Планировки в жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Раз у нас наконец то появилась новая информация по жк, давайте обсудим! Планировки такие

573dc6acc8a76_1.jpg573dc6b4ba7a4_2.jpg

 

Зачем накрошили таких маленьких квартирок?? 

  • rapedTit, Abebmabbene и Svetikuncop это нравится

По моему тут все просто, в соседней теме представитель продавца говорил примерную цену за такую маленькую квартирку. Видимо застройщик хочет сделать упор на молодые семьи, у которых нет особо денег на нормальную площадь. Честно говоря сейчас многие покупают маленькие квартиры именно из за стесненности в средствах. Поэтому тайны тут нет на мой взгляд 

Объявления Все объявления

Да про какие молодые семьи может идти речь. Вы видели цены?

57430dbf19e1c_1.jpg

И это только старт! Когда еще даже документов нет. Я бы за такие деньги тут не взял, можно найти жк получше и подешевле

По моему тут все просто, в соседней теме представитель продавца говорил примерную цену за такую маленькую квартирку. Видимо застройщик хочет сделать упор на молодые семьи, у которых нет особо денег на нормальную площадь. Честно говоря сейчас многие покупают маленькие квартиры именно из за стесненности в средствах. Поэтому тайны тут нет на мой взгляд

 

Комплекс позиционируется как удобное место проживания для молодежи.

ИНКОМ новостройки
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

И ещё один момент не понятен: как можно квартиру с отделкой продавать с меньшим количеством квадратных метров. Т.е. за квартиру без отделки  платишь за 37,6 , а с отделкой- платишь за 35,62, но живёшь ведь всё равно на общей площади 37,6. А если мне нужна квартира без отделки , но со стенами...Как в данном случае вести расчёты будут? Разница в 160 тыс минимум...

И ещё один момент не понятен: как можно квартиру с отделкой продавать с меньшим количеством квадратных метров. Т.е. за квартиру без отделки  платишь за 37,6 , а с отделкой- платишь за 35,62, но живёшь ведь всё равно на общей площади 37,6. А если мне нужна квартира без отделки , но со стенами...Как в данном случае вести расчёты будут? Разница в 160 тыс минимум...

 

А где вы увидали такие подробности про цены, отделку и метраж? На том сайте были только в общих чертах планировки  и цены. Или у вас другой источник? 

Обратите внимание

А где вы увидали такие подробности про цены, отделку и метраж? На том сайте были только в общих чертах планировки  и цены. Или у вас другой источник? 

Выше в теме есть  планировки квартир с отделкой и без, где видна разница в кв.м. А так же известна средняя стоимость новостроек в Красногорске  (1-2 комнатные квартиры) от 80-86 за кв. метр. Вот и все подробности...

Вот и цены    7772977.ru/novostrojki/zhk-tetris/kvartiry-i-tseny

Я нашла в более общем виде, добавлю в тему про цены, чтобы не создавать офф топ. 

Про планировки: квартиры очень маленькие и если эти планировки будут одинаковыми из этажа в этаж семье с детьми даже толком выбрать будет не из чего

 

Вот сайт, пока в разработке, но информации уже на нем предостаточно.

tetris.it-bureau.ru/kvartiry/

Спасибо за ссылку на сайт. Но вот что не нашла - так это ссылки на документы, типо проектной декларации и разрешения на строительство. Есть или еще не получили и сразу решили открыть продажи? 

Спасибо за ссылку на сайт. Но вот что не нашла - так это ссылки на документы, типо проектной декларации и разрешения на строительство. Есть или еще не получили и сразу решили открыть продажи? 

tetris-kvartal.ru/o-kvartale/dokumentatsiya/

Продажи уже идут с понедельника. У нас на сайте цены уже выложили.

incom.ru/sale-realty/newbuild/1390476/1385125/apartments/

ИНКОМ новостройки

Актуальные планировки на 21.06.2016г.

Секции 1

Прикрепленные файлы

Секция 2

Прикрепленные файлы

На сайте Тетриса появился в продаже 3-й корпус с новыми планировками квартир от 43кв.м. до 83кв.м. Правда, такие квартиры есть не на каждом этаже, и планировка мудрёная на мой взгляд,но альтернатива микроквартирам есть...

На сайте Тетриса появился в продаже 3-й корпус с новыми планировками квартир от 43кв.м. до 83кв.м. Правда, такие квартиры есть не на каждом этаже, и планировка мудрёная на мой взгляд,но альтернатива микроквартирам есть...

 

Вот это ход конем! Спасибо, посмотрю, что там они наколупали. Неужели нормальные квартиры сподобились сделать 

Но получается, что большинство-то квартир все равно малометражки, каморочки какие-то... Тогда смысл брать хорошего метража квартиру, если она втиснута в муровейник? Пока какое-то крайне неоднозначное мнение у меня, не знаю...

Ну прям не квартиры, а кладовки! Надо будет тогда на 3-й корпус глянуть, а то 1-й и 2-й что-то меня не впечатлили. Для студентов может и хорошо, но не для семьи с детьми.

Все равно получается не очень выгодно, пусть там площади больше, но цена за квадрат тоже конская, не выгодно как не крути. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов