УК вроде не против, если поставим легкие металлические двери вместо рольставней. Ни я ни сосед пока ничего не делали. А надо бы. Поэтому думаю про дверь и счетчики. А затем уж стеллажи
И выключатель по идее надо внутрь переносить. А вы пока замок никакой не делали на эту пластиковую рольставню?
Здравствуйте! Вчера заметил большие трещины в человеческий рост в стенах после въезда в паркинг на - 1 этаж.
Кто что думает? Насколько это опасно и устранимо ли?
Не видео, но думаю, что с этим надо обязательно обратиться в ук на 2 этаже. Чтобы устранили.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Кстати, я кажется понял почему долго не открывали паркинг! Каждую колонну нужно было бережно и профессионально разрисовать, а это медитативный процесс, требующий руки предельно компетентного художника. А если серьёзно, то всех обладателей паркинга поздравляю, в такую погоду это настоящий праздник.
Ставлю на то, что художник 5 раз успел уйти в астрал за наш между прочим счет
Вопрос. Рольставни в кладовке менять будете? Если да, то на что? Если нет, то какую замковую систему будете ставить?
Там дешевые ставни, смысла нет ставить на них что-то нормальное. Но простейшее, вроде навесного замка, точно надо: в моей кладовке (стоит пустая открытая, но блок запирается) какие-то упыри выломали плафон освещения - чтобы выкрутить 30рублевую лампочку )
Жмоты)
Мы им заплатили по 2+ млн за машиноместо, а они с нас ещё по 2000 руб за брелок сдирают!)))
Ну ладно - после этих заботливых диалогов "Вы во сколько уезжаете утром? - А зачем вам знать? - А чтобы прийти место под машинкой помыть" - можно им простить(пока) и брелки, и стоимость обслуживания )))
Жмоты)
Мы им заплатили по 2+ млн за машиноместо, а они с нас ещё по 2000 руб за брелок сдирают!)))
А где вы встречали чтоб брелки бесплатно доставались? ) Учитывая кол-ва паркомест им подобная акция вылилась в приличную сумму, а вот результат с этого? Покупку паркоместа подобная акция явно не простимулирует )
Ну не скажите.
Только за последние 2 недели минус 5 машиномест.
Надо делать же план по машиноместам...у них явно с этими проблемы. По хорошему, парковочные места должны были быть раскуплены аккурат к вводу дома в эксплуатацию.
Если этого не происходит, приходится стимулировать продажи.
А кто в курсе, что происходит с -2 этажом?! Пытался вчера посмотреть кладовку - все коридоры, включая лифтовой, залиты водой (((. Рапортовали же бодро, что проблему подтопления решили давно...
Главное, чтобы это не было Тонким намеком на то, что у вас очень грязный авто)))))
Паркинг приятный, надо отметить!
Ждём, когда закончат на всех этажах отделку, и будем хвалиться домом и гордиться Кростом)
Пока только присматривался, без машины был даже.
Аккуратно более-менее да, но высота(въезд/коммуникации) смутила - около 2х метров, с фаркопами въехать не всем... Странное решение, даже в полу-муниципальном велтоне выше.
Давайте придумаем штрафные санкции к многоуважаемым соседям, которые плевать хотели на пожелания, требования и мольбы охранника и владельцев машиномест в подземном паркинге.... задолбали ставить машины на въезде и на выезде)
Расскажите, пожалуйста, подробнее, про то, что соседи ставят машины на въезде/выезде паркинга. У соседей нет мест на паркинге или они по каким-то иным причинам туда ставят машины? Например, "да я только домой забежать, а на паркинг лень ставить".
Если все будет так плохо, то надо вместо непонятных железных ворот на съезде с дороги надо делать столбы, которые автоматически убираются под землю.
Машины ставят на бульваре Карбышева непосредственно при въезде/выезде из паркинга.
Сегодня утром Инфинити немного мешала выезду, но это не так критично - вчера хозяева Мерса, а потом БМВ оставили машины так, что невозможно было выехать.
Охранник ничего не может поделать с этим. Все, что он может - это предупредить и грозно предупредить)
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее