Ход строительства

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Написали же, что официально можно. А оказывается, официально нельзя. Когда было льзя - вроде как до гос приемки, или не до гос приемки, или вообще официально нельзя было....
Вечное вранье от лидера.

 


Не расстраивайтесь. С первого раза мало у кого получилось. Официально никого не пускали. Обещаниями, что вот-вот начнут пускать на просмотры, Лидер кормил почти год. Но все окольными путями попадали. Видимо, застройщику есть что скрывать.

Официального просмотра квартир никогда не было. 100 раз звонила менеджерам и получала отказ. Лидер не единственный застройщик, который не делает просмотров квартир. Такая политика компании, а может менеджерам тупо лень за просто так в свой рабочий день бегать пешком на 9;16 этажи? К чему сразу все эти теории заговора? Есть что Лидеру скрывать и бла, бла, бла.
В данный момент все эти разговоры, истерики и обвинения не имеют никакого смыслового значения. Вот когда люди начнут получать квартиры и фиксировать косяки, тогда и истерить начинать можно :). Объединятся для совместных исков в суд и прочее.
Объявления

Написали же, что официально можно. А оказывается, официально нельзя. Когда было льзя - вроде как до гос приемки, или не до гос приемки, или вообще официально нельзя было....
Вечное вранье от лидера.

Разве кто-то где-то писал, что официально можно? Что-то я такого не встречала.

Официального просмотра квартир никогда не было. 100 раз звонила менеджерам и получала отказ. Лидер не единственный застройщик, который не делает просмотров квартир. Такая политика компании, а может менеджерам тупо лень за просто так в свой рабочий день бегать пешком на 9;16 этажи? К чему сразу все эти теории заговора? Есть что Лидеру скрывать и бла, бла, бла.
В данный момент все эти разговоры, истерики и обвинения не имеют никакого смыслового значения. Вот когда люди начнут получать квартиры и фиксировать косяки, тогда и истерить начинать можно :). Объединятся для совместных исков в суд и прочее.

Вы умеете успокоить)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Разве кто-то где-то писал, что официально можно? Что-то я такого не встречала.

На форуме здесь писали, что через менеджера договаривались. Через менеджера - значит, официально.
И нам менеджер сказал, что в квартиры пускали на просмотр официально. Только сейчас вот уже законсервированно после госприемки.

Судя по форуму, кого то пускали менеджеры на выходных 23-го января, а госприемка была в декабре.

Поэтому и сложилось ощущение, что это очередное вранье.

На форуме здесь писали, что через менеджера договаривались. Через менеджера - значит, официально.
И нам менеджер сказал, что в квартиры пускали на просмотр официально. Только сейчас вот уже законсервированно после госприемки.

Судя по форуму, кого то пускали менеджеры на выходных 23-го января, а госприемка была в декабре.

Поэтому и сложилось ощущение, что это очередное вранье.

Понятно, менеджеры просто не всегда работают официально.

А договариваются все по-разному и не у всех это получается. Может еще человеческий фактор сыграл роль. Не тот менеджер и охранник попались, не то настроение и т.п.

По поводу очередного вранья не поняла.

Обратите внимание

Мы попали сегодня во 2 корпус. Поразило количество рабочих. Их действительно много, квартиры, которые с отделкой уже оштукатурены. Мы сделали замеры двух интересующих нас квартир. Чуть позже выложу данные. 
 

Мы попали сегодня во 2 корпус. Поразило количество рабочих. Их действительно много, квартиры, которые с отделкой уже оштукатурены. Мы сделали замеры двух интересующих нас квартир. Чуть позже выложу данные. 
 

Вы фото не делали?

попали как, официально, через менеджера? если есть, выложите фотки и есть ли отличия в площади?

со строителями общались, что говорят? 

Вообщем, попали через менеджера. как я ожидала, что на втором корпусе совсем нет рабочих. Все на третьем корпусе, поэтому у нас отсрочка сдачи дома. Но я ошибалась, к своей радости. Они внутри работают. В секциях с отделкой штукатурят, по ходу нашего движения (6 этаж) в этих секциях все были оштукатурены. стоят тепловые пушки. Их не фоткала, у нас квартира в первой секции.
Фотки первой секции однушка самая крайняя, окна на жд пути.
Пришлось зарегистрироватся. Фотки с гостевого не прикрепить.
Значит, замеры этой однешки на фото прикладываю, надеюсь, понятно. Перестрой или нет-не знаю,потому что надо вычесть площадь перегородок, я пока не понимаю как. P80130-103620.jpg P80130-121933.jpg P80130-103401.jpg

Прикрепленные изображения

  • P80130-103553.jpg
  • generation это нравится
на фото с замерами Не указан балкон. На балкон дверь закрыта, оконных блоков еще нет. Поразил вид из окна 6 этажа. Ровно в рельсы и в гаражи. У нас выше этаж, но я думаю, что москву сити видно не будет, как на квадрокоптерных роликах.
Вид на фото с кухни.

Еще чуть больше замеров на фото. Будет время чуть позже оформлю аккуратней.
P80130-105939(1).jpg P80130-103516(1).jpg
  • generation это нравится
Метраж этой квартиры должен быть 38.3 кв. М.
Были еще в одной квартире, у меня фоток почти нет, квартира выходит окнами во двор, однешка, 35 кв. М. По плану, 3 секция, самая крайняя к торцу. Вот тут мне куда болше понравился вид из окна во двор. Спокойный, Не давящий.P80130-104837(1).jpg P80130-104846(1).jpg
Коммуникации у квартиры с окнами во двор такиеIMG-20180130-WA0018.jpg IMG-20180130-WA0019.jpg IMG-20180130-WA0020.jpg IMG-20180130-WA0021.jpg IMG-20180130-WA0022.jpg IMG-20180130-WA0023.jpg IMG-20180130-WA0024.jpg
  • generation это нравится

Спасибо большое! Это отопление по полу будет идти?

Спасибо большое! Это отопление по полу будет идти?


Да, отопление по полу.

Были еще в одной квартире, у меня фоток почти нет, квартира выходит окнами во двор, однешка, 35 кв. М. По плану, 3 секция, самая крайняя к торцу. Вот тут мне куда болше понравился вид из окна во двор. Спокойный, Не давящий.

 


В 3-ей секции 2-го корпуса  нет однушек.

Прикрепленные изображения

  • 177.png

Видно же по фото, что 4-я.

В 3-ей секции 2-го корпуса  нет однушек.

Да, конечно Вы правы. 
Я была в 2 корпусе, 6 этаж 1 секция и 4 секция.

 

 

 5a718f1f0b91b_QIPShotScreen003.png

5a718f5d494bd_QIPShotScreen004.png

  • Назад
  • Страница 23 из 28
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов