нашла, по прокладке кабеля...

 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов