Ремонты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет будущим соседям! Предлагаю в этой теме обсуждать все, что касается ремонтов. 

Я вот ещё не знаю кого нанять, даже дизайн проекта до сих пор нет. А вы сами будете делать ремонт?

а есть возможность заказать ремонт от застройщика? у него же и образцы тогда какие-нибудь будут. Если такой вариант возможен, то так и сделаю. А нет, то придется еще искать добросовестную бригаду.

Объявления

АнгеЛла, в этом всё и дело, что нет. Поэтому в любом случае нужно искать кого-то, но не хочется вляпаться на халтурщиков. Сейчас по знакомым узнаю, может посоветуют. Дело даже не в деньгах, главное чтобы качественно было.

Девочку дизайнера я уже нашла, она мне прорисует всё.

Я тоже нашел девочку и она тоже рисует :))).

Вопрос у меня пока по кондею - никто еще не думал, куда крепить внешние блоки?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я тоже нашел девочку и она тоже рисует :))).

Вопрос у меня пока по кондею - никто еще не думал, куда крепить внешние блоки?

 

А там снизу балконов должны были сделать такие салазки, которые выезжают (не знаю, как правильно объяснить). Их разве нет?

там же предусмотрены для сплит систем спецустройства. А вы где собираетесь кондер поставить, в комнате или коридоре, чтобы всю квартиру охватывал?

Обратите внимание

там же предусмотрены для сплит систем спецустройства. А вы где собираетесь кондер поставить, в комнате или коридоре, чтобы всю квартиру охватывал?

Где предусмотрены? Я ничего не вижу.

А там снизу балконов должны были сделать такие салазки, которые выезжают (не знаю, как правильно объяснить). Их разве нет?

 

там же предусмотрены для сплит систем спецустройства. А вы где собираетесь кондер поставить, в комнате или коридоре, чтобы всю квартиру охватывал?

 

Нет там ничего. Никаких салазок или спецустройств. Вы у кого узнавали?

 

 

Где предусмотрены? Я ничего не вижу.

 

Я тоже не вижу. Что, на фасад придётся вешать?

Нет там ничего. Никаких салазок или спецустройств. Вы у кого узнавали?

 

 

 

Я тоже не вижу. Что, на фасад придётся вешать?

А разрешат?

А разрешат?

 

Почему нет? Обычно запрещают вешать только если окна выходят на крупный проспект, якобы портят вид. А в остальных случаях это вообще не проблема

А разрешат?

 

Не знаю даже. Это уже с УК надо наверное решать, пусть какое-то собрание проводят, когда всем ключи наконец-то выдадут. Я думаю этот вопрос рано или поздно все жильцы зададут!

Должны разрешить, хотя фасад конечно видоизменится не в лучшую сторону, если каждый решит что ему необходим кондер.

Никогда не встречалась  с тем, чтобы были проблемы с монтажом кондиционеров, в любом случае летом там будет жарко. Это бизнес-класс,явно кондеры будут у каждого второго)))

Никогда не встречалась  с тем, чтобы были проблемы с монтажом кондиционеров, в любом случае летом там будет жарко. Это бизнес-класс,явно кондеры будут у каждого второго)))

 

Кондиционеры будут наверное у каждого, всё правильно, тут такой контингент подобрался, не из бедных.

Но я так понял, что проблема не в самом монтаже, а в том, что на фасад не разрешают наружный блок крепить, а других вариантов не предлагают, правильно?

Кондиционеры будут наверное у каждого, всё правильно, тут такой контингент подобрался, не из бедных.

Но я так понял, что проблема не в самом монтаже, а в том, что на фасад не разрешают наружный блок крепить, а других вариантов не предлагают, правильно?

Ну вообще есть моноблочные кондиционеры, они могут стать вариантом решения данной проблемы! Они не дорогие, правда шумные и пересушивают воздух. Но на безрыбье как говорится!

Ну вообще есть моноблочные кондиционеры, они могут стать вариантом решения данной проблемы! Они не дорогие, правда шумные и пересушивают воздух. Но на безрыбье как говорится!

 

Это которые на пол ставить нужно? Да ну, они ещё и место занимать будут.

Я думаю жильцы как-то уговорят управляющую и найдут место на фасаде куда повесить блоки. )) Неужели такая проблема всем собраться и решить этот вопрос? )

Якобы вентилируемые фасады не дают возможности закрепить блоки.

Якобы вентилируемые фасады не дают возможности закрепить блоки.

 

Но должен же быть какой-то выход! Они что-то вообще предлагают, какие-то другие варианты, чтобы не портить фасад?!

На вентфасады в других комплексах вешают же как-то.

а кто-нибудь уже принял апартаменты, начал ремонт?

Но должен же быть какой-то выход! Они что-то вообще предлагают, какие-то другие варианты, чтобы не портить фасад?!

На вентфасады в других комплексах вешают же как-то.

Да это всё какие-то нелепые отговорки. Везде крепят сквозь фасад и всё у всех норм.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов