Срок сдачи ЖК «Двинцев 14»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

еще полгода и начнут ключи выдавать )))

 

И не говорите! Мне до сих пор никто ничего определённого сказать не может. Только - ждите, мы вас оповестим. Дурдом какой-то.

Забавно, но никто так и не звонит

Объявления Все объявления

Забавно, но никто так и не звонит

 

Мне тоже никто не звонит, я сама звоню. И всё так же ничего конкретного, никаких ориентировочных сроков. "Уже совсем скоро, ждите!" Ну как вам такое?!

А вы заявку то оставляли, чтобы вам позвонили? Вы ведь знаете, как обычно ключи выдаются - кто больше просит и мозги прессует, того и тапки

А кто смирно сидит и ждет, тот может и еще полгодика подождать

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы заявку то оставляли, чтобы вам позвонили? Вы ведь знаете, как обычно ключи выдаются - кто больше просит и мозги прессует, того и тапки

А кто смирно сидит и ждет, тот может и еще полгодика подождать

зачем прессовать, если это прямая обязанность компании? независимо от количества звонков все получат ключи рано или поздно.

зачем прессовать, если это прямая обязанность компании? независимо от количества звонков все получат ключи рано или поздно.

 

То что получат - это само собой. Но как по вашему порядок выдачи ключей определяется?

Или вам безразлично и вы готовы ещё 4 месяца ожидать заветную квартиру после сдачи застройщиком.

Обратите внимание

То что получат - это само собой. Но как по вашему порядок выдачи ключей определяется?

Или вам безразлично и вы готовы ещё 4 месяца ожидать заветную квартиру после сдачи застройщиком.

застройщик сам не заинтересован, чтобы жильцы быстрее заселились? тем более если проект небольшой, не сотня корпусов, то не так много времени займет известить о выдаче ключей.

Так как уже начали подписывать акты и, надеюсь, в скором времени начнется выдача ключей и пора ремонтов - давайте создадим новую ветку "ремонты" и будем туда спамить :)

Так как уже начали подписывать акты и, надеюсь, в скором времени начнется выдача ключей и пора ремонтов - давайте создадим новую ветку "ремонты" и будем туда спамить :)

 

Добрый вечер! А вы уже акт подписали? У вас какие-нибудь замечания были? Подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание в первую очередь, мы в конце недели поедем принимать.

 

 

давайте создадим новую ветку "ремонты" и будем туда спамить :)

 

Я только за! Это действительно актуально.

Добрый вечер! А вы уже акт подписали? У вас какие-нибудь замечания были? Подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание в первую очередь, мы в конце недели поедем принимать.

 

Надо на все обращать внимание. Я нашел два косяка, а когда подписывал у кого-тол было 9 пунктов.

 

Я только за! Это действительно актуально.

 

Создадите? А то я не зарегистрирован :)

 

Добрый вечер! А вы уже акт подписали? У вас какие-нибудь замечания были? Подскажите, пожалуйста, на что обращать внимание в первую очередь, мы в конце недели поедем принимать.

 

Надо на все обращать внимание. Я нашел два косяка, а когда подписывал у кого-тол было 9 пунктов.

 

Я только за! Это действительно актуально.

 

Создадите? А то я не зарегистрирован :)

 

 

Зарегистрируйтесь. :) Это минутное дело. :)

 

Спасибо! Создала - https://pronovostroy.../12944-ремонты/

зачем прессовать, если это прямая обязанность компании? независимо от количества звонков все получат ключи рано или поздно.

 

Можно подумать компания больше заинтересована в получении вами ключей, чем вы! Будто не в РФ живете, право слово! Тут свое надо с зубами вырывать 

Зарегистрируйтесь. :) Это минутное дело. :)

 

Спасибо! Создала - https://pronovostroy.../12944-ремонты/

Отлично, спасибо!

Кто-то уже получил ключи? Если у кого есть, поделитесь контактами людей которые работают в нашем ЖК из УК Краун Эксплуатация, по их номерам на сайте никто трубку не берет

Кто-то уже получил ключи? Если у кого есть, поделитесь контактами людей которые работают в нашем ЖК из УК Краун Эксплуатация, по их номерам на сайте никто трубку не берет

 

Добрый день! Я только на те звонила, что на сайте. Да, дозвониться очень трудно, трубку редко берут. А вы так и не дозвонились?

Еще ключей не получали. 

Добрый день! Я только на те звонила, что на сайте. Да, дозвониться очень трудно, трубку редко берут. А вы так и не дозвонились?

Еще ключей не получали. 

нет

Добрый день! Я только на те звонила, что на сайте. Да, дозвониться очень трудно, трубку редко берут. А вы так и не дозвонились?

Еще ключей не получали. 

 

 

нет

 

Ребята, а чего вы у застройщика не узнаете телефоны сотрудников управляющей, чтобы время не терять? Я думаю у них есть, не откажут.

Ребята, а чего вы у застройщика не узнаете телефоны сотрудников управляющей, чтобы время не терять? Я думаю у них есть, не откажут.

Застройщик не общается с клиентами напрямую, только через риэлтора. Контакты УК риэлтор дал (они же у УК на сайте есть), по ним тишина. Такой вот сервис. 

Застройщик не общается с клиентами напрямую, только через риэлтора. Контакты УК риэлтор дал (они же у УК на сайте есть), по ним тишина. Такой вот сервис. 

 

Во как! Точно, сервис на высшем уровне, ничего не скажешь. Если сейчас так, то что же дальше будет?

Во как! Точно, сервис на высшем уровне, ничего не скажешь. Если сейчас так, то что же дальше будет?

когда все заселятся, УК уже не будет игнорировать жильцов, ей это невыгодно. Там за платежи они сами будут о себе напоминать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов