Еще раз про паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Надеюсь через несколько дней уже проблем не будет. Главное, чтобы мешки с цементом не оставляли на въезде)) Хотя надо учитывать еще и тот факт, что при выезде можно столкнуться с разгрузкой машин.

ПС А еще забавно под ленточками (натянутыми между столбов) кататься)))

ПС И кстати работает камера для бытового мусора (дверь со двора)

Да, ленточки тоже порадовали, нас явно не ждали) кстати, заметили, что весь паркинг в шестиконечных звездах
Объявления

Хах, заметили))) Но не расстроился: согласен на звездочки, лишь бы не искать парковку на бульварах)))) 

Хах, заметили))) Но не расстроился: согласен на звездочки, лишь бы не искать парковку на бульварах))))

Согласен на все 100)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, ленточки тоже порадовали, нас явно не ждали) кстати, заметили, что весь паркинг в шестиконечных звездах


Кто-нибудь сделайте фото, плиз!
Паркинг открыли?!
Обратите внимание

открыли)

It's a miracle!
Только первый открыли?
Минус второй паркует на минус первом?
Ответ на свой вопрос получил:)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

Ответ на свой вопрос получил:)

Получили ключи?) Поздравляем новоприбывшего!)
  • EO5 это нравится

Про ремонт и кладовки))

"Лифты для нас и для них)")

Воспользовавшись выходным днем и готовностью кладовки, решил перенести часть вещей вниз. Собрался сделать это ближе к вечеру, чтобы избежать толкотни и препирательства с рабочими. Предварительно спросив, до которого часа работает лифтер (так как на -2 только с ним), получил ответ, что до 20:00. В 18:30 вытащил все и спустился на 1, чтобы выцепить лифтера. Тут выяснилось, что Жора до 18:00, а присутствовавший товарищ, заправляющий вторым грузовым лифтом, не собирается этого делать, так как он от КРОСТа и возит только рабочих)))) Странно было слышать про разделение лифтов для своих и не своих. По моим наблюдениям рабочие владельцев квартир и рабочие КРОСТа спокойно пользуются всеми доступными лифтами.

Я бы понял его (лифтера) позицию, будь в доме рабочие или будь он занят перевозкой грузов. Так ведь нет!((( Когда к нему подошел, он листал газету, потом сделал ходку на 15 этаж, спустился на 2, обозрел мой скорби вновь спустился на 1 к  оставленной газетке.

Ох уж эти должностные инструкции. И даже вежливая просьба и наличие уже подготовленного и стоящего возле лифта скарба (который он видел, когда остановился на 2 этаже), не помогли(((((. (( На мой вопрос, стоит ли мне теперь, увидев рабочих КРОСта в пассажирском лифте, дружно направлять их к нему, он ответил - Дэлайтэ, что хотите!))

В итоге все снова было перенесено в дом!)))))

Вот думаю, платить ли отдельно за пользование частью лифтов (за электричество потребляемое лифтом КРОСТа вроде тож мы платим; поправьте, если не прав). Или может не платить за кладовое помещение в дни, когда не могу туда попасть. А попасть туда можно только через паркинг ))) 

Так что, уважаемые жильцы, узнавайте заранее о часах работы лифтеров и назначении отдельных лифтов.

Потом уже и меандр не покажется раздражающим фактором)))))))

Ответ на свой вопрос получил:)

Отличный паркинг!

Два явных плюса в сравнении с Золотой Милей:

Во-первых, стильные серые стены взамен безумства красок ЗМ. Во-вторых, нормальная разметка. Например, в ЗМ нет четкого деления парковочных мест между собой, то есть разлиновано только "ядро" каждого парковочного места (идиотское решение, которое приводит к постоянному недопонимаю между соседями).

Узоры могли бы и не рисовать на столбах, но с этим, похоже, придётся смириться (фишка такая)
Кстати, я кажется понял почему долго не открывали паркинг! Каждую колонну нужно было бережно и профессионально разрисовать, а это медитативный процесс, требующий руки предельно компетентного художника. А если серьёзно, то всех обладателей паркинга поздравляю, в такую погоду это настоящий праздник.
Вопрос.

Кто как решил вопрос организации пространства в кладовке? Стеллажи, специализированные системы хранения или что-то ещё?

Я, например, в раздумьях, так как планирую разместить в кладовке площадью 3.9м2 колеса, горные лыжи, велосипеды, кофр и другие прибамбасы.

я в раздумьях. Для начала решить понять, сколько и чего там будет находиться. А потом уже грамотно шкафчики для резины, великов и баночек с вареньем. Еще туда же поедет морозильная камера))) Как только  разберусь со счетчиком 

Ответ на свой вопрос получил:)


Вот стоило же так заморачиваться насчёт таких узоров:)))
Вопрос. Рольставни в кладовке менять будете? Если да, то на что? Если нет, то какую замковую систему будете ставить?
В лифтах и на паркинге - это накладки. Вживую вполне симпатично выглядят (на мой вкус)
Ещё фотки во вложении

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg

В лифтах и на паркинге - это накладки. Вживую вполне симпатично выглядят (на мой вкус)
Ещё фотки во вложении


Ой. А подсветка в лифте голубая что ли?

УК вроде не против, если поставим легкие металлические двери вместо рольставней. Ни я ни сосед пока ничего не делали. А надо бы. Поэтому думаю про дверь и счетчики. А затем уж стеллажи

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов