Дизайн интерьера и все производные

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

И для вот этого вам нужен был дизайнер????  :shok:  И сколько вы заплатили за такой дизайнерский)))) ремонт??? 

Привет! Только закончила ремонт, сижу смотрю как собирают кухню. Оооооочень довольна своей компанией, все сделали быстро, качественно и с гарантией. А самое важное цены не кусачие. Хвастаюсь своей квартиркой, правда еще без мебели. Сегодня собирали кухню. Мне очень понравилась работа мастеров и контроль дизайнера

  • Зоя Малашкина дизайнер это нравится

Наверное своими руками и можно, но только не у всех же руки из нужного места растут)))))

Здесь мне крыть нечем, согласна)))

Объявления

А я и не иронизирую совсем. Вот например, я хочу сделать крутящийся телевизор, но не знаю фирму, которые делает такие стойки. Вот для этогои нужен дизайнер- пусть ищет такую фирму, а лучше несколько. что бы выбрать у кого цена лучше))

А что, Гугл с этим не справляется?

Крутящийся телевизор, а зачем, чтобы он еще и крутился. А а , понял, это желание его покрутить возникает после просмотра  Кисилева и Соловьева.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Гугл может и справится, но хз хорошая ли фирма будет или нет)

А что, Гугл с этим не справляется?

Например, если ТВ стоит между кухней и столовой. Вот типа такого: 5c1ccf3113883_preview___________.jpg

Крутящийся телевизор, а зачем, чтобы он еще и крутился. А а , понял, это желание его покрутить возникает после просмотра  Кисилева и Соловьева.

Обратите внимание
Стол на колесиках на котором установлен телевизор можно и вращать и перевозить из комныты в комнату. Ничего долбить и усиливать не надо. Не нравится , то стол отдельно, телевизор отдельно. Ремонтопригодно и незаморочно, да и денежек много не потребует.

Например, если ТВ стоит между кухней и столовой. Вот типа такого: 5c1ccf3113883_preview___________.jpg

Выглядит очень специфически, я предпочитаю просто на стены вешать и не париться. Но если вы подобную мебель хотите, то просто берёте картинку и идёте в мастерскую, вам там хоть инопланетный корабль соберут, только платите.

Дизайнер должен всё раставить в квартире, подобрать цвета, да, выбрать мебель, но только с вашими правками и это не первоочерёдная задача. Чаще всего они просто предлагают рендер квартиры, не более.

  • Зоя Малашкина дизайнер и Инна Мушинина это нравится

Например, если ТВ стоит между кухней и столовой. Вот типа такого: 5c1ccf3113883_preview___________.jpg

Подставку крутящуюся купить и все.

Например, если ТВ стоит между кухней и столовой. Вот типа такого: 5c1ccf3113883_preview___________.jpg

А Вас камин под телевизором не смущает? :nea: 
Чем вас обычная тумба с поворотной полкой не устраивает? Грошь цена тому дизайнеру, который вам такое подберёт.

В остальном соглашусь с другими комментариями, у дизайнера полно задач, помимо поиска в интернете вам полок или мебели. Всё таки это творческие люди.

А Вас камин под телевизором не смущает? :nea:

А он спиртовой, по-моему.

А Вас камин под телевизором не смущает? :nea: 
Чем вас обычная тумба с поворотной полкой не устраивает? Грошь цена тому дизайнеру, который вам такое подберёт.
В остальном соглашусь с другими комментариями, у дизайнера полно задач, помимо поиска в интернете вам полок или мебели. Всё таки это творческие люди.


С камином опасный вариант, да.
Телевизор, в скором будущем такой же анахронизм, как видеомагнитофон, проводной телефон, бумажные носители инфы и пр. Поэтому, делать ТВ доминантой интерьера вроде не перспективно, на мой дилетантский взгляд. Проще, уж если так приспичило, как в сказке, нарисовать очаг ( камин ) и телевизор на стене. Кстати, в китайском плацкартном вагоне, дают маленький кубик проектор, и лежа на койке проецируешь на потолок телепрограмму и коротаешь время.

Телевизор, в скором будущем такой же анахронизм, как видеомагнитофон, проводной телефон, бумажные носители инфы и пр. Поэтому, делать ТВ доминантой интерьера вроде не перспективно, на мой дилетантский взгляд. Проще, уж если так приспичило, как в сказке, нарисовать очаг ( камин ) и телевизор на стене. Кстати, в китайском плацкартном вагоне, дают маленький кубик проектор, и лежа на койке проецируешь на потолок телепрограмму и коротаешь время.

И биотуалеты в нем тоже) Не думаю, что дома кто-то захочет смотреть фильм в таком качестве как из кубика)

И биотуалеты в нем тоже) Не думаю, что дома кто-то захочет смотреть фильм в таком качестве как из кубика)


У меня у некоторых знакомых есть маленькие кубики-проекторы, но не всем удобно с помощью него постоянно что-то смотреть. Многие предпочитают монитор :)

У меня у некоторых знакомых есть маленькие кубики-проекторы, но не всем удобно с помощью него постоянно что-то смотреть. Многие предпочитают монитор :)

Правильно! Потому что это всего лишь мобильный гаджет, в том же поезде что-то посмотреть и скоротать время, но ни о каком качестве картинки и речи не может быть. Да и монитор в полноценной квартире, в гостиной, не особо нужен, когда есть качественные телевизоры.

Подскажите, а есть ли какие-то материалы для дизайнеров, чтоб там были правила и требования? Если я вдруг захочу вникнуть с головой в эту тему?

Подскажите, а есть ли какие-то материалы для дизайнеров, чтоб там были правила и требования? Если я вдруг захочу вникнуть с головой в эту тему?

 

Какого-то общего ресурса для дизайнеров нет. Учимся в течении жизни от года к году: архитектура, композиция, цветоведение и колористика, интерьерные стили, художественная перспектива, компьютерное проектирование и визуализация, декорирование, интерьерные стили и их история, свет в дизайне, новые отделочные материалы и много еще всего..

Правильно! Потому что это всего лишь мобильный гаджет, в том же поезде что-то посмотреть и скоротать время, но ни о каком качестве картинки и речи не может быть. Да и монитор в полноценной квартире, в гостиной, не особо нужен, когда есть качественные телевизоры.


Вы правильно заметили про качество.

Выглядит очень специфически, я предпочитаю просто на стены вешать и не париться. Но если вы подобную мебель хотите, то просто берёте картинку и идёте в мастерскую, вам там хоть инопланетный корабль соберут, только платите.

Дизайнер должен всё раставить в квартире, подобрать цвета, да, выбрать мебель, но только с вашими правками и это не первоочерёдная задача. Чаще всего они просто предлагают рендер квартиры, не более.

согласна))

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра