Дизайн интерьера и все производные

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне кажется, что это скорее лень, а не отсутствие вкуса. Сейчас столько советов и картинок в интернете, что было бы желание!)

лень -как вариант!

кто-то не способен даже цвета подобрать.таким людям и нужна помощь дизайнера.Или просто неохота

Или времени нет

Объявления

лень -как вариант!

Ну. почему обязательно лень? Может у человека вкуса нет.  Или не понимает, как цвета сочетать

Ну. почему обязательно лень? Может у человека вкуса нет.  Или не понимает, как цвета сочетать

ну я и говорю.А один из вариантов-лень)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Или времени нет

да-да

Если у человека нет вкуса, то зачем ему дизайнерские изыски. Посудите сами. Существуют люди дальтоники, которые не различают какие то цвета, из всего , что им предложит дизайнер они воспримут только то , что им видится, а видится ,, что бы круто,,. Все поиски интересного решения для живопырок 12..15 м2 смехотворны. Что Вы поставите в комнату 15 м2. Диван и телек на стенку , все. И все дизайнерские потуги от лукавого. Дизайнеры на меня ополчаться, как же, потеря заказов от лохов.
Обратите внимание

Если у человека нет вкуса, то зачем ему дизайнерские изыски. Посудите сами. Существуют люди дальтоники, которые не различают какие то цвета, из всего , что им предложит дизайнер они воспримут только то , что им видится, а видится ,, что бы круто,,. Все поиски интересного решения для живопырок 12..15 м2 смехотворны. Что Вы поставите в комнату 15 м2. Диван и телек на стенку , все. И все дизайнерские потуги от лукавого. Дизайнеры на меня ополчаться, как же, потеря заказов от лохов.

Ну почему то эти люди (вы их лохами называете) как только заселяются в готовый интерьер нарадоваться не могут, еще полгода пишут хвалебные сообщения, приглашают на новоселье и постоянно повторяют, что сами никогда бы так не сделали))

Я понял для чего нужны дизайнеры!!! Они точно знают, где что купить и где что заказать)))

Ну почему то эти люди (вы их лохами называете) как только заселяются в готовый интерьер нарадоваться не могут, еще полгода пишут хвалебные сообщения, приглашают на новоселье и постоянно повторяют, что сами никогда бы так не сделали))

Наверное это первый ремонт в их жизни. Страшно представить в каких условиях они жили до этого :shok:

Наверное это первый ремонт в их жизни. Страшно представить в каких условиях они жили до этого :shok:

Это действительно страшно, 90% Москвы живет в жутких интерьерах в стиле "совка" или "лихих 90-х", не говорю уже про регионы

Это действительно страшно, 90% Москвы живет в жутких интерьерах в стиле "совка" или "лихих 90-х", не говорю уже про регионы

Вот они и боятся рисковать, денег насобирали, и считают, что лучше заплатить и спать спокойно.

Я понял для чего нужны дизайнеры!!! Они точно знают, где что купить и где что заказать)))

 

Но это тоже немало важно, кстати. Зря вы так иронично.

Но это тоже немало важно, кстати. Зря вы так иронично.

А я и не иронизирую совсем. Вот например, я хочу сделать крутящийся телевизор, но не знаю фирму, которые делает такие стойки. Вот для этогои нужен дизайнер- пусть ищет такую фирму, а лучше несколько. что бы выбрать у кого цена лучше))

  • Андрей Милехин и Катрин 2.3 это нравится

А я и не иронизирую совсем. Вот например, я хочу сделать крутящийся телевизор, но не знаю фирму, которые делает такие стойки. Вот для этогои нужен дизайнер- пусть ищет такую фирму, а лучше несколько. что бы выбрать у кого цена лучше))

да,это одна из его задач)

А я и не иронизирую совсем. Вот например, я хочу сделать крутящийся телевизор, но не знаю фирму, которые делает такие стойки. Вот для этогои нужен дизайнер- пусть ищет такую фирму, а лучше несколько. что бы выбрать у кого цена лучше))

Помоему лучше на сайте для сравнения товаров что-то похожее найти и бесплатно, своими руками.
Дизайнеры вообще должны создать интерьер, какую-то художественную составляющую добавить, а не просто работать с персоналом.

Помоему лучше на сайте для сравнения товаров что-то похожее найти и бесплатно, своими руками.
Дизайнеры вообще должны создать интерьер, какую-то художественную составляющую добавить, а не просто работать с персоналом.

Наверное своими руками и можно, но только не у всех же руки из нужного места растут)))))

Может вы и правы. но сейчас столько и журналов и картинок в интернете, что даже самый безвкусный человек может выбрать вариант дизайна по душе.  :pardon:

Не могут они, я вам как дизайнер говорю. Не у всех от природы есть вкус, да и не учат этому детей в школах. И родители наши об интерьерах не парились, так и росли мы все в в типовых совковых квартирах с розетками за шкафом). Что выросло, то выросло, с этим и работаем. Хорошо, что хоть желание у людей появляется жить красиво, задумываются над концепцией, это серьезный прорыв!

Джуна, что называется, целиком и полностью с вами согласен. Хоть по образованию не дизайнер, но годы работы конструктором в оборудовании кафе и ресторанов чему то , в части дизайна, научили. Чему научили ?. Первый вопрос, чем заказчик располагает ( в нашем случае жилец) т.е. размеры и количество как жилых, так и прочих помещений, это пока самое простое. Второе , что он в итоге хочет получить. И вот тут и начинается сплошной туман. Заказчик вываливает на голову дизайнера ворох обрывков знаний почерпнутых Бог знает откуда. Слова Арт деко, Лофт, и пр. , заказчик слышал, но что это такое, не понимает. Ушлый дизайнер видя это быстро смекает, настал его час. На этом заканчивается первая часть маркетзаемского балета. Джуна, я краски не сгустил.

Джуна, что называется, целиком и полностью с вами согласен. Хоть по образованию не дизайнер, но годы работы конструктором в оборудовании кафе и ресторанов чему то , в части дизайна, научили. Чему научили ?. Первый вопрос, чем заказчик располагает ( в нашем случае жилец) т.е. размеры и количество как жилых, так и прочих помещений, это пока самое простое. Второе , что он в итоге хочет получить. И вот тут и начинается сплошной туман. Заказчик вываливает на голову дизайнера ворох обрывков знаний почерпнутых Бог знает откуда. Слова Арт деко, Лофт, и пр. , заказчик слышал, но что это такое, не понимает. Ушлый дизайнер видя это быстро смекает, настал его час. На этом заканчивается первая часть маркетзаемского балета. Джуна, я краски не сгустил.

Но можно же взять понравившуюся картинку и полностью ее повторить?

Конечно можно взять понравившуюся картинку и походить с ней по магазинам и подобрать что то более менее подходящее и соответствующее выбранному образу. Только тогда не знаю чем будет заниматься дизайнер. Джуна резонно утверждает, что для малой площад трудно подобрать модный стиль. Поэтому смело творите свой, и может он и станет популярным.
  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра