Дизайн интерьера и все производные

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Копьютерных программ, для 3d проектирования много. Освоение их занимает время , но все возможно, хотя бы на начальном уровне. Все дело в том, что вся красота иначально появляется в голове дизайнера, а компьютер просто подтверждает , или не подтверждает придуманное. Непомерные деньги берутся за то, чем большинство не располагает. За талант, фантазию, вкус ,знание ммтериалов их свойства и прочее, прочее, прочее. Если у вас все это есть, дерзайте, сэкономите уйму денег.

Копьютерных программ, для 3d проектирования много. Освоение их занимает время , но все возможно, хотя бы на начальном уровне. Все дело в том, что вся красота иначально появляется в голове дизайнера, а компьютер просто подтверждает , или не подтверждает придуманное. Непомерные деньги берутся за то, чем большинство не располагает. За талант, фантазию, вкус ,знание ммтериалов их свойства и прочее, прочее, прочее. Если у вас все это есть, дерзайте, сэкономите уйму денег.

Мне вот тоже кажется, что ценники "непомерные". Если есть свободное время, стоит самим во всем разобраться и попробовать.

Объявления

Копьютерных программ, для 3d проектирования много. 

С ними разбираться надо и не один день. Когда есть свободное время, можно и заняться самообразованием, попутно решая житейские вопросы дизайна, но на практике это очень сложно. Я пробовал создавать трёхмерные модели для мебели, чтобы самостоятельно потом сделать. Легче просто начертить на бумаге и включить фантазию.

Копьютерных программ, для 3d проектирования много.

Можете посоветовать толковую программу?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Можете посоветовать толковую программу?

Вам для трёхмерного моделирования попроще или с растановкой мебели детальной?

Вам для трёхмерного моделирования попроще или с растановкой мебели детальной?

Ну хотелось бы с полным функционалом. Чтоб сам мог сделать дизайн.

Обратите внимание

Ну хотелось бы с полным функционалом. Чтоб сам мог сделать дизайн.

Вот вам небольшой списочек:

3D Studio MAX. 
Google ScketchUp.
Онлайн-сервис под названием Apartama.
Sweet Home 3D.
FloorPlan 3D.
VisiCon.
PRO100.
Aston dizayn.
  • Андрей Милехин это нравится

 

Вот вам небольшой списочек:

3D Studio MAX. 
Google ScketchUp.
Онлайн-сервис под названием Apartama.
Sweet Home 3D.
FloorPlan 3D.
VisiCon.
PRO100.
Aston dizayn.

 

Planner 5D неплохой ресурс)

Можете посоветовать толковую программу?

Как дизайнер могу сказать, что фотореалистичное изображение дает только 3DMax. Изучала его 2 года, но это того стоило. 

Прикрепленные изображения

  • ЖК Парк Легенд кухня_гостиная3.jpg
  • ЖК Парк Легенд _спальня.jpg
  • ЖК Парк Легенд кухня_гостиная1.jpg
  • ЖК Парк Легенд гостиная.jpg

Как дизайнер могу сказать, что фотореалистичное изображение дает только 3DMax. Изучала его 2 года, но это того стоило. 

А, чтобы более-менее реалистичная картинка получилась, пусть и не очень на фото похожая, есть какая-то оптимальная программа? Я имею ввиду, чтобы ее освоить можно было легко в короткие сроки.

А, чтобы более-менее реалистичная картинка получилась, пусть и не очень на фото похожая, есть какая-то оптимальная программа? Я имею ввиду, чтобы ее освоить можно было легко в короткие сроки.

Я не смогла найти. Все остальное какое-то мультяшное получается.

Я не смогла найти. Все остальное какое-то мультяшное получается.

Хоть мультяшное, чтобы хотя бы цвета посмотреть и мебель подвигать. Для себя прикинуть варианты, не для работы. Просто 2 года на изучение не у каждого есть)

Как дизайнер могу сказать, что фотореалистичное изображение дает только 3DMax. Изучала его 2 года, но это того стоило. 

Выглядит круто, но трудоёмко, как я подозреваю. Мне больше нравится ракурс просмотра сверху, так расположить проще, а потому уже в панораме глянуть, как это выглядит.

Выглядит круто, но трудоёмко, как я подозреваю. Мне больше нравится ракурс просмотра сверху, так расположить проще, а потому уже в панораме глянуть, как это выглядит.

Ракурс сверху (планировочное решение), как на картинке в прил, всегда предшествует Визуализации

Прикрепленные изображения

  • Plan Park Legend.jpg

Ракурс сверху (планировочное решение), как на картинке в прил, всегда предшествует Визуализации

Я про вот такие говорил. Их наверное и в плоскости поворачивать можно?
5c08fbcedcb6a_nazal468e1385466702914.jpg5c08fbd76ab03_598633_935xp.jpg

Я про вот такие говорил. Их наверное и в плоскости поворачивать можно?
5c08fbcedcb6a_nazal468e1385466702914.jpg5c08fbd76ab03_598633_935xp.jpg

Да, можно. Это более стилизированная программа, есть варианты попроще и удобнее, хотя таких красивых картинок там и не получишь. 

А для чего вам дизайнер? Вы сами обои с диван выбрать не можете? ))))

Раз тема про интерьер, хотела спросить: Как вы считаете - стоит ли брать услуги дизайнера?

А для чего вам дизайнер? Вы сами обои с диван выбрать не можете? ))))

 

Не могут они, я вам как дизайнер говорю. Не у всех от природы есть вкус, да и не учат этому детей в школах. И родители наши об интерьерах не парились, так и росли мы все в в типовых совковых квартирах с розетками за шкафом). Что выросло, то выросло, с этим и работаем. Хорошо, что хоть желание у людей появляется жить красиво, задумываются над концепцией, это серьезный прорыв!

Не могут они, я вам как дизайнер говорю. Не у всех от природы есть вкус, да и не учат этому детей в школах. И родители наши об интерьерах не парились, так и росли мы все в в типовых совковых квартирах с розетками за шкафом). Что выросло, то выросло, с этим и работаем. Хорошо, что хоть желание у людей появляется жить красиво, задумываются над концепцией, это серьезный прорыв!

Мне кажется, что это скорее лень, а не отсутствие вкуса. Сейчас столько советов и картинок в интернете, что было бы желание!)

А для чего вам дизайнер? Вы сами обои с диван выбрать не можете? ))))

кто-то не способен даже цвета подобрать.таким людям и нужна помощь дизайнера.Или просто неохота

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра