Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 3 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
На сайтах, посвященных новостройкам, дата сдачи указана, как 3 квартал 16 года. Вероятно товарищ не является клиентом Баркли, а просто хочет предложить юридические услуги, особо не вникая в детали

В ДДУ написано - 1 кв. 2017 года)) Никакие другие документы не являются доказательством)

Объявления

В ДДУ написано - 1 кв. 2017 года))


Читал )))

В ДДУ написано - 1 кв. 2017 года)) Никакие другие документы не являются доказательством)

 

А в каких ещё документах может быть указан срок сдачи? В роде ни в каких больше, только в ДДУ прописывается срок сдачи  комплекса.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А в каких ещё документах может быть указан срок сдачи? В роде ни в каких больше, только в ДДУ прописывается срок сдачи  комплекса.

Автор темы говорит про 3 кв. 2016 года. Откуда он это взял - не понятно :pardon:

Эту тему нужно удалить как не актуальную.
  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится
Обратите внимание

Эту тему нужно удалить как не актуальную.

Согласна :smile:

Эту тему нужно удалить как не актуальную.

 

Возможно она пока не актуальна, вдруг дома так и не сдадут, может тот человек был ясновидящим.  :smile:

Для тех кто еще сомневается в покупке квартиры в МД, то на следующей неделе обещают старт продаж в Саларьево парк. Если вас не пугает мусорная куча по соседству, а в первую очередь важно наличие метро, то можете рассмотреть и этот вариант.

Для тех кто еще сомневается в покупке квартиры в МД, то на следующей неделе обещают старт продаж в Саларьево парк. Если вас не пугает мусорная куча по соседству, а в первую очередь важно наличие метро, то можете рассмотреть и этот вариант.

 

А точнее уже завтра официальный старт продаж обещают, но примерные цены уже кто то озвучил там, как то пока дороговато однушки от 4 млн. рублей.

С днем матери я поздравляю
Всех женщин на этой Земле!
Любви им большой пожелаю,
Пусть солнце искрится в окне!

Пусть легкими будут дороги,
Не сложными будут пути,
Чтоб все их смогли вы проехать,
А если вдруг нужно – пройти!

Надежды, и веры, и счастья,
Чтоб помнили дети о вас,
Всегда: и сегодня, и завтра
Великое множество раз!
  • gurd и ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

С днем матери я поздравляю
Всех женщин на этой Земле!
Любви им большой пожелаю,
Пусть солнце искрится в окне!

Пусть легкими будут дороги,
Не сложными будут пути,
Чтоб все их смогли вы проехать,
А если вдруг нужно – пройти!

Надежды, и веры, и счастья,
Чтоб помнили дети о вас,
Всегда: и сегодня, и завтра
Великое множество раз!

Спасибо!!!! :yahoo:

Спасибо!!!! :yahoo:

Не за что. Будьте счастливы!

С днем матери я поздравляю
Всех женщин на этой Земле!...

Благодарю Вас за внимание ! Неожиданно и очень трогательно-приятно ...  :smile:

Граждане соседи, на пикник идем???

Граждане соседи, на пикник идем???

Хотелось бы поехать, но... К сожалению - работа :sad:

Большая просьба - опишите подробнее: что увидели, что услышали, как в целом впячатление сложится. :give_rose:

Граждане соседи, на пикник идем???


Есть желание. Давно хотелось на стройку своими глазами посмотреть, а тут еще один повод приехать появился.

Граждане соседи, на пикник идем???

 

Опа, а что за пикничок? Я про него не слышал, какого числа будет, надеюсь на выходных. 

Хотелось бы поехать, но... К сожалению - работа :sad:

Большая просьба - опишите подробнее: что увидели, что услышали, как в целом впячатление сложится. :give_rose:

 

А вы в тот пикник приезжали? Его вроде летом делали, не помню уже точно.

Опа, а что за пикничок? Я про него не слышал, какого числа будет, надеюсь на выходных. 

 

А вы в тот пикник приезжали? Его вроде летом делали, не помню уже точно.

Пикник 10 декабря. Начало в 12.00. Обещают экскурсию внутрь стройки, напитки и конкурсы. Рекомендую съездить. У меня никак не получается, так как работаю по субботам))) Сына хочу послать

Марапобеда,

 

А расскажите поподробнее, а то вообще не в курсе, как и чего там) бесплатно же экскурсии? :D

  • Назад
  • Страница 3 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов