Еще раз про паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Полагаю, что нет у этих замечательных людей нет мест на паркинге.... но это не повод беспредельничать)

Можно скинуться на наклейки как в СтопХаме и обклеивать беспредельникам лобовые окна  :smile:

Объявления
Знак эвакуатора + эвакуация быстро покажут, что так нельзя
Можно пойти дальше - наклеивать "Паркуюсь где хочу" не на лобовые стекла машин, а на двери квартир)))))

Если повесить знак эвакуатора, то попадут под раздачу и паркующиеся перед Семейным доктором на самом бульваре, которые никак не мешают....

Вспомнилось:
"Я рисую на Феррари
арматурой слово "твари"
Что ж вы, твари на Феррари
мой мопед к стене прижали"))))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Понятно... печально. А телефоны хоть оставляют? Думаю, должно пройти время, да и меры в виде или убирающихся столбов, или шлагбаумов с последующей эвакуацией возымеют своё действие. Но это крайние меры до которых не хотелось бы доводить, как и до прямых намеков в виде кирпичей на капоте.

 

Слышал, что можно как-то фотографировать с привязкой к местности и направлять это в ГИБДД, а они рассматривают и могут даже оштрафовать. Возможно, самых активных это может как-то в чувство привести.

 

Способов дать понять, что так делать не надо достаточно и даже для тех, кто считает себя царем горы, но жмотится на парковку. Чем больше будет машин, тем больше будет давление. Да и на каждого такого царя всегда найдется свой такой царь, только с парковкой и вразумит понятными таким людям методами.

 

К вопросу о парковке перед семейным доктором - всякий раз, когда там бываю и парковку сложно найти, я все же там не паркуюсь, все же это тротуар. Припаркованные машины действительно особо никому не мешают, но вот заезд и выезд очень даже мешают. Особенно это касается тех, кто с колясками.

Если повесить знак эвакуатора, то попадут под раздачу и паркующиеся перед Семейным доктором на самом бульваре, которые никак не мешают....

Не обязательно. Знак будет действовать до ближайшего поворота (а это поворот в наш двор)
Обратите внимание
Если не изменяет память, знак "остановка запрещена" действует не до поворота, а до перекрёстка..или я ошибаюсь?

Если не изменяет память, знак "остановка запрещена" действует не до поворота, а до перекрёстка..или я ошибаюсь?


Ну ставится под ним табличка 'действует 10 метров' или знак окончания действия в конце нужной зоны. Это уже детали.
Е-шка купе светлого цвета.
Ну ставьте свой тачан так, чтобы можно было выехать с паркинга в 1 приём, а не сдавая взад-вперёд.....
Ну и работает эвакуатор.
Уже минус пара машин.

Ну и работает эвакуатор.
Уже минус пара машин.


Отличная новость! Спасибо
Сегодня г-н Добашин был на объекте.
Говорят, хотел спуститься на лифте вниз на паркинг... и тут его ждал сюрприз))))
Очевидно, втык будет выписан....и будем надеяться, скоро запустят таки лифты;)

Добавлю цифр, может кому пригодятся:

высота кладовок на -1: 4.15м (если планируется установка стеллажей по всей высоте - стремянку покупать на 10 ступенек ) ).

На -2: уже 3.25м.

 

Низшая точка в паркинге на -1: 2.20м ((

На -2 - вроде повыше, не домерял

Интересно, спасибо.

На сайте кроста кладовки расположены на 1 и -1 этажах. А у вас -2 этаж это что? Как бы понять соответствие.

На минус втором этаже расположены кладовки и паркинг в рамках 9ого корпуса.
8ой корпус не располагает -2 уровнем.

Добавлю цифр, может кому пригодятся:
высота кладовок на -1: 4.15м (если планируется установка стеллажей по всей высоте - стремянку покупать на 10 ступенек ) ).
На -2: уже 3.25м.

Низшая точка в паркинге на -1: 2.20м ((
На -2 - вроде повыше, не домерял


Ого! А вот это хорошая новость, я про 4.15. Впору штабелер покупать :)

Интересно, спасибо.

На сайте кроста кладовки расположены на 1 и -1 этажах. А у вас -2 этаж это что? Как бы понять соответствие.

Пардон, про к9 писал, естественно. Но все характеристики -1 этажа в к8 будут такие же, скорее всего.

Охранник обмолвился, что у нас, оказывается, порядка 10 автовладельцев снимают машиноместа у собственников.
И, насколько я понял, некоторые арендаторы - жители соседних домов:)
Полагаю, аренда обходится не меньше 10к (без учёта эксплуатации).

Жители пятиэтажек арендуют мм для своих бентли ? )

  • AlK это нравится

Охранник обмолвился, что у нас, оказывается, порядка 10 автовладельцев снимают машиноместа у собственников.
И, насколько я понял, некоторые арендаторы - жители соседних домов:)
Полагаю, аренда обходится не меньше 10к (без учёта эксплуатации).

Вы всерьез думаете, что те кто живет в пятиэтажке будет арендовать паркинг вместо того, чтобы продолжать парковаться бесплатно на бульваре? Нет, все те люди, что заходят из соседних домов - ваши будущие соседи, которые еще не сделали ремонт, но паркингом уже пользуются.
  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов