Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Соседям сверху помогите сделать правильно полы - больше толку буде
haute couture, можно у нас так все освещение в доме сделано, но в следующий раз буду делать, что то более интересное главное ,чтобы лампочки мощные были и правильное зонирование
Объявления

Соседям сверху помогите сделать правильно полы

Само собой попробуем договориться. Но скорее всего, то на что могут согласится соседи, и то что нужно мне, это две большие разницы)
Поэтому звукоизоляцию потолка нужно делать в любом случае.

Соседи здравствуйте! подскажите те,кто уже поменял входную дверь или собирается менять.

В УК не знают точно ни толщину декоративной накладки, ни цвет, т.к. пока единая концепция не утверждена. отсюда вопрос -какую дверь ставить.

Не все компании готовы делать двери с пазами для кростовских накладок...точный размер которых неизвестен.

Как вы будете решать эту проблему?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Соседи здравствуйте! подскажите те,кто уже поменял входную дверь или собирается менять.

В УК не знают точно ни толщину декоративной накладки, ни цвет, т.к. пока единая концепция не утверждена. отсюда вопрос -какую дверь ставить.

Не все компании готовы делать двери с пазами для кростовских накладок...точный размер которых неизвестен.

Как вы будете решать эту проблему?

 

От дверей Кроста не так легко избавиться.. 

Мы взяли Гардиан с самой базовой наружней накладкой.
Придётся ещё раз, правда, мастеров вызывать, чтобы вырезать текущую накладку...и заменить её на накладку согласованную Кростом....
Обратите внимание

Спасибо! тоже склоняемся к Гардиан, хотя кростовские светлые накладки , как на 5-6 этаже очень не нравятся ((

Гость, видимо, Вы пропустили сообщение на предыдущих страницах - Крост собирался менять дизайн накладок. Эти светлые им тоже показались слишком простыми - будут выдавать нормальные позже. Правда, не факт, что они будут лучше...может там будет все тот же магический меандр....

Гость, видимо, Вы пропустили сообщение на предыдущих страницах - Крост собирался менять дизайн накладок. Эти светлые им тоже показались слишком простыми - будут выдавать нормальные позже. Правда, не факт, что они будут лучше...может там будет все тот же магический меандр....

 

Ой не дай Бог! По моему его и так уже через чур! 

Согласен:)

На этажах уже активно ведётся отделка. Реально есть шанс всё успеть к концу года.

Подскажите, а кто-нибудь из к9 приточную вентиляцию делал? Ее вообще реально в Юнионе сделать?

Я смотрю, люди часто меняют входные двери (судя по 9-му корпусу). Чем они так плохи? Замки, внешний вид?

Я смотрю, люди часто меняют входные двери (судя по 9-му корпусу). Чем они так плохи? Замки, внешний вид?

Во всех кростовских домах двери очень похожи с декоративной накладкой снаружи и с голым металлом внутри. По хорошему надо менять, я в свое время не менял о чём жалею сейчас. Шумоизоляция не особо, резиновые уплотнители по периметру го%%но, надо что-то придумывать внутри с отделкой, замки самые дешевые. Оптимально, на мой взгляд, поубивать "базовую" дверь во время ремонта и в финале ставить нормальную. Если квартира под сдачу, то можно и так оставить.

Во всех кростовских домах двери очень похожи с декоративной накладкой снаружи и с голым металлом внутри. По хорошему надо менять, я в свое время не менял о чём жалею сейчас. Шумоизоляция не особо, резиновые уплотнители по периметру го%%но, надо что-то придумывать внутри с отделкой, замки самые дешевые. Оптимально, на мой взгляд, поубивать "базовую" дверь во время ремонта и в финале ставить нормальную. Если квартира под сдачу, то можно и так оставить.

Ясно, спасибо. Мне казалось, что они уж могли бы поставить хорошую дверь. Значит будем ставить свою.

Quadman
А зачем им ставить хорошие двери?
Сейчас норм двери стоял порядка 50.000 руб, в то время как их стоит не больше 10.000 руб (а с учётом объема, все 5-7).
Посчитайте:
40.000 руб экономии с 1 квартиры * 300 квартир = 12 млн руб. Та же экономика с окнами, подоконниками, батареями...

П.с: рабочие из соседней квартиры вскрывали дверь стоковую с помощью обычного лома:) просто отжимали.
Согласитесь, довольно забавно купить квартиру за 250к/м2 и зажать 50к на дверь....
Безопасность стоимостью 1/5 стоимости квадратного метра.

Насчет окон и батарей. Окна нормальные, их менять не рекомендую. Батареи тоже ничё и если по дизайну годятся, то можно оставить. Плохие батареи ставят в домах с муниципалами и их желательно менять (как с дверями-на сдачу можно оставить) греют они нормально, но внешний вид и боковая подводка смотрятся удручающе. Насчет безопасности, то да, соглашусь, что стоковая дверь располагает ко взлому, но и любую другую дверь можно открыть - вопрос компетенции. Для себя решил не хранить дома бабки. Самое ценное в квартире это телевизор и др. бытовые приборы.

Ну и насчет нормальных дверей в каждую квартиру. Это тоже сугубо индивидуально: разный дизайн (внутри), параметры безопасности (петли, замки, глазки, шумоизоляция). Это правильно,  что дверь подлежит замене (или оставьте от застройщика).

Нахожусь с рабочем визитом в Европе. И вспомнила что наши дома строит якобы какой-то известный европейский дизайнер. Решила заглянуть в офисы Недвижимости узнать так сказать что у них бизнес класс)))). Таки вот это дома с огромными балконами и вполне себе нормальной планировки. А вот для очень срерюднего класса это как раз наш дом. Высотка без балконов с очень кривыми планировками. Выходит Крост и тут надул))))
Если хотите реальный европейский бизнес-класс с хорошими планировками, Веллтон Тауэрс имеют нормальные планировки и большие площади)
Правда, там нет парка и должно быть гораздо шумнее, чем в Юнионе.

Если хотите реальный европейский бизнес-класс с хорошими планировками, Веллтон Тауэрс имеют нормальные планировки и большие площади)
Правда, там нет парка и должно быть гораздо шумнее, чем в Юнионе.


Ой, насмешили:)))) где вы там видели хорошие планировки?!?!?! Там все комнаты неправильной формы, со скошенными углами!!!
Вообще, на бизнес-класс не тянет!
  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов