ЖК «Двинцев 14» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую всех! Подыскиваю себе варианты жилья в СВАО, вот наткнулся в сети на этот комплекс. Судя по описанию неплохой, вроде бы как бизнес класс, но не так дорого, потому что апарты. Но это по описанию, а как на самом деле обстоят дела, всё ли так радужно как расписано? Оставьте свой отзыв кто купил уже тут или изучал вопрос! Буду очень благодарен.

Не покупал, но изучал вопрос, как вы выразились.

От 155 до 206 тысяч за квадрат - это может и было бы не дорого, если бы комплекс строился не в таком месте. А так, еле втиснули между пожаркой и многоэтажкой, что придомовой почти нет. Даже припарковаться негде, а в паркинге всего 15 мест на весь комплекс.

И в добавок экология ужасная. 

Объявления Все объявления

Приятно знать, что комплекс уже почти достроен. Практически покупаешь и въезжаешь, все равно что вторичка.

Однако ж да, по парковке наблюдается определенная проблема, да и район тот ещё для постоянного проживания.

Увы, но должна согласиться, место неудачное. Здесь несколько промзон вблизи комплекса, вокруг дома места практически нет. Это уже не бизнес класс, как не крути.

Хотя по цене, я считаю, все таки не дорого, посмотрите цены в соседних комплексах.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это уже не бизнес-класс исходя из площадей предлагаемых к продаже: https://pronovostroy...и-в-двинцев-14/

У кого деньги есть и желание жить именно здесь, будут покупать несколько и объединять. Апарты очень маленькие, на гостиничные номера больше похожи.

Спасибо всем за ваши отзывы! Интересно было послушать, есть теперь над чем подумать. В принципе, пока для меня в "Двинцев, 14" больше плюсов, чем минусов. Зинаев, и даже то, что площади здесь выставлены небольшие, мне тоже подходит. ))

Вы про промзоны говорите, но никаких вредоноснодействующих предприятий в округе я не заметил, честно. ))

Обратите внимание

Нет, ну на вкус и цвет, как говорится... Смотрите сами, у вас же своя голова на плечах, вам деньги вкладывать (или не вкладывать).

Каждый имеет своё мнение о ЖК "Двинцев 14".

Привет всем, кто уже купил или присматривается, был на объекте. У меня вопросик маленький. Видно с окон Миусское кладбище или нет?

Привет всем, кто уже купил или присматривается, был на объекте. У меня вопросик маленький. Видно с окон Миусское кладбище или нет?

привет, смотря куда окна смотреть будут, не со всех апартаментов. А так с верхних этажей частично кладбище будет просматриваться.

привет, смотря куда окна смотреть будут, не со всех апартаментов. А так с верхних этажей частично кладбище будет просматриваться.

 

Понятно, спасибо! В общем, надо по месту уже смотреть.

 

 

Не покупал, но изучал вопрос, как вы выразились.

От 155 до 206 тысяч за квадрат - это может и было бы не дорого, если бы комплекс строился не в таком месте. А так, еле втиснули между пожаркой и многоэтажкой, что придомовой почти нет. Даже припарковаться негде, а в паркинге всего 15 мест на весь комплекс.

И в добавок экология ужасная. 

 

Кстати, не 15, а 17 машиномест. Но всё равно очень мало, согласна.

 

576030e6dbcb7_.jpg

Ну, не велика разница, сами понимаете, что 15, что 17.  :smile:

А за планировку спасибо, я ещё не видел. Там что, даже нет возможности спуска в лифте?! Вот тебе и бизнес-класс...

А места парковочные не слишком большие?

Я конечно понимаю, что платим не за метраж, но можно было бы и больше машиномест устроить при желании

Ну, не велика разница, сами понимаете, что 15, что 17.  :smile:

А за планировку спасибо, я ещё не видел. Там что, даже нет возможности спуска в лифте?! Вот тебе и бизнес-класс...

похоже, что лифт все же будет, между местами № 12 и 13. А вот втиснуть больше машин скорее всего не получится, там рассчитывается так, чтобы при открытии двери не зацепить соседнюю машину, а то придется из нее кое-как вылазить, если тесно будет.

А места парковочные не слишком большие?

Я конечно понимаю, что платим не за метраж, но можно было бы и больше машиномест устроить при желаниидаж

Даже если бы они были меньше, то особо на количество мест паркинга это бы не повлияло, так что это скорее халатность застройщика, или он считает что 15 мест хватит. Квартир же не много, так что радуемся, что и 15 есть.

Даже если бы они были меньше, то особо на количество мест паркинга это бы не повлияло, так что это скорее халатность застройщика, или он считает что 15 мест хватит. Квартир же не много, так что радуемся, что и 15 есть.

да хотя бы эти 15 мест купили, а то народ всегда говорит, что мало, а в итоге не покупают места для машин из-за дороговизны.

да хотя бы эти 15 мест купили, а то народ всегда говорит, что мало, а в итоге не покупают места для машин из-за дороговизны.

 

В любом случае оставшиеся будут сдаваться в аренду, а уж арендаторы всегда найдутся. Не у нас, кто из соседей. Так что рано или поздно всё равно окупится

В любом случае оставшиеся будут сдаваться в аренду, а уж арендаторы всегда найдутся. Не у нас, кто из соседей. Так что рано или поздно всё равно окупится

В аренду почему-то больше предпочитают брать, может боятся, что если будут продавать апарты на вторичке, машиноместо покупать не захотят.

В данном ЖК застройщик устроил беспредел. Пользуясь тем, что ему принадлежит более 50% квартир (до сих пор) продавливает любые решения без учета мнения реальных собственников. Рекомендую избегать покупки апартов в этом ЖК. За последние 2 года сменилось уже несколько управляющих компаний и, как итог, периодически перебои со светом, нет горячей воды, отключают лифты и тд

 

Да и в целом, связываться с МР групп я бы не рекомендовал. Ведут себя по свински.

В данном ЖК застройщик устроил беспредел. Пользуясь тем, что ему принадлежит более 50% квартир (до сих пор) продавливает любые решения без учета мнения реальных собственников. Рекомендую избегать покупки апартов в этом ЖК. За последние 2 года сменилось уже несколько управляющих компаний и, как итог, периодически перебои со светом, нет горячей воды, отключают лифты и тд

 

Да и в целом, связываться с МР групп я бы не рекомендовал. Ведут себя по свински.

А его что, два года назад сдали? Писали, что весной. Вы там живёте? Эти 50% апартов и не будут продаваться, которые у застройщика?

Здравствуйте!
Что-то здесь продается?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов