Ход строительства ЖК «Клубный дом Октябрь»

  • Назад
  • Страница 73 из 73
  • 71
  • 72
  • 73

Ам, какого еще дела и на основании чего?
С какого перепугу не будет квадратных метров?
И да, с 40 раз спрашиваю что делать, объяснит кто или нет?

Володя, извините за прямой вопрос, вы «в танке» или в интересах застройщика засоряете чат, чтобы нормальные люди не увидели важную информацию?
Вы в 40 раз напару с Николосом пишете: «дом строится, ключи дадут, сроки в договоре».
В договоре стоит 2019 год, а сейчас 2023. В апреле арбитражный суд НАЧАЛ процедуру банкротства застройщика. Покупатели апартаментов могут подать только денежные требования (см ФЗ о банкротстве), в лучшем случае это составит процентов 30 от суммы в первоначальном ДДУ.
Дольщики общими усилиями борются с этим мошенничеством со стороны застройщика.
Здесь никто вам не будет выкладывать никаких ссылок, это запрещено правилами форума.

Надо, по крайней мере, понять статус объекта и статус всей возни вокруг банкротства. Я жду эту квартиру с 2015 года и очень не хочется внезапных сюрпризов из-за спины. Если сейчас сменился застройщик, то, что это означает для меня конкретно. У меня вот договор подписан теперь по факту с другим застройщиком. По хорошему этот новый OK Арамис консалтинг должен связываться с дольщиками и, вероятно, перезаключать договора или еще какая-то процедура должна быть. Я, конечно, нанимаю сейчас юриста, но если уже есть какое-то внятное понимание инициативной группой статуса дел, то хотелось бы эту информацию получить.


См. сообщение выше. Никто с вами никаких договоров перезаключать не будет. Пока процедура банкротства не отменена, вы можете подать только денежные требования. Сейчас этого делать точно не стоит.
Объявления

Володя, извините за прямой вопрос, вы «в танке» или в интересах застройщика засоряете чат, чтобы нормальные люди не увидели важную информацию?
Вы в 40 раз напару с Николосом пишете: «дом строится, ключи дадут, сроки в договоре».
В договоре стоит 2019 год, а сейчас 2023. В апреле арбитражный суд НАЧАЛ процедуру банкротства застройщика. Покупатели апартаментов могут подать только денежные требования (см ФЗ о банкротстве), в лучшем случае это составит процентов 30 от суммы в первоначальном ДДУ.
Дольщики общими усилиями борются с этим мошенничеством со стороны застройщика.
Здесь никто вам не будет выкладывать никаких ссылок, это запрещено правилами форума.

Засоряете форум только вы, очередное сообщение бессмысленное.

Хоть одна ссылка на официальные государственные порталы заблокирована?

Советую изучить правилами и такие неграмотные люди еще и советы раздают.

В 41 раз спрашиваю, пришлите ссылки куда жаловаться на застройщика и какой шаблон отправлять!

Засоряете форум только вы, очередное сообщение бессмысленное.
Хоть одна ссылка на официальные государственные порталы заблокирована?
Советую изучить правилами и такие неграмотные люди еще и советы раздают.
В 41 раз спрашиваю, пришлите ссылки куда жаловаться на застройщика и какой шаблон отправлять!

http://kad.arbitr.ru...7f-9e00c554cf9c
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ничего не делается, были только юристы в овечьей шкуре.
Которые сами не понимают что делать и для чего.
Так как дом достроен практически, работы ведутся.

Раз уж вы начинаете хамить, потрудитесь ответить, на кого вы собираетесь жаловаться, если с ваших слов «дом достроен практически, работы ведутся»?!)))

Ну что удалили? 

Раз уж вы начинаете хамить, потрудитесь ответить, на кого вы собираетесь жаловаться, если с ваших слов «дом достроен практически, работы ведутся»?!)))

Потрудитесь мне ответить на кого вы жалуетесь и какие действия предпринимаете?

Обратите внимание

Ну что удалили?
 
Потрудитесь мне ответить на кого вы жалуетесь и какие действия предпринимаете?

Запросил ссылку на официальные порталы - тебе дали. 
А на вопрос, который тебе задали раньше, ты так и не ответил.
Хочешь получить инструкции что и как - ищи юриста, плати ему денег. 

Запросил ссылку на официальные порталы - тебе дали. 
А на вопрос, который тебе задали раньше, ты так и не ответил.
Хочешь получить инструкции что и как - ищи юриста, плати ему денег. 

Как я и говорил, тут одни юристы в шкуре якобы дольщиков сидят. Ни одного решение не предложено, только лишь призывы идти к юристам)

Я только зашла впервые за много месяцев и в шоке.
Сообщите, пожалуйста, контакты инициативной группы..

Я только зашла впервые за много месяцев и в шоке.
Сообщите, пожалуйста, контакты инициативной группы..

Инициативная группа все держит в секрете, поделиться же им не выгодно.

Две неделе писали вы последний раз.

Как я и говорил, нету никакой конкретики по действиям для борьбы за ключи.

Так как шумиху только юристы в шкуре дольщиков тут кричат.

Уважаемые дольщики, в данный момент формируем группу с целью подачи денежных требований на определенных условиях.
Срок подачи заявок - до 13.06.2023.

Уважаемые дольщики, в данный момент формируем группу с целью подачи денежных требований на определенных условиях.
Срок подачи заявок - до 13.06.2023.

На определенных условиях это каких? А кто уже решил что дом не будут достраивать?

А, Если уже опоздал, то как быть дальше?

Так застройщик банкрот или все таки нет?)
Дом сносить будут?

Банкротство отмени. Сноса не будет.

Банкротство отмени. Сноса не будет.

Это где такие новости были опубликованы?
Кто долго выплатил?
А я говорил все нормально будет, а то тут юристы налетели себя пиарить) 

Какая ситуация с домом?

Сдали? Застрой банкрот?

  • Назад
  • Страница 73 из 73
  • 71
  • 72
  • 73
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов