Ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Это кто такое обещает про май месяц? =) еще и 2017....

Запись на ключи в конце февраля начинается.  

Ужасно не люблю , когда всякие анонимы начинают сыпать вокруг дезинформацией.

 

Вот и посмотрим, у меня тоже 1корпус, мне никто в офисе про конец февраля кроме информации с этого форума не подтверждает. Кстати обмеры бти можно заранее увидеть в какой-то базе? Знать чтобы сколько денег на доплату готовить. В дом до сих пор зайти нельзя хотя менеджеры про это рассказывали уже больше года что вот вот!!!

Вот и посмотрим, у меня тоже 1корпус, мне никто в офисе про конец февраля кроме информации с этого форума не подтверждает. Кстати обмеры бти можно заранее увидеть в какой-то базе? Знать чтобы сколько денег на доплату готовить. В дом до сих пор зайти нельзя хотя менеджеры про это рассказывали уже больше года что вот вот!!!

Странный вы покупатель....

А знаете почему? Потому что, в основном все покупатели ходят по многим форумам , а не только тем, которые плохо модерируются =). От туда и можно было узнать, что многие посещали свои квартиры, замеряли и расхождений не находили. Так же, при желании можно было и вам сходить в 1-й корпус в свое время. Те кто этого реально хотел - сделали.

Объявления

Вот и посмотрим, у меня тоже 1корпус, мне никто в офисе про конец февраля кроме информации с этого форума не подтверждает. Кстати обмеры бти можно заранее увидеть в какой-то базе? Знать чтобы сколько денег на доплату готовить. В дом до сих пор зайти нельзя хотя менеджеры про это рассказывали уже больше года что вот вот!!!

А кто Вам про май сказал?

Странный вы покупатель....

А знаете почему? Потому что, в основном все покупатели ходят по многим форумам , а не только тем, которые плохо модерируются =). От туда и можно было узнать, что многие посещали свои квартиры, замеряли и расхождений не находили. Так же, при желании можно было и вам сходить в 1-й корпус в свое время. Те кто этого реально хотел - сделали.

Да и сейчас можно. Это даже проще стало, чем раньше :-)

  • Waterlive это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

ммм то есть у нас в стране стали за свое мнение расстреливать?))) 

 


Пока только с форума сливать. Посмотрим на Ваши следующие мнения, и всё станет ясно.

А вообще, было бы очень смешно, если бы Вы оказались менеджером. Менеджер - Отрада. И песня есть такая:                   "Живёт моя отрада в высоком терему,
А в терем тот высокий нет входа никому..."

Прямо как про наш ЖК)

А кто Вам про май сказал?

Скорее всего, это просто догадки.

Обратите внимание

Да и сейчас можно. Это даже проще стало, чем раньше :-)

Вы вообще у нас первопроходец, мне кажется первее всех все посмотрели и по несколько раз)

 

Скорее всего, это просто догадки.

да я вот тоже про февраль знаю, к концу обещают уже выдавать, посмотрим!

  • Xavier. это нравится

Вы вообще у нас первопроходец, мне кажется первее всех все посмотрели и по несколько раз)

 

да я вот тоже про февраль знаю, к концу обещают уже выдавать, посмотрим!

Ну да, уже недолго ждать осталось.

Да и сейчас можно. Это даже проще стало, чем раньше :-)

И как туда пройти еще подозреваю реально, но квартиры же все закрыты

И как туда пройти еще подозреваю реально, но квартиры же все закрыты

Во второй секции 1 корпуса (вход с улицы) сидит охрана, в камеры наблюдает да ключи от всех квартир стережет ;-)

Т.е. в первый корпус вход уже официально разрешен? А не так, как было раньше, что надо договариваться с охранником, пустят -не пустят.

Т.е. в первый корпус вход уже официально разрешен? А не так, как было раньше, что надо договариваться с охранником, пустят -не пустят.

Нет, в первый корпус официально вход не разрешен. Все так же надо договариваться. Просто сейчас все ключи непосредственно у охраны (было время приходилось какого-то ключника разыскиывать).

А лифты работают в первом корпусе или пешком надо подниматься к своей прэээээлести? 

Нет, в первый корпус официально вход не разрешен. Все так же надо договариваться. Просто сейчас все ключи непосредственно у охраны (было время приходилось какого-то ключника разыскиывать).

Надо сколько то давать охраннику для хорошего настроения? :) 
Хочу в свою квартиру.)

А лифты работают в первом корпусе или пешком надо подниматься к своей прэээээлести? 

Пешком подниматься :-)

 

Надо сколько то давать охраннику для хорошего настроения? :) 
Хочу в свою квартиру.)

 

Ну либо как то иными способами поднять ему настроение или вызвать сострадание :-) Но деньги надежней. Сколько - как договоритесь.

Мы договаривались о просмотре квартиры через менеджера; с охраной никак не взаимодействовали - точнее, нас отфутболили и сказали, что теперь все через офис продаж. Так и сделали.

 

Лифты не работают.

Мы договаривались о просмотре квартиры через менеджера; с охраной никак не взаимодействовали - точнее, нас отфутболили и сказали, что теперь все через офис продаж. Так и сделали.

 

Лифты не работают.

Вы давно были? Наверное в будние дни?

Вы давно были? Наверное в будние дни?

В эти выходные.

В эти выходные.

хм... странно, может прознали все и прижали? А с менеджерами договорились?

хм... странно, может прознали все и прижали? А с менеджерами договорились?

Да, и там несколько показов было точно. Не мы одни.

  • Назад
  • Страница 21 из 28
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов