Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток! Давайте обсудим планировки комплекса, кому интересно? В наличии не так уж много апартаментов осталось свободных, вот выбираем, думаем.

Однокомнатные (назовем их так):

5736db576bdb1_.jpg

 

Двухкомнатные:

5736db6d2e427_1.jpg

 

И трехкомнатные:

5736db80b58d1_2.jpg

 

Вам какие больше нравятся? Мне однокомнатные вообще не нравятся, неудачные на мой взгляд. Двушки уже получше.

А это разве не студия? 

Двухкомнатные апартаменты и трехкомнатные одинаковые по сути. Поэтому по деньгам уже смотрите, на что хватит.  :)

Но в комплексе, насколько я помню, и другие варианты есть, надо глянуть.

Объявления

Нет, не студия. Во всяком случае, как однокомнатные апартаменты представляют. ))

Понятно, что если возможность есть, то лучше трешку. Но у нас пока нет.

Я других вариантов не видела, они все такие. 

Очень жаль, что все планировки скучные и однотипные. Даже глазу зацепиться не за что. Санузел совместный, что тоже огорчает. В каком тут месте бизнес-класс, ума не приложу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Очень жаль, что все планировки скучные и однотипные. Даже глазу зацепиться не за что. Санузел совместный, что тоже огорчает. В каком тут месте бизнес-класс, ума не приложу.

 

Лариса, согласна полностью! ) Ладно бы санузел, но однообразие и ограниченный выбор отталкивают. Я вижу только вариант покупать два апарта и объединять. Но зачем так заморачиваться, если за те же деньги можно купить с нормальной планировкой и площадью сопоставимой? Даже дешевле наверное. ))

Лариса, согласна полностью! ) Ладно бы санузел, но однообразие и ограниченный выбор отталкивают. Я вижу только вариант покупать два апарта и объединять. Но зачем так заморачиваться, если за те же деньги можно купить с нормальной планировкой и площадью сопоставимой? Даже дешевле наверное. ))

в ванной так мало места, что только душевая кабина помещается. Это точно бизнес-класс? максимум комфорт. Не такие уж плохие планировки, но не зацепила ни одна из них ничем.

Обратите внимание

в ванной так мало места, что только душевая кабина помещается. Это точно бизнес-класс? максимум комфорт. Не такие уж плохие планировки, но не зацепила ни одна из них ничем.

 

Ну, вы всё таки не забывайте, что это апартаменты, а не квартиры, откуда здесь ванным взяться. Но это кто как привык, мне и душа достаточно. ))

Интересно, есть здесь кто-то, кому планировки нравятся?! ))

 

Интересно, есть здесь кто-то, кому планировки нравятся?! ))

 

Если в комплексе больше половины апартаментов раскуплено, значит кому-то нравятся.  :smile: Тут два варианта: либо они ещё не знают об этом форуме, либо стесняются написать, чтобы не выглядеть белой вороной.  :rofl:

непонятки у них со студиями и однокомнатными, такая, например, считается однокомнатной, но я в ней вижу студию. Полноценных однокомнатных вообще не нашла.

5763913383545_3.jpg

АнгеЛла, я по началу тоже была удивлена. :smile: Но с другой стороны, это же апартаменты, какая разница как называть, комната ведь действительно одна! :rofl:

АнгеЛла, я по началу тоже была удивлена. :smile: Но с другой стороны, это же апартаменты, какая разница как называть, комната ведь действительно одна! :rofl:

в общем то да, без разницы, но зато ничего лишнего в помещении не будет, а то у моих родителей дом не маленький, так они стараются ничего не выкидывать, хранят на всякий случай, а тут хочешь не хочешь хлам не накопишь

непонятки у них со студиями и однокомнатными, такая, например, считается однокомнатной, но я в ней вижу студию. Полноценных однокомнатных вообще не нашла.

5763913383545_3.jpg

 

Какие-то совсем однотипные планировки все. Наверное потому что и квартир почти не осталось в наличии, да? Или это изначально проект подобного типа?

Какие-то совсем однотипные планировки все. Наверное потому что и квартир почти не осталось в наличии, да? Или это изначально проект подобного типа?

надо бы на двухкомнатные и трехкомнатные планировки глянуть, может там есть что-то интересное. Чуть позже скину сюда некоторые

надо бы на двухкомнатные и трехкомнатные планировки глянуть, может там есть что-то интересное. Чуть позже скину сюда некоторые

 

Спасибо, это было бы прекрасно. В остальных источниках как-то совсем пусто. На одном сайте вообще планировки какой-то левой новостройки, никак не относящийся к нашему ЖК

такие же двушки-студии, нормальных стандартных нет

57c9072544dbc_2.jpg

 

57c90737ede9f_3.jpg

Я считаю, что вполне достойные планировки для апартаментов, это не квартиры, априори нужно понимать, что это другой вид жилья. Ну и знаете кухня 15 квадратов- это мощно)Мне лучше кухня 15 кв,а не 8-10, а вот к душевой претензий не имею

Я считаю, что вполне достойные планировки для апартаментов, это не квартиры, априори нужно понимать, что это другой вид жилья. Ну и знаете кухня 15 квадратов- это мощно)Мне лучше кухня 15 кв,а не 8-10, а вот к душевой претензий не имею

 

Какой бы вид жилья на бумаге не был, но вам там жить, надо чувствовать себя комфортно среди этих стен.

Ну, вы женщины в основном на большие кухни и засматриваетесь, остальное вторично.  :smile:

Какой бы вид жилья на бумаге не был, но вам там жить, надо чувствовать себя комфортно среди этих стен.

Ну, вы женщины в основном на большие кухни и засматриваетесь, остальное вторично.  :smile:

ой это точно, кухня - это всегда головная боль и мечта для женщины)))Ну и в 15 кв кухни можно сделать мини гостиную, будем уютно и где посидеть с друзьями

ой это точно, кухня - это всегда головная боль и мечта для женщины)))Ну и в 15 кв кухни можно сделать мини гостиную, будем уютно и где посидеть с друзьями

 

Вот об этом я и говорю.  :smile: Нет, это хорошо в любом случае. Особенно когда семья большая, чтобы собирались вместе, за одним большим столом.

Вы купили в "Двинцев 14"?

Что это за бизнес-класс, тут даже санузел не раздельный!!! Тут даже комфорт-классом не пахнет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов