Срок сдачи ЖК «Двинцев 14»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребята, а комплекс вообще собираются сдавать в эксплуатацию?! Вообще-то, изначально на первый квартал планировали.

 

572b79d82b86d_.jpg

 

Сказали, что будут сдавать во втором квартале. Ну, ладно. Так ведь второй квартал скоро тоже закончится. Как там дела обстоят, кто знает?!

Собираются. ) Ну, время ещё есть, грубо говоря полтора месяца, поэтому панику поднимать пока рано. Внутренние работы идут, насколько я знаю. И пока о переносе сроков в этот раз речь никто не заводил. Так что, может и сдадут.

Объявления

Может вы и правы. Во всяком случае, снаружи там точно все готово, я вот по камере смотрела:

 

5731fb1fe97b4_.jpg

 

Просто не понимаю в чём там может быть загвоздка, по срокам они и внутри уже все закончить должны были. 

Может кто-то ещё поделится информацией, кто в курсе.

Да все там готово уже давно! Только вот с выдачей ключей всё тянут и тянут, каждый раз всё новые сроки называют и переносят. Вот-вот, подождите. Уже заселиться хочется, сколько ждали...

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да все там готово уже давно! Только вот с выдачей ключей всё тянут и тянут, каждый раз всё новые сроки называют и переносят. Вот-вот, подождите. Уже заселиться хочется, сколько ждали...

почему тянут? не просто же так, что-то значит не проходит по госкомиссии. Надо время, чтобы исправить. Но что не так, вот это интересно.

почему тянут? не просто же так, что-то значит не проходит по госкомиссии. Надо время, чтобы исправить. Но что не так, вот это интересно.

 

А я слышала, что они уже сдали в эксплуатацию. А ключи не выдают почему... Может там какая-то волокита бумажная? Их же не сразу выдают после сдачи.

Может кто-то подтвердит или опровергнет.

Обратите внимание

Сдали они уже в эксплуатацию! Все правильно вам сказали. А теперь все завтраками кормят, сами со сроками передачи определиться не могут. Мы и так в съемной квартире на чемоданах сидим.

А откуда информация что уже сдали, вы звонили? Никаких официальных пресс-релизов они не пока делали. 

А откуда информация что уже сдали, вы звонили? Никаких официальных пресс-релизов они не пока делали. 

 

Никита, я звонила своему агенту, сказал, что сдали недавно, но по поводу заселения ничего сказать определенного не может.

У вас другая информация?

Никита, я звонила своему агенту, сказал, что сдали недавно, но по поводу заселения ничего сказать определенного не может.

У вас другая информация?

Нет, просто я думал, что это должны как-то опубликовать на сайте дома или на сайте mr-group (там есть новости), а там тишина. 

Нет, просто я думал, что это должны как-то опубликовать на сайте дома или на сайте mr-group (там есть новости), а там тишина. 

 

Ну вот для меня это тоже подозрительно. Если бы сдали, то уж точно об этом бы не стали молчать, правильно? А об этом нигде ни слова.

Я не знаю, сдали его все таки уже или нет.

Но знаю точно, что комплекс уже в феврале был полностью закончен, если не раньше.

А почему тянут не понятно.

Когда спрашивал в конце Q1, говорили, что согласуют договор с обслуживающей организацией.

 

575660d57e1c1_.jpg

 

Возможно задержка из-за этого.

Когда спрашивал в конце Q1, говорили, что согласуют договор с обслуживающей организацией.

 

575660d57e1c1_.jpg

 

Возможно задержка из-за этого.

 

Возможно. Но сколько же можно согласовывать договор, два месяца? )) Понятно, что в сроки оговоренные в договоре они укладываются, но пора и честь знать. ) Да и людям хоть что-то конкретное бы сказали, чтобы не волновались.

Народ, поздравляю! Дом сдан! :smile: На сайте официально оповестили! :smile:

 

576587d01c931_.png

еще полгода и начнут ключи выдавать )))

 

Народ, поздравляю! Дом сдан! :smile: На сайте официально оповестили! :smile:

 

576587d01c931_.png

 

еще полгода и начнут ключи выдавать )))

 

Учитывая, сколько сдавали - да, наверное нервы помотают. )) Хотя чего тянуть, если управляющую уже назначили, должно быть быстрее всё.

Другой вопрос, может кто подскажет как у него в ДДУ прописан срок между сдачей в эксплуатацию и передачей дольщику ключей. Может там вообще год резину тянуть можно без штрафных санкций.

Не помню :(

Не помню :(

 

А вы дольщик? Мне просто интересно, как сам процесс будет происходить передачи, много ли брака вылезет или нет. Если не сложно, отпишитесь потом, пожалуйста.

ok

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов