Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 16 из 37
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Не понимаю, зачем орнаменты с различными культовыми символами в жилом доме. Меандр ладно, сейчас это просто узор, но звезда Давида уже перебор.

 

Может дизайнер религиозный еврей?)) Я уже не знаю, что и думать

Не знаю, плюс это или минус, но боковые орнаменты бывают разные, как оказалось...
Не только греческого стиля.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления

Не знаю, плюс это или минус, но боковые орнаменты бывают разные, как оказалось...
Не только греческого стиля.


Жесть.. хотя бы сделали тематические этажи что ли..

Может дизайнер религиозный еврей?)) Я уже не знаю, что и думать

Вряд ли, у владельца фамилия не та.
Вообще представить не мог, что дизайн мопов в новостройке может вызвать вопросы. Есть какой-то дизайн, и ладно. А здесь то вертикальный чорный меандр/орнамент поперек коридора, то шестиконечная звезда в лифте. Наверно стремление дизайнеров к оригинальности приводит к несуразностям.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Насколько я помню, звезда находится на накладке, которая защищает лифт от кривых рук рабочих и стройматериалов.
По идее, эту накладку должны будут снять спустятнккоторое время.
П.с: лифт вообще не напрягает в отличие от мопов...
  • GOO это нравится
При этом на рендерах МОПы выглядели вот так...
Обратите внимание

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender.jpg


Все аккуратно и со вкусом. Жаль, что превратилось в черно-желто-красное нечто. Сложно представить, что заставило отказаться от первого варианта. Но хотч бы подъезд на 1 этаже остался таким

FullSizeRender.jpg

Лично мне это напоминает люксовые отели Шанхая вроде St. Regis и Grand Hyatt, а также Langham в Гонконге. В рендерах азиатская концепция роскоши прослеживается чётко и надо сказать это не самая плохая концепция, хотя и чуточку вульгарная. Но на практике решили вписаться в бюджет и получилось.. Ну в общем уже сто раз обсуждали, что получилось.

FullSizeRender.jpg


Если представители Кроста читают этот форум, может быть, они вспомнят про эти рендеры прежде, чем начнут отделку в 8 корпусе!!
Напольная плитка с рендера успешно перекочевала в Невский )
Треш у вас в юнионе с отделкой, конечно. У нас с локейшеном, у вас со странной концепцией . Навеоное, идеальных решений у Кроста не существует в принципе . Везде есть какой-то свой п.здец :)
Разница лишь в том, что вы изначально знали о трешовом местоположении, а мы об изысках интерьера узнали уже по факту)

Не знаю, плюс это или минус, но боковые орнаменты бывают разные, как оказалось...
Не только греческого стиля.

 

На переднем плане кстати очень симпатичные

Разница лишь в том, что вы изначально знали о трешовом местоположении, а мы об изысках интерьера узнали уже по факту)

 

Да и это обидно. Я считаю, что стоило бы запретить законодательно застройщикам так сильно отходить от первоначального концепта. А то покупаешь конфетку, а по факту получаешь понятно что 

Это приведёт к удорожанию стоимости:)
Потому что нужно будет заносить бабло контролирующим органам...чтобы уладить вопрос "о сильном отхождения от первоначальной концепции")))

Честно говоря, меня больше опечалило то, что вначале Крост собирался на 20-30 этажах делать панорамное остекление во всю стену (в квартирах, выходящих на бульвар), а по факту стеклянные панели поставил снаружи, а внутри вместо окна от пола до потолка поставил просто большие окна...

Это приведёт к удорожанию стоимости:)
Потому что нужно будет заносить бабло контролирующим органам...чтобы уладить вопрос "о сильном отхождения от первоначальной концепции")))

Честно говоря, меня больше опечалило то, что вначале Крост собирался на 20-30 этажах делать панорамное остекление во всю стену (в квартирах, выходящих на бульвар), а по факту стеклянные панели поставил снаружи, а внутри вместо окна от пола до потолка поставил просто большие окна...


Речь про 9 корпус? Со стороны очень похоже на то, о чем Вы гооврите
Да, про 9ый.
Обещали панорамное остекление, по факту - снаружи красиво, но остался осадочек)
Ехал мимо welton парка, увидел, что кое-где на фасаде установлены наружные системы жалюзи. То есть с кнопки в квартире свет полностью перекрывается. Цвет был подобран под фасад, выглядело очень аккуратно.
Кто-нибудь с такой штукой дело имел? Интересно, в юнионе такое реально будет сделать

Здравствуйте! А никто не обратил внимание на несущие стены под окнами? У нас почти под каждым подоконником по трещине! Также вызывают недоумение и беспокойство трещины в человеческий рост в несущих опорах (стенах) после въезда в паркинг на - 1 этаж. Осыпавшиеся куски штукатурки лежат возле этих мест.

Кто что думает? Насколько это опасно и устранимо ли?

Здравствуйте! А никто не обратил внимание на несущие стены под окнами? У нас почти под каждым подоконником по трещине! Также вызывают недоумение и беспокойство трещины в человеческий рост в несущих опорах (стенах) после въезда в паркинг на - 1 этаж. Осыпавшиеся куски штукатурки лежат возле этих мест.

Кто что думает? Насколько это опасно и устранимо ли?

 


Здравствуйте! А никто не обратил внимание на несущие стены под окнами? У нас почти под каждым подоконником по трещине! Также вызывают недоумение и беспокойство трещины в человеческий рост в несущих опорах (стенах) после въезда в паркинг на - 1 этаж. Осыпавшиеся куски штукатурки лежат возле этих мест.

Кто что думает? Насколько это опасно и устранимо ли?

Дом осадку дает первые несколько дней-ничего страшного-вы в донстрое посмотрите в алых парусах-там вообще жесть и живет много влиятельных людей и все счастливы никто не погиб-только лифты падают иной раз 

  • Назад
  • Страница 16 из 37
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов