А еще я слышал, что у застройщика финансовые проблемы, и сегодня по этому поводу должно было состояться собрание в офисе,должен был решиться вопрос о приостановке работ на объекте, так как подрядчик чем то не доволен. Очень интересно к чему они придут? Кто узнает результат, делитесь с нами.
А еще я слышал, что у застройщика финансовые проблемы, и сегодня по этому поводу должно было состояться собрание в офисе,должен был решиться вопрос о приостановке работ на объекте, так как подрядчик чем то не доволен. Очень интересно к чему они придут? Кто узнает результат, делитесь с нами
Ну раз строительство продолжается, значит решили все свои проблемы полюбовно.
По котельной уже есть сдвиги
То, что работы по котельной начались, конечно очень радует, а что известно по поводу остальных коммуникаций , канализацию, воду , электричество, когда это всё будет подключено, не по временной схеме, а на постоянной основе?
Для общего понимания картины - Видео облета от 5 июня. Как по мне темпы немного упали за последний месяц, но если брать более дальний период то все ок.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Купила себе квартиру в 3 корпусе, теперь внимательно слежу за его строительством, которое неплохо продвигается. Корпуса первой очереди уже построили, в них сейчас ведутся внутренние работы, правда срок сдачи передвинули на квартал, ну это ерунда, три месяца это приемлемый срыв, я лично к этому готова, если и по нашему корпусу, тоже будет небольшая задержка, хотя это совсем необязательно. Вот так наш корпус выглядит в данное время, фото с открытого доступа
Народ, был в субботу на стройке, так вот уверяют, что ключи как и обещали начнут выдавать в августе, В данный момент, очень много квартир, которые стоят открытые, заходи смотри на здоровье, двери деревянные, замков нет, трубы отопления уже кинули. Так, что ждём.
Дела идут, строительство продолжается, уже виден свет в конце тоннеля. Уже произведен монтаж нашей котельной, которая состоит из трех котлов, общая мощность 15 МВт, эта котельная рассчитана на обе очереди. Сейчас очень активно ведутся работы в местах общего пользования, так же продолжаются работы и по благоустройство придомовой территории, уже полным ходом укладывают бордюры, может уже даже и асфальтируют.
Действительно, любо посмотреть на почти завершающие работы строительства жилого комплекса. Уже ведется благоустройство территории и внутренние работы. Вот последние фото с сайта от 10 сентября..
Это вы о чем Федор? Насколько мне известно, строительство объекта идет к завершающему этапу и об этом говорит новостная лента с официального сайта жилого комплекса. Чтоб не быть голословной сделала скрин с подробным описание хода строительных работ..
В придачу к моей верхней новости хочу поделится свежим видео роликом по объезду и облету жилого комплекса "Весенний". На этом видео все видно, что сделано и движение строительных работ второй очереди...
на завершающем этапе не получают техусловия на энергоснабжение.
Федор, я в этом не очень разбираюсь, но своим умишкой понимаю что без энергосбережения они объект не сдадут. Для меня главное окончательный этап и чтоб сроки не переносили, а документации, сам процесс подключения инженерных коммуникаций это дело застройщика и участников проекта. Будем надеяться что проблем не возникнет.)
Очередное свежее видео нашла, по прокладке кабеля...
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.