Ход строительства, фото стройки

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А договоре ДДУ дата передачи ключей и самой квартиры по приемо-передаточному акту, какая стоит?

А договоре ДДУ дата передачи ключей и самой квартиры по приемо-передаточному акту, какая стоит?


1 квартал 2019
Объявления

Ау, уважаемый представитель, не могли бы ответить на вопрос по благоустройству территории.
спасибо

Администрация сайта это руководство ИНГРАДа, значит новая проектная декларация будет

 

Добрый день!

ГК "Инград" не имеет отношение к администрации данного форума. По информации в шапке форума - вопрос к администрации.

 

Очень странно, что инград решил уведомить нас об измении сроков не через свой сайт или даже не через Циан, а изменил информацию только тут(. Я не уверена что «автор» информации, что указана в шапке форума Инград, думаю Инград в курсе что жк в Ломоносовском районе, а не в академическом.

 

Добрый день!

Сроки не менялись, 1 квартал 2019 года - дата получения ключей.

  • Вавик это нравится
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

1 квартал 2019

 

Ну так что не сходится то? С чего взяли , что сдача в 1 кв 19г. ?

Вопрос представителю застройщика.

Большая просьба выложить примерный эскиз придомовой территории, с детской площадкой, зоной рекреации, если такова предусмотрена,  и забором.

Заранее спасибо.

 

Добрый день!

Схема благоустройства:

Прикрепленные изображения

  • Благоустройство.jpg
Обратите внимание

Добрый день!

ГК "Инград" не имеет отношение к администрации данного форума. По информации в шапке форума - вопрос к администрации.

 

 

Добрый день!

Сроки не менялись, 1 квартал 2019 года - дата получения ключей.

Так отвечайте за информацию на своем сайте. А сдача у вас когда? И дата начала получения ключей  или окончание? Как то двояко все пишете, запутываете людей целенаправленно!!!

Так отвечайте за информацию на своем сайте. А сдача у вас когда? И дата начала получения ключей  или окончание? Как то двояко все пишете, запутываете людей целенаправленно!!!


Запутал нас не застройщик, у нас изначально было сдача дома 3 квартал 2018, ключи 1 квартал 2019, но внезапно администрация сайта проновострой изменила сроки сдачи в шапке форума с 2018 на 2019, зачем они это сделали вопрос открытый, я им написала и ответа нет. У застройщика на сайте информация не менялась. Думаю винить застройщика за недостоверную информацию на независимом от них ресурсе неправильно.

У нас изначально было сдача дома 3 квартал 2018, ключи 1 квартал 2019, но внезапно администрация сайта проновострой изменила сроки сдачи в шапке форума с 2018 на 2019, зачем они это сделали вопрос открытый

Не успевают они однозначно. Осталось 3 месяца, а они еще этаж не достроили, фасад не сделан, не говоря уже о внутренней отделке, там же черновая, потом чистовая.

Не успевают они однозначно. Осталось 3 месяца, а они еще этаж не достроили, фасад не сделан, не говоря уже о внутренней отделке, там же черновая, потом чистовая.


Меня только ключи интересуют, а до них 9 месяцев, реально все успеть. Насчёт сентября и сроков сдачи не успеть можно по разному, одно дело у них там скелет будет стоять и другое территорию например не доделают. Пока активность высокая и если задержки и будут то думаю некритичные.

Меня только ключи интересуют, а до них 9 месяцев, реально все успеть. 

Т.е. вы уже раньше 31 марта и не ожидаете? А это ведь крайний срок для последнего по очереди дольщика. Плюс перед этим госкомиссия 3 месяца. Так сколько осталось на достройку, отделку, благоустройство?

Т.е. вы уже раньше 31 марта и не ожидаете? А это ведь крайний срок для последнего по очереди дольщика. Плюс перед этим госкомиссия 3 месяца. Так сколько осталось на достройку, отделку, благоустройство?


Вы спрашиваете у застройщика или у меня? Я дольщик, я ориентируюсь на сроки указанные в ДДУ. У меня пока нет оснований думать, что сроки получения ключей будут сорваны. А вы кто? Такое ощущение что наш застройщик конкурентам просто спать не дает(

Вы спрашиваете у застройщика или у меня? Я дольщик, я ориентируюсь на сроки указанные в ДДУ. У меня пока нет оснований думать, что сроки получения ключей будут сорваны. А вы кто? Такое ощущение что наш застройщик конкурентам просто спать не дает(


Я сомневающийся в покупке. Основная причина это действительно подземные воды . Тоже изучал тему и не все однозначно, русло вроде бы под Черемушкинским рынком, но сама река и соответственно коллектор идёт вдоль этого места, а тут и думать и карты смотреть не нужно. Вы посмотрите в старой застройке какие места не застраивали и почему?!
А про ключи, вы наверное первый раз покупаете в новостройке, а я вам могу сказать, что после окончания строительства и до получения ключей последним дольщиком проходит 6 месяцев.
А вы так и не ответили сколько осталось на достройку, отделку черновую и чистовую и благоустройство, на ваш взгляд?

А про ключи, вы наверное первый раз покупаете в новостройке, а я вам могу сказать, что после окончания строительства и до получения ключей последним дольщиком проходит 6 месяцев.

. И это практически минимальный срок , бывает и до 2 лет.

Я сомневающийся в покупке. Основная причина это действительно подземные воды . Тоже изучал тему и не все однозначно, русло вроде бы под Черемушкинским рынком, но сама река и соответственно коллектор идёт вдоль этого места, а тут и думать и карты смотреть не нужно. Вы посмотрите в старой застройке какие места не застраивали и почему?!


Поняла. Я перед покупкой смотрела карты и много ещё чего смотрела, этот момент меня не беспокоит совсем.

А про ключи, вы наверное первый раз покупаете в новостройке, а я вам могу сказать, что после окончания строительства и до получения ключей последним дольщиком проходит 6 месяцев.
А вы так и не ответили сколько осталось на достройку, отделку черновую и чистовую и благоустройство, на ваш взгляд?

Мне сложно сказать, я не строитель, но мы заключили ДДУ в апреле и с тех пор я вижу значительный прогресс. 6 месяцев на приемку госкомиссией мне кажется это с запасом и обычно это происходит быстрее. В любом случае, что гадать? Скоро все и так станет понятно.

Поняла. Я перед покупкой смотрела карты и много ещё чего смотрела, этот момент меня не беспокоит совсем.

. Я тоже смотрел, готов даже поделиться информацией. Может меня тоже бы не беспокоил, если бы деньги с неба упали, но если дом впоследствии будет признан аварийным, то взамен вы можете получить ту же площадь в границах Москвы, где-нибудь в Вороново , например.
Потом! Перед домом со стороны Архитектора Власова, пустая территория, ее полагаю хотят застроить муниципвюальными домами, поскольку перед ЖК Версис стартовая площадка.

Потом! Перед домом со стороны Архитектора Власова, пустая территория, ее полагаю хотят застроить муниципвюальными домами, поскольку перед ЖК Версис стартовая площадка.

. Как раз на правильном месте, посмотрите где стоят дома вдоль Ивана Бабушкина
  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов