Еще раз про паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Осень пришла, кладовки -1 этаж, дом 13А

Прикрепленные изображения

  • 0D2AFABF-FC5B-4407-9F01-456F87D2A0FB.jpeg
  • Maitai это нравится
.......

Прикрепленные изображения

  • 6E9927F6-314D-4AA3-980F-3996F83CA7CE.jpeg
Объявления

.......

.........

Прикрепленные изображения

  • 3800B24C-7617-4A1E-ADF1-845FDEC4A904.jpeg
  • InvestMacho это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Ужас (( У нас на антресолях, как там обстановка, не знаете?

А что это у вас произошло такое? Это из-за дождей все поплыло? 

  • InvestMacho это нравится
Обратите внимание
Неделю назад я оказался невольным свидетелем весьма занимательной истории, которую изложу в общих чертах, особенно учитывая описанную выше ошибочную гипотезу насчёт связи потопа с наступившей осенью. Итак, примерно в час ночи 23 сентября я вернулся с дачи и зашёл в кладовку с целью выгрузить собранные антоновские яблоки. В холле было влажно, впрочем на тот момент назвать это потопом было бы по меньшей мере существенным преувеличением. Как потом выяснилось, причиной небольшой течи явился засор одного из канализационных стояков и соответственно возросшее давление. Будет время и желание, обратите внимание, что в затопленном холле над реечным потолком проходят два канализационных стояка, которые из вертикали переходят в горизонт под углом почти 90 градусов. Как раз в одном из них и возникла проблема, которую субботней ночью пришел решать доблестный сантехник по имени Бабур. Пока я заботливо раскладывал яблоки по полкам, он медленно начал свою разрушительную работу. В итоге через 15 минут на выходе я обнаружил душераздирающую картину (фото прилагается) вылитого на пол канализационного стояка. Причём наш герой не ограничился одним стояком и тут же отправился открывать второй, что закончилось аналогичным результатом. Честно говоря, я давно не видел такого маразма, ведь очевидно, что стояк можно было прочистить сантехническим тросом через более высокую ревизию. Но на этом театр абсурда только начался, так как Бабур решил пойти спать со словами, что он сантехник, а не уборщик и утром ответственные люди обязательно наведут порядок. Утром действительно провели небольшой клининг, особенно после моего звонка в диспетчерскую. Однако всю ночь холл был залит зловонной жижей и подтопил несколько кладовок, убедив меня более серьезно заняться вопросом гидроизоляции своей. При случае планирую серьезно поговорить с управляющей компанией про форменную халатность ее сотрудников. Кстати, всем рекомендую приложение «Про Дом», где можно оставлять заявки по различным проблемам в доме и отслеживать ход их решения. На будущее рекомендую хранить на полу в кладовках только водонепроницаемые вещи, ведь очевидно, что стояк засорился не последний раз. 2609F778-D1D0-465C-96F9-E0727BFCB4E3.jpeg
  • InvestMacho, Olechka и Maitai это нравится
Безграмотность и непрофессионализм рулят ((

А это в районе каких кладовок? Вчера проверяла свою, ряд 70-90 там все сухо...

  • InvestMacho и Olechka это нравится

А это в районе каких кладовок? Вчера проверяла свою, ряд 70-90 там все сухо...


Это -1 этаж, где находятся кладовки 1-23. Но повторюсь, затопило конечно же далеко не всех, хотя и этого могло бы не произойти.

А что в УК сказали? как будут компенсировать владельцам кладовых? и что с Бабуром?

А что в УК сказали? как будут компенсировать владельцам кладовых? и что с Бабуром?


Так как мою кладовку не затопило, то про компенсацию не уточнял. А вот насчёт судьбы безответственного сотрудника я завтра спрошу. Впрочем, скорее всего придумают какую-нибудь отмазку.

вчера затопило паркинг под 13А в районе объезда вокруг

вчера затопило паркинг под 13А в районе объезда вокруг

Да, тоже наблюдала эту картину. Жаль фотку не сделала.

Надо конечно УК капать на мозги, чтобы не расслаблялись.

Почем сейчас паркинг?

Хорошие места еще есть?

Размеры места кто-то знает?

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов