Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 5 из 62
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На сайтах Баркли информации про данное мероприятие нет, значит не особо хотят афишировать. Может на Ёлку приглашаются только купившие квартиру?

 

Я так понял да, потому что их оповещали через СМС сообщения на телефон.

Оповещение было по СМС и электронной почте. Откуда у Баркли может быть телефон и почта человека, не купившего квартиру. 

 

Предыдущий летний ивент на "день строителя" также не освещался на портале до проведения. При этом, участвовать мог каждый. 

 

Никто не запрещает любому человеку приехать 10 декабря хотя бы под видом покупателя в шоу рум и принять участие. 

  • Марапобеда это нравится

Оповещение было по СМС и электронной почте. Откуда у Баркли может быть телефон и почта человека, не купившего квартиру. 

 

Предыдущий летний ивент на "день строителя" также не освещался на портале до проведения. При этом, участвовать мог каждый. 

 

Никто не запрещает любому человеку приехать 10 декабря хотя бы под видом покупателя в шоу рум и принять участие. 

 

Ну в принципе я это и сказал.

Хоть бы Погода не подвела, в морозяку как то неохота тащиться в Крекшино.

Насчет "каждому приехать" как-то нелогично. Лично я регистрировала заявку и в программе предусмотрена регистрация гостей.

Хоть бы Погода не подвела, в морозяку как то неохота тащиться в Крекшино.

 

Я думаю там будет что-то организовано, для того чтобы согреться, может тент натянут какой то. Пикник же обещали с горячими закусками и выпивкой надеюсь  :spiteful:

Обратите внимание

Я думаю там будет что-то организовано, для того чтобы согреться, может тент натянут какой то. Пикник же обещали с горячими закусками и выпивкой надеюсь :spiteful:


Там есть шатер, где виртуальная реальность. По поводу выпивки сомневаюсь. Но ехать думаю надо, ведь обещают экскурсию в дом.
  • ЖК Медовая долина/1 дом это нравится

Там есть шатер, где виртуальная реальность. По поводу выпивки сомневаюсь. Но ехать думаю надо, ведь обещают экскурсию в дом.

 

А я думал шатер уже убрали, ведь говорилось как наступят холода, то его уберут. 

Было где погреться

Прикрепленные изображения

  • IMG_9859.JPG
  • Lyoha это нравится

Было где погреться

Чем угощали, куда водили?

Греча с грибами, перловка с говядиной, глинтвейны разные, сладости. Водили в первый дом, показали три квартиры. Две студии и одну двушку евро.
  • Александр I это нравится

А высота потолков в квартире с чистовой отделкой не заметили (спросили) какая?

А высота потолков в квартире с чистовой отделкой не заметили (спросили) какая?

Спросили) Без стяжки 2,95м, после обещают 2,84м

Спросили) Без стяжки 2,95м, после обещают 2,84м

 

Ну так нормальная высота, получается если добавить навесные потолки, то высота будет ещё ниже?

 

Греча с грибами, перловка с говядиной, глинтвейны разные, сладости. Водили в первый дом, показали три квартиры. Две студии и одну двушку евро.

 

ну вот, а кто то говорил что вряд ли будет спиртное)

Ну так нормальная высота, получается если добавить навесные потолки, то высота будет ещё ниже?

 

Да, натяжной потолок съест еще порядка 10 см. Но даже с учетом этого нормальная высота получается. 

Да, натяжной потолок съест еще порядка 10 см. Но даже с учетом этого нормальная высота получается.


Не обязательно 10, если потолки получаться ровные, то съедены будут 5-6 см
Друзья, кто-нибудь знает, можно на этом форуме настроить игнорирование пользователя или нет?

Не обязательно 10, если потолки получаться ровные, то съедены будут 5-6 см

 

И тем более можно регулировать высоту при установке навесного потолка.

 

Друзья, кто-нибудь знает, можно на этом форуме настроить игнорирование пользователя или нет?

 

А кого вы хотите игнорировать? Вроде если только забанить, то он не сможет писать ничего и всё,  а больше никак.

Не обязательно 10, если потолки получаться ровные, то съедены будут 5-6 см

 

 

И тем более можно регулировать высоту при установке навесного потолка.

 

В таком случае еще лучше)

Друзья, кто-нибудь знает, можно на этом форуме настроить игнорирование пользователя или нет?

Нажать на свой профиль вверху экрана и выбрать Игнорируемые. Там можно добавить пользователя и настроить какие сообщения надо игнорировать:

584eae03e933b_201612122_cr.png

  • Green Manalishi это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 62
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов